Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :rolf:Девочки,спасибо за приятные слова и поздравления! :thank: h:hi:.Малыш действительно чудный и нереальный :yes:,все не могу привыкнуть,что он у меня есть :sarcastic:.С  характером,уже пытался сегодня гонять не только собак но и мужа :sarcastic:.Зато к дочурке моей относится бережно и ласково с пониманием что она ребенок,что для меня странно h0.0,потому,что он сам ребенок.Еще из новостей, мы охраняем двор :rolf:,бежит с собаками до ворот с" злым лицом"пар из ноздрей,бьем зло ножкой,свечим,вообщем показываем,что мы" злые",большие,сильные, и конечно очень страшные :sarcastic:и все это на незнакомых ему людей.Я тут его нафотографировала на мужа телефон,там получше фото будут,но надо переходник к компу,вообщем на выходных попробую купить и  если Янусь не возражает немного сброшу ;),а пока только такие                                  [imghttp://i005.radikal.ru/1111/b6/8f18ef2af954.jpg][/img]


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Януська,прошу прощения за качество фото и что я офтоплю в твоем дневничке, h:blush надеюсь на снисхождение мадам ;).А таки да,предложение в силе можете и Кристинку захватить h:hi:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Светочка,он просто  :love: :love: :love:

KRASAVA

  • Гость
Нереальный малыш!Прямо шмякотательный такой!И видно что уже есть гордость и достоинство! :max:
Меня захватить не получится!Хотя громадное спасибо за приглашение!
Я хромаю на все копыто! :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ланалуна,а где он у вас стоит,в доме каком-то,что ли?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Спасибо Анечка!!!Спасибо Кристин!!!Я летом приглашаю h:hi: h:hi:. :sarcastic:"Копыто"должно зарасти :sarcastic:.Кристи-выздоравливай!!! h:hi:Любочка ,стоит таки да,в доме ,оборудованном.переделанном,еще немного недоделанном :sarcastic:,но в доме  :sarcastic: с тремя окнами и собственным обогревом и светом и с большой площадью помещения h:DD,так что малышу большое раздолье :kon14:.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Слушай,Светик,но с обогревом наверняка-перебор.Ты что его не собираешься на улицу выводить зимой,или одевать будешь...не ,шо-то не то...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любочка,так я не специально :sarcastic:просто у нас стоит дом ненужный, :sarcastic:почему бы из него не сделать конюшню h:hi:,а я сейчас и не обогреваю,а буду это делать. только если будет ну очень холодно. :cold:,обещают холодную зиму :yes:,я если и буду греть, то не сильно,я же понимаю,что малой от разницы температур может заболеть h:yes:.А вообще я думаю ,что к Новому году мы уже будем в Севастополе ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сделаешь фото покакчественнее-кидай.Уж очень одуренный малый.Прям как игрушечный-но видно что с характером-не забалуешь.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так!Януся,нас пригласили на лето на море,Чорное.Надо коней готовить,мы верхом едем,ты в курсе?(ну ты с Киеве на автобусе до Кировограда,а дальше на лошадях...)
 Я уже своего директора предупредила,что увольняюсь(он пока не согласен,но я буду работать над этим),и токо снег сойдет,айда в Крым!
Так и гИде я это пропустила? :heh:
  :za: на море  :pioneer:  на море  :()  на море   :laie78:  на море? :shocked:  НА МОРЕ!!!!!! :glad: :tease: :crazy: :drinks: :kon2: :kon1:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Так!Януся,нас пригласили на лето на море,Чорное.Надо коней готовить,мы верхом едем,ты в курсе?(ну ты с Киеве на автобусе до Кировограда,а дальше на лошадях...)
 Я уже своего директора предупредила,что увольняюсь(он пока не согласен,но я буду работать над этим),и токо снег сойдет,айда в Крым!
Так и гИде я это пропустила? :heh:
  :za: на море  :pioneer:  на море  :()  на море   :laie78:  на море? :shocked:  НА МОРЕ!!!!!! :glad: :tease: :crazy: :drinks: :kon2: :kon1:

 
Приглашение пришло нам в личку мою.Приедешь,дам почитать.Так шо на лето -конный поход на Севастополь! :kon21: :kon21: :kon21:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,ну то тебя приглашали,мене как то неудобно примазываться. :max: