Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4284 : Декабрь 05, 2011, 21:04:54 »
Микки, коня не только купить (часто купить - не проблема), его же содержать надо, так что олигарх на пару месяцев, девченки, не катит  :sarcastic: ищите двух разных, чтобы у каждой свой индивидуальный ручной олигарх был :hehe:

Все продумано. Конь - свадебный подарок, первый месяц быстро строим ему конюшню,а второй месяц выколачиваем деньги на его содержание. А потом еще чего-нибудь отсудить можно... :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4285 : Декабрь 05, 2011, 21:05:34 »
Mikky вот сижу думаю - разводить табун... это я одна такая или ещё кому-то в голову пришла мысль о разведении табуна олигархов? :sarcastic:
Ладно я страдаю ,20 лет один и тот же,А вы че?
Микки-мне нужен отдельный старый олигарх неизлечимо больной-который оставит мне наследство!
Правда против табуна олигархов я тоже не против! :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4286 : Декабрь 05, 2011, 21:08:09 »
Mikky как показывает практика, не покатит... поскольку при появлении у человека одной лошади, у него в голове рано или поздно появляются мысли о приобретении второй, третьей, четвёртой, пятой и так далее... Так что тут либо один долгосрочный олигарх, либо придётся каждый раз нового искать...

KRASAVA и лучше, чтоб у этого олигарха были исключительно отцовско-наставнические настроения в наш адрес!!! :sarcastic:


чёй-то вдруг подумалось... совсем так случайно... придёт Яна и всех нас метлою отседова... поскольку дневник мы зафлудили уже со страшной силою...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4287 : Декабрь 05, 2011, 21:11:42 »
Оль, пока нас не погнали выскажу идею. Надо хомутать в владельца "Добасс-Эквицентра"!   А вы там у себя в регионах покопайтесь  :tong:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4288 : Декабрь 05, 2011, 21:12:18 »
Mikky как показывает практика, не покатит... поскольку при появлении у человека одной лошади, у него в голове рано или поздно появляются мысли о приобретении второй, третьей, четвёртой, пятой и так далее... Так что тут либо один долгосрочный олигарх, либо придётся каждый раз нового искать...

KRASAVA и лучше, чтоб у этого олигарха были исключительно отцовско-наставнические настроения в наш адрес!!! :sarcastic:


чёй-то вдруг подумалось... совсем так случайно... придёт Яна и всех нас метлою отседова... поскольку дневник мы зафлудили уже со страшной силою...
Пока у Яны нет лошади-тут будет флудливоблудие! :rolf: :rolf: :rolf:
Отцовско-наставнические не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня уже это есть!Хочу .....Ладно...Стыдно озвучивать...Ну вас в баню-навели на ночь глядя тут на старую больную женЩЫну мысли нескромные!

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4289 : Декабрь 05, 2011, 21:13:26 »
Отпад!А Яна уже спит!Утром как проснется-дневник не узнает!
А вот неча его открытый оставлять! :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4290 : Декабрь 05, 2011, 21:14:14 »
Мы ее двигаем к 300-й странице. Со страшной силой  :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4291 : Декабрь 05, 2011, 21:16:15 »
KRASAVA кааааааак??? ВОТ КААААААААААААК??? Как могут нескромные мысли возникать в отношении старого, больного олигарха? Он же старый и больной???  :8):

Mikky нееее)) мне низя)) я занимаюсь самоолигарховоспитанием и себеолигарховоспитанием... правда пока что как-то хреновастенько получается, но мы же не ищем лёгких путей  :rolf:

п.с. вот сижу и думаю - я по жизни девушка скромная... но блин в чьём дневнике не появлюсь, навожу на мысли людей нескромные... то блин с "древом" история была... тут с олигархом... чёй-та тут странного...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4292 : Декабрь 05, 2011, 21:16:54 »
Вот и я не люблю рыжих, исключение составляют рыжие с высокими носками белыми и отметинами красивыми.
А у мну все рыжие :(
А у меня есть любимый конь и любимей быть не может упаси Господи, убъет же усех :sarcastic: - вот это счастье+экономия :glad: :hehe:
Хорошо было бы если бы кобылкам повезло!!!
А Тесса мне нравится, звучит!!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4293 : Декабрь 05, 2011, 21:17:26 »
ЯЯЯЯЯЯНААААААААААААААА!!! верниииись! мне тут так одиноко в клубе любителей рыыыжих))
Так, кому это тут рыжие не нравятся?

Mikky как показывает практика, не покатит... поскольку при появлении у человека одной лошади, у него в голове рано или поздно появляются мысли о приобретении второй, третьей, четвёртой, пятой и так далее...
А вот тут ППКСну  :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4294 : Декабрь 05, 2011, 21:21:03 »
Вот и я не люблю рыжих, исключение составляют рыжие с высокими носками белыми и отметинами красивыми.
А у мну все рыжие :(
А у меня есть любимый конь и любимей быть не может упаси Господи, убъет же усех :sarcastic: - вот это счастье+экономия :glad: :hehe:
Хорошо было бы если бы кобылкам повезло!!!
А Тесса мне нравится, звучит!!
А я была свято уверена что люблю только вороных....И крупных...Ага....Заметно-капец просто!Я ее только увидела-сразу мелькнуло-ТЕССА!
KRASAVA кааааааак??? ВОТ КААААААААААААК??? Как могут нескромные мысли возникать в отношении старого, больного олигарха? Он же старый и больной???  :8):

Mikky нееее)) мне низя)) я занимаюсь самоолигарховоспитанием и себеолигарховоспитанием... правда пока что как-то хреновастенько получается, но мы же не ищем лёгких путей  :rolf:

п.с. вот сижу и думаю - я по жизни девушка скромная... но блин в чьём дневнике не появлюсь, навожу на мысли людей нескромные... то блин с "древом" история была... тут с олигархом... чёй-та тут странного...
У меня эти мысли скоро с голодухи и по отношению к воротам возникнут!(наверное нужно на гормоны анализы сдать)а тут еще Оля!!!!!Куда я скромная не тыкнусь-то древо-то замуж-то ИШО ШОТО!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4295 : Декабрь 05, 2011, 21:24:28 »
Все это люблю-не люблю - чистой воды  мутные абстракции. Вот вроде равнодушна к рыжим, но мне очень симпатишна наша Кешка (Бикеша). Умница, Красавица, спортсменка-конкуристка, медалистка, творческая лиШность. И Рыжая ... :pardon: