Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #168 : Июнь 12, 2011, 19:39:55 »
  Так жаль,если бы ЭТА лошадь попала бы к кому нибудь из любителей,то это был бы замечательный друг и партнёр. :( :(


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #169 : Июнь 12, 2011, 21:40:31 »
дочитал, богатая биография ни чего не скажешь. Была в Италии и нашла русского терьера (в будущем тоже хочу таких), там наши, а мы наоборот сюда везём кане и т.д.Могу ещё одно место с белыми павлинами показать- Николаевский зоопарк,если что можно организовать экскурсию yes.Да, ещё фото Собора очень понравилось (почему то больше чёрно-белое). Я же говорил что работаю над этим-перешёл на ты. yes

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #170 : Июнь 13, 2011, 03:29:12 »
   Сейчас белых павлинов много-тогда увидела в первый раз(1999),видела в прошлом году в мини зоопарке при Миргородском курорте.Что до биографии-время было такое,куСать уж  очень хотелось,вот и искала где получше.Зато опыта-масса,впечатлений-море,вспомнить-есть что.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #171 : Июнь 13, 2011, 05:21:32 »
  Ну приехал поляк где то через часа 2,забрал меня и повёз в конюшню.конюшня далеко от Щецина.В 3 км.
от конюшни небольшой городок Голенёв.Конюшня сама представляла собой бывший коровник.Это когда то  был ПГР-по нашему колгосп,он его выкупил,провёл реконструкцию и сделал из него плем ферму.К конюшне был пристроен дом,там я и жила.
   Ну вот приехали,я вещи положила и бегом коняшек смотреть.Зашла на конюшню и словила ступор-там одни пони,но верховые до 150 см.Блин,а я тётка не маленькая,говорю как же я их работать буду(меня ни кто не предупредил,что к поням еду)-шеф смеётся,говорит что на них такие дядьки ездят,куда тебе.Но за всё время работы я на двух так и не села,уж больно маленькие были,на них моя ученица ездила.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #172 : Июнь 13, 2011, 05:37:14 »
Ян, я тут сижу и мучаюсь вопросом... Если было классно в Италии, то почему ты не вернулась туда работать? Нельзя было или хотелось перемен и острых ощущений? (я бы лично после Италии про Польшу и не подумала бы  :hehe:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #173 : Июнь 13, 2011, 06:22:42 »
  Ой это очень длинная история и довольно личная,не очень хочется выкладывать её на всеобщее рассмотрение. :scratch: :pardon:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #174 : Июнь 13, 2011, 06:25:56 »
аааааааааа, ну ладно  ;) звыняй

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #175 : Июнь 13, 2011, 06:33:34 »
  Да и ещё,везде очень хорошо-но дома ЛУЧШЕ,даже если очень тяжело(дома).Может я ещё и националистка(в разумных пределах),меня всё время тянет домой.Не знаю чем объяснить+родители остались на Украине и они даже слышать не хотели о переезде,это тоже сыграло не мало важную роль.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #176 : Июнь 13, 2011, 14:43:44 »
Яна,я понимаю о чем ты говоришь,общаюсь с людьми которые тоже не захотели остаться в Италии,ты права где не хорошо,а дома лутше.А расскажи ,пожайлуста,о своем периоде работы с ЧК,очень интересно.  :yes:т.е. я поняла-это троеборье,а еще?можно прям так всех перечислить сразу ЧК и ваши выводы про породу?она вам нравиться?

Оффлайн molodchinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #177 : Июнь 13, 2011, 16:19:11 »
+1 :yes:Здравствуйте!Очень интересно читать Ваш...ой!твой дневник.Я тоже знаю человека,который не захотел остаться в Италии(на отличной должности) - местный темперамент не пришёлся по вкусу,да и возраст девушки заставлял задуматься о женитьбе,а связывать свою жизнь с Италией не хотелось.Тоже после всяких заграничных периодов человечек вернулся на родину благодаря упомянутому национализму в разумных пределах :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #178 : Июнь 26, 2011, 07:35:56 »
  Всем привет,я вернулась домой,чему очень рада. :glad: :glad:Отчёт о поездке с фото будут позже.
Яна,я понимаю о чем ты говоришь,общаюсь с людьми которые тоже не захотели остаться в Италии,ты права где не хорошо,а дома лутше.А расскажи ,пожайлуста,о своем периоде работы с ЧК,очень интересно.  :yes:т.е. я поняла-это троеборье,а еще?можно прям так всех перечислить сразу ЧК и ваши выводы про породу?она вам нравиться?
   Ну на счёт ЧК это как кому.Я с ними работаю по сей день и уже наверно с этой породой срослась.Последнего ЧК я приготовила к Малым и Среднему 1,порода тяжёлая для спорта-уж очень темпераментна.С ними нельзя жёстко,ни в коем случае.С ними нужно договариваться вот тогда будет отдача.Если немца можно ломать,то ЧК такого терпеть не будет,а если и будет-то не долго.Ну можно много говорить по этому поводу.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #179 : Июнь 26, 2011, 11:33:47 »
Яна +1 ПЧ=)
Очень интересно читать о жизни..столько всего было,столько лошадей,историй..опыта..
И мне Собор понравился..гигант))
Многие спортсмены возвращаются,проработав за границей. у меня была когда-то детская мечта - работать в Ирландии. Начитавшись уйму рассказов и живя просто рыжими и зелено/голубоглазыми любителями лошадей выклянчила я у родителей поездку туда. Какая бы сказочная природа не была и лошади и вереск,скалы,пронизывающий ветер или палящее солнце..это было кошмарно.Даже когда я начинала работать с лошадьми и даром была согласна отбивать денники и чистить лошадей за возможность посидеть 5 минут верхом..это было не так изнуряюще.Работа начиналась в 5-6 и до обеда(прям как солдаты - копать отсюда и до обеда) или может быть попала я на конюшню которая заезжала и готовила лошадей к продаже на воскресной ярмарке или на различных выставках..но нестись на 30 мин обеда через все поле чтобы побыть в тени и поесть и глаза закрыть..Мне было тогда 14 лет,я похудела(хотя и так доска доской) и была дистрофиком=) После этого моя душенька зареклась работать где-то за границей.Так хотелось домой,к родителям,к борщику и своим,местным лошарикам..
Но даже несмотря на это там было уйму всего интересного и веселого.Хотя..В общем кроме худобы и риверденса я оттуда ничего не вынесла=))