Автор Тема: Вот и думаю теперь: толи продала, толи украли лошадей.  (Прочитано 19381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Подскажите, как вставить видео. Пытаюсь создать аккаунт на ютубе, а мне инет выдает ошибку соединения. Может что не так делаю? Уже и мастер класс просмотрела по регистрации- не получается.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Valensija2011 чем ваша история закончилась?? или не закончилась :unsure:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
История еще ничем не закончилась. По крайней мере я знаю точно что покупатель врет. Девушке, которая звонила ему по поводу кобылы он сказал что у нее ламинит и такая лошадь ей не нужна. Связались с ковалем, который расчищал Таксу. Он сказал что никакого ламинита там нет и впомине, единственное что нужно будет заняться ее передами (исправить форму копыт частыми расчистками и обработкой копытной мазью), тоже самое он сказал и Марине Кобальт, когда после тяжей поехал к ней расчищать ее лошадей. Ярослав же говорит совсем обратное. Скорее всего у него нет желания ни платить, ни отдавать кобылу. Сегодня снова будем ему звонить.

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Как у Вас дела?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вчера вечером звонили. Вел себя мирно и корректно.На предложение вернуть лошадь сказал что приезжай и забирай( ну все как и обычно). Я ему предложила взять ее и привезти, тк. договор расторгается с его стороны. Ну тут вообще разговор зашел в тупик, тк. Ярослав Михайлович ответил что у него люди и он не может сейчас говорить. Завтра сам позвонит и мы решим наш конфликт. Вот теперь жду звонка.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Дабы не засорять тему неконструктивными сообщениями типа " я звоню - он не отвечает", временно ее прикрываю. Фазу телефонных разговоров и упреков мы уже переросли. У покупателя было время принять решение, поэтому я вынуждена приступить к действиям, о результатах которых буду сообщать после их внедрения.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Удачи вам.А таких "ПОКУПАТЕЛЕЙ" нужно наказывать и жёстко наказывать,дабы всем рассказывал и не повадно было.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Нужно в разбирательстве задействовать коваля,как свидетеля чтоли...Ну он же говорит что копыта здоровые вот и использовать это.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Нужно в разбирательстве задействовать коваля,как свидетеля чтоли...Ну он же говорит что копыта здоровые вот и использовать это.
Дело не в том здоровые или нет.Какие-бы не были - он ВЗЯЛ лошадей. И расписку написал. ?! А вообще , как я поняла, тема временно закрыта. Подождём развития событий :unsure:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Девочки тема пока закрыта. Надеюсь ненадолго. Все вопросы можно в личку.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Отпишусь что бы закрыть тему окончательно. Ситуация разрешилась в мою пользу. Со мной расщитались сегодня. Расписку я вернула. А всем теперь хочу посоветовать: прежде чем отдать лошадь или что либо без денег сто раз подумайте. И никогда не будет таких вот ситуаций. Много можно написать о том как я переживала, но , слава богу, нашлись добрые люди которые предложили свою помощ.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну и хорошо,что все разрешилось удачно :yes: