Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Леголас Трандуилович

Страницы: [1] 2 3
1
Всем доброго времени суток. Ищу информацию и литературу на тему европейской селекции полукровных пород. Не могу понять как французский сель помноженный на ольденбуржца может дать bwp да и интересно о других таких 'формулах' :sarcastic:
А ещё зангершайде это завод или порода, во многих объявлениях кто как пишет... и если это порода, то какие крови других полукровных разрешены при скрещивании, чтобы не получить б/п в доках :8):
Или как это вообще работает :glare:

2
Продам новую анатомическую подпругу эрик томас, чёрного цвета, кожаная, тройная резинка, кольца для подперстья, шпрунта и т д. Фото вышлю по Вайберу 0932651054
Цена 1200+торг, причина продажи - не пошёл размер.

3
Куплю / куплю конкурный престиж
« : Февраль 02, 2018, 14:33:19  »
куплю Престиж размер 17/33
только в наличии в Украине!

4
Ищу работу коноводом в хорошую конюшню или для частника. Девушка, 21 год, опыт 6 лет, трудолюбивая. Номер тел 0932651054 или в лс, город Харьков  h:wink

5
Всем доброго времени суток! Ищу конюшню или коневладельца, которому нужна помощь в обмен на общение с лошадми или лошадью. В прокате не работаю, с лошадьми, что катают прокат тоже. В моем понимании любви и общении все "вертится" вокруг лошади. С моей стороны я предлагаю: не доставать лошадь лишний раз, никаких забегов и скачек, не причинение лошади дискомфорта. Ценитель европейских ценностей, общение, гуляние, небольшая разумная работа под верхом если позволяет состояние лошади.
о себе: достаточный опыт для разумной верховой езды, умею все, что касается ухода, седловки, кормления и как вести себя верхом и рядом с лошадью. Возможно, искала бы себе работу за оплату, но работа у меня есть, так что приходить помогать смогу не каждый день, хоть и у работы достаточно свободный график. зовут меня Алина. ссылочку вк кину ниже.
Возможно есть коневладельцы, у которых нет времени ухаживать, либо много голов и они не успевают. Но без проката! Без плохого отношения к лошадям! С хорошим питанием и содержанием!
http://vk.com/lina_tkv

6
Срочно! / Супер критическая ситуация!
« : Декабрь 10, 2015, 18:43:05  »
Ситуация крайне опасная, прикрепляю ссылочку из вк, все вопросы пожалуйста туда, у лошадей срок до завтра!!!
Может кто-то кому-то приглянется!
http://m.vk.com/wall-59137320_5812

7
Конференц-зал / Конюшни в Тель-Авиве
« : Август 20, 2015, 12:36:42  »
Всем доброго времени суток! Очень интересуют конюшни в Тель-Авиве. Возможно сейчас там кто работает с форума или знает и бывал. Нужна приличная конюшенка для занятия ну эдак раз в недельку, чисто получать кайф, не сильно скучать по дому:-)
Интересует особенно ценовая политика, буду благодарна за инфу

8
Пересматривая своц шкаф перед уездом выставляю на продажу еще и куртку
Новая куртка harry's horse, размер L но на меня высокую и худую хорошо садится
Сейчас такая стоит около 1500
Я продаю за 500 грн
На осень-весну, не толстая, но теплая
Цвет бежевый с синим
Фото пока из каталога
https://www.pinterest.com/pin/462111611734842689/

9
Неконное / Куплю велосипед
« : Май 31, 2015, 10:16:16  »
Куплю велосипед хороший, надежный, горный или шоссер, рама 19-20,5, колесо 26-29

10
Всем доброго времени суток, есть вопрос по поводу доков для всадника, если он хочет выступать но не в своей стране.
У меня конечно денег и опыта на супер соревнования ехать нет, но т к по-любому я уеду учится за границу то назревает вопрос, лошади в той стране есть, а вот что делать всаднику если он иностранец, где проходить диспансеризацию и т д и т п... хотелось бы узнать все заранее, думаю такой вопрос вообще многим интересен, например для выступления в России или Польше тоже ж наверное нужны другие доки

11
Конференц-зал / Как пошить редингот
« : Февраль 20, 2015, 12:27:42  »
Всем доброго времени суток, интересуюсь пошивом редингота, т к фигура достаточно нестандартная. Знаю что рукав выкраиваивается изогнутым, а сзади должны быть разрезы, но может есть еще какие то тонкости

12
Куплю / куплю каску из крамера
« : Декабрь 20, 2014, 19:00:02  »
Куплю каску из магазина крамер, может кто собирает заказ и кому не жалко добавить каску в свой лист, предоплату только активным пользователям  ;)

Страницы: [1] 2 3