Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #852 : Август 02, 2011, 15:05:19 »
Да нет Алёнка,я как раз всё понимаю.Просто я включилась в тему про Асвашани после просмотренных фото.Да и видео которое выложили-жесть.Как можно отправлять детей в город заниматься прокатом? :shocked:Как можно давать прыгать детям на лошадях которые не знают как это делается? Да там много чего.Ну да мы тут говорим не о том. :tong: :tong:
А езжу сама потому что на трассе пробега не всегда ты едешь с кем то,а конь как раз готовился к пробегам. :tong: :tong:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #853 : Август 02, 2011, 15:07:08 »
 h0.0Янусь,ну просто,без комментариев, :umnik: :writer:везет тебе на чудо коней! :kon17: :kon22:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #854 : Август 02, 2011, 15:10:15 »
h0.0Янусь,ну просто,без комментариев, :umnik: :writer:везет тебе на чудо коней! :kon17: :kon22:
Так я и в объяве написала-РАБОТАЮ СО СЛОЖНЫМИ И ДУРНО ЕЗЖИМИ ЛОШАДЬМИ.
Научили они меня многому,а спорт есть спорт,пока через свою попу хотя бы с пол сотни  лошадок не пропустишь...А я пропустила на мноооого больше.Вот и не боюсь браться за тех,от которых все отказываются.Вот так и воспоминания о этих лошадях у меня самые тёплые,ну почти о всех. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #855 : Август 02, 2011, 15:19:16 »
"За уроки",в точку... h:yes:Да тебе цены нет :ok:.Эй люди!!!Где вы??? Хватайте Янку побыстрее!!! :yes: :yes: :yes: А то заберут ее опять,от нас заграницу. :heh:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #856 : Август 02, 2011, 15:22:01 »
у асвашанских детей есть родители,и адекватный ребенок в состоянии заметить отвратительное состояние лошадей,отсутствие кормов и подстилки...так что детишки там такие же как и хозяева конюшни...кстати,а куда вообще их родители смотрят?

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #857 : Август 02, 2011, 22:34:37 »
"За уроки",в точку... h:yes:Да тебе цены нет :ok:.Эй люди!!!Где вы??? Хватайте Янку побыстрее!!! :yes: :yes: :yes: А то заберут ее опять,от нас заграницу. :heh:
Мы бы ее ухватили с огромным желанием (не знаю как остальные, но я это точно), да только некуда особо хватать

Кстати за каски - у нас вобще на лошадь без каски садится строго запрещено. Не важно ребенок, не ребенок, профи, взрослый, молодняк, учебные лошади. Все без исключения ездят в каске и точка

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #858 : Август 03, 2011, 05:05:41 »
На счёт каски-как бы берейторы по выездке не ездят в каске и от них этого не требуют.По крайней мере во всех странах где я была(по Европе) нет обязаловки с касками.До 21 года-да,а дальше ваши проблемы.
Конкуристы берейторы одевают каски на прыжковые тренеровки это да.А для работы нет.Да любители и не профи одевают каски везде в обязательном порядке.И дети тоже,а до 12 лет ещё и защитные жилеты,а в троеборье даже взрослые когда прыгают троеборные препятствия,а сейчас сделали по трассе в обязательном порядке всем в защитных жилетах.В правила не залазила,но на стартах по троеборью на трассе не видела ни единого взрослого который едет без жилета(за бугром).У нас немного другое фин.положение в стране да это и не оправдание.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #859 : Август 03, 2011, 05:26:21 »
У нас в стране не только финансовое ,а и еще очень безответственное отношение и к себе и к другим :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #860 : Август 03, 2011, 05:36:40 »
У нас в стране не только финансовое ,а и еще очень безответственное отношение и к себе и к другим :8):
+1000   :yes: :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #861 : Август 03, 2011, 06:08:14 »
"За уроки",в точку... h:yes:Да тебе цены нет :ok:.Эй люди!!!Где вы??? Хватайте Янку побыстрее!!! :yes: :yes: :yes: А то заберут ее опять,от нас заграницу. :heh:

Ну как бы я пока отказываюсь. :glare: :glare:
Но предложения уже были.Аж 3.А у меня мама сама и уже возраст,куда я далеко поеду?Правда в Россию звали и зарплату хорошую обещали и всего 3 коня,но опять же далеко,аж на север. :8): :8): Вот и не поеду далеко.Хоть может кому здесь сгожусь.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #862 : Август 03, 2011, 06:19:37 »
На трассе в троеборье защитный жилет - обязательное условие к допуску даже у нас. По крайней мере, мы ещё в 2008м ехали по всем требованиям, вплоть до шипованых подков. Хотя жилет у нас был один на двоих  :sarcastic: - одна отскакала - бегом другой передала. Понятное дело, на тренировках никаких жилетов не было, но каска была обязательно (конкур и трасса) на всех прыжковых. Поражаюсь людям, которые прыгают высоты, "не предохраняясь"   :sarcastic: :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #863 : Август 03, 2011, 06:26:19 »
Я просто очень давно не видела у нас троеборные соревы.Это не потому что их нет,я не приезжала не смотрела.А когда то даже судила. :8):Блин заставляли.Как вспомню так вздрогну.