Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Диана_Svesh

Страницы: [1]
1
Конюхи / Ищу работу на конюшне Киев
« : Август 02, 2017, 22:53:44  »
Ап

2
Здравствуйте. Ещё актуально?

3
Конюхи / Ищу работу на конюшне Киев
« : Июль 17, 2017, 12:51:32  »
Здравствуйте!
Для тех кому нужна ещё одна пара рук на конюшню:
Девушка 16 лет. Сознательная, инициативная и адекватная. Ищу работу с лошадьми какую предложите, но в общем желательно конюха с предварительным инструктажем что где и куда, поскольку не уверена в своих знаниях для чего-то большего. Или с возможным обучением до инструктора проката и т.д.
Всегда рада просто помочь чем смогу. Хотелось бы найти приятную конюшню с дружным коллективом чтобы проводить время помогая и ухаживая за лошадьми. Местонахождение: город Киев.

Опыта работы нет. Занималась конным спортом последний раз два года назад, не регулярно и для удовольствия так что могу только в рысь. Читаю часто литературу по теме, очень люблю лошадей. 
Согласна на работу/помощь за деньги со свободным графиком или очень желательно просто в обмен на обучение/прогулки.
Пишите с нормальными предложениями, вопросами и условиями если заинтересованы пожалуйста сюда(я захожу часто на сайт) или на почту taiskeda@gmail.com


Всем добра h:wink

4
Здравствуйте!  ;)
Предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру. Занималась конным спортом года два назад, не регулярно и больше скорее для удовольствия так что могу только в рысь. Продолжать занятия не смогла из-за финансовых проблем, с тех пор просто зачитываюсь книгами/статьями по уходу за лошадьми.  Жаль пока небыло возможности применить знания на практике. Днями свободна, время и желание ездить есть. Огромная любовь к этим животным вдобавок:) h:yes: С удовольствием бы научилась и помогла Вам. Единственная проблема - мне 16. Если возраст не помеха и остальное тоже устраивает - пишите пожалуйста сюда(я захожу часто на сайт) или на почту taiskeda@gmail.com ибо телефон пока сломан.

Страницы: [1]