Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 416413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #36 : Декабрь 27, 2010, 09:38:23 »
Rada ,совершенно верно
только уставать нам никак нельзя...ни праздников, ни отпусков, ни болезней...круглый год круглосуточно всё посвященно животине...
вот и Новый год идет, а у нас как то всё будни будни будни..живности не объяснишь что мы хотим отдохнуть, их надо ежедневно 2-3 раза в день всех накормить,напоить,вычистить конюшни и т.п.
тяжело не то слово...но я выбрала сама этот путь..убежав от суеты огромного мегаполиса МОСКВЫ...поменяла квартиру со всеми удобствами,работу в офисе,развлечения и отдых -  на навоз, огороды и т.п. живу 4 года так и ни о чем не жалею...мы выбираем свою судьбу сами, свою жизнь..точнее выбирают сильнейшие,так как кто слаб духом - сидят в том что их может и не устраивать, но у них не хватает воли всё изменить в ту сторону, как бы они хотели и мечтали бы жить...
я люблю землю, люблю воздух,люблю тишину от которой аж в ушах звенит и т.д. получаю удовольствие от собственно ручно выращенного огурчика, помидорчика и т.п. пеку свой хлеб из своей пшеницы...пью молоко от своей коровки и т.п. самое главное что мои дети растут на свежем и чистом воздухе, едят экологически чистые продукты в 90% случае..
бывают моменты когда думаешь,да зачем это всё надо?!! продать всё и всех, забросить огород и тупо сидеть смотреть телевизор?! но потом останавливаешься и задумываешься,а зачем вобще тогда жить...
пусть еще вся жизнь впереди, всегда можно чтото поменять...


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #37 : Декабрь 27, 2010, 09:56:06 »
Да и вы правы.Болеть нельзя.У животинке нет выходных.И всегда нужно быть в форме.
Я не давно загремела в больницу.Был приступ.Плохо видела,не могла говорить все слова.Кругом голова,ташнота,слабость.Как выяснилось,после дорогих иследований,так как врачи думали,что у меня опухоль мозга.У меня было переутомления.После защимления нерва в шейном отделе.Из за тяжолых нагрузок.Так в доме мужчин нет,приходиться все самой.Но Вы правы мы сами выбираем себе путь.
Я тоже 4 года назад жила в квартире с мамой,дочкой и сестрой.Уговорила маму продать квартиру и купить дом.И не жалею об этом :yes:
Просто по возможности не надо с себя строить героя,а если есть тот кто может помочь это очень здорово  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #38 : Декабрь 27, 2010, 10:04:55 »
просто оч многие не знают как всё это дается и чем отдается...
у меня родители приезжают в гости ко мне на Новый год...и когда мы уходим с мужем справляться, то они в недоумении гдемы по 2-3 часа пропадаем...а потом я как то маме сказала,пошли с нами,посмотришь...она поняла..хотя до сих пор думает что всё так легко...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #39 : Декабрь 27, 2010, 10:54:43 »
а вот мои донские сфинксы)
Пуша ( браш-пойнт) и Ярина (еще крошечка)



а так они частенько спяяят))))

София  и Ярина

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #40 : Декабрь 27, 2010, 11:00:21 »
Джина, спасибо за дневник!  Очень интиресно  h:hi:
По моему мнению, ВЫ Герои!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #41 : Декабрь 27, 2010, 11:01:59 »
Джина, спасибо за дневник!  Очень интиресно  h:hi:
По моему мнению, ВЫ Герои!
спасибочки))
да где ж мы Герои))мы обычные люди)
 :yes:

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #42 : Декабрь 27, 2010, 11:09:48 »
как мне это все знакомо... Теперь точно покажу родителям, что не одна я такая   h:DD
А то упрекают постоянно, что мне в городе не живется и животных много. Но им не понять, что самое приятное - это когда приходишь после работы уставший, а тебя встречает множество радостных мордах и грязных лап :rolf:, а еще кучки навоза ит.д. И тут ты понимаешь, что счастливее тебя нет никого на свете…

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #43 : Декабрь 27, 2010, 11:43:40 »
Молодцы вы с мужем. Солидное хозяйство... и это еще не предел.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #44 : Декабрь 27, 2010, 13:59:03 »
Ну дык! Смотри любовь то какая!
тут один уже присмотрелся, Катерины френчик))так что как получится, но я уже ооооч деток хочу, маленьких булочек французских))

Если честно, то я уже подумываю, чтобы к Вам рвануть на "свадьбу" наших бульдожиков. Надо с мужем переговорить  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #45 : Декабрь 27, 2010, 14:01:27 »
Молодцы вы с мужем. Солидное хозяйство... и это еще не предел.
да уж..эт не предел точно, хотя кто знает)
вторую коню обязательно, а то мы с мужем бум драться за одну та, кто верхом бу ехать а кто рядом пешком..сейчас я хожу,потому что просто ездить не умею и боюсь..а то как научусь,переборю когда то ж я свои страхи и тогда держисьь...у нас тут просторов для прогулок, оххх.. а я ток мечтаю((( у нас тут учится негде ВЕ, а вот сесть и самой поехать не могу...боюсь и все..была попытка однажды (то впервый и последний раз я сидела верхом на своей лошади) коник шагом пошел, а потом рысью...и капец,схватила я обоеими руками седло ,повод бросила и кричуууу....СТООООООЙЙЙЙ...конь через несколько метров встал, а вот я больше не могу сесть..... :cry: хочу вот в гости к комунить напроситься ,чтоб поучили правильно сидеть и работать верхом..да пока то время,то растояние куда приглашают ,не позволяет...
а еще мечтаю о пончике или ослике :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #46 : Декабрь 27, 2010, 14:03:02 »
Если честно, то я уже подумываю, чтобы к Вам рвануть на "свадьбу" наших бульдожиков. Надо с мужем переговорить  ;)
ой,Катерин, я только ЗА, обеими руками)))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #47 : Декабрь 27, 2010, 15:34:46 »
а мне еще Ваши котики нравяться :yes: