Голосование

Ваше мнение о продукции известных вам шорников

На уровне мировых стандартов
0 (0%)
Меня устраивает их качество
7 (21.9%)
Самое лучшее сочетание цена-качество
3 (9.4%)
Крепко, да и ладно
10 (31.3%)
Очень плохо
12 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.  (Прочитано 21410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #12 : Май 07, 2012, 18:53:26 »
"Их" злит не ценовая политика, а ваше хамское отношения к покупателям, форумчанам и просто людям. Какая разница кто те кто заходит в ваши темы, вы всем одинаково нагло отвечаете и делаете великое одолжение что снижаете цену на свой продукт (в данном случае). Предоставьте качество, которое и глаз радовать будет и ценой ни кого не обидит, тогда претензий ни у кого не будет.
Простите за офф.


Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #13 : Май 08, 2012, 15:18:11 »
Вы мои ответы воспринимаете как хамство? Хм..... Этого я не вижу, но вижу неэтичность ряда людей, которые предъявляют претензии ко мне, пытаются мною руководить и навязывать своё мнение ( не высказывают, а именно навязывают). Я Всегда был "котом, который гулял сам по себе", таким и буду оставаться. И никогда ни под кого не гнулся.
 У кого-то о своих личных персонах есть завышеное мнение - ветер в спину, флаг в руки, бульки с носу.....
 А никто из них не пытался быть скромнее, или все требования наклониться только ко мне? Глупо и бестолково.
 Пусть кто-либо из возмутившихся попытается взглянуть на дело с моей позиции (если получится).....
 "Ты всё поймёш и всё увидиш сам...."
 Ближе к зеркалу и попытатся внимательно на себя посмотреть.
Ещё помогает взять лист бумаги, рачертить поровну и начать перечислять свои положительные и отрицательные качества....
Если отрицательных окажется больше - нормально, Положительных больше ?! - дорога к психиатору. Мда - диагноз. 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #14 : Май 08, 2012, 15:37:20 »
Ну, с таким отношением вам не в сфере услуг работать точно  :sarcastic:
Цитировать
Вы считаете, что я должен уступать спекулянтам и продавцам секенда?
Насчет Вашей ценовой политики. На данный момент лично у меня есть возможность покупать дорогую аммуницию, но это не значит, что я готова за что-то переплачивать просто потому что есть такая возможность. Ваш недоуздок за 200 грн я бы не купила по твой простой причине, что я недели две назад купила за 200 с копейками комплект недоуздок + чомбур, качественный и цвета красивого  :sarcastic: Всем моим недоуздкам уже лет по 5, рваных пока не было. Это при том, что из кожи нет ни одного.
Не бывает такого, что бы человек вышел на рынок с далеко не самой дефицитной продукцией, поставил вполне себе неплохие цены и сразу же обзавелся огромной клиентурой. Это как с брендовой одеждой. Если за одну и ту же цену продается платье от Диор и платье, которое пошило киевское ателье, как Вы думаете, какое купят? Поэтому не удивляйтесь, что предпочтение между вашей продукцией и продукцией, например, Кентавра или Киффера, отдадут последним. Особенно учитывая одинаковую цену.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #15 : Май 08, 2012, 15:53:44 »
А кто Вам сказал, что заниматься производством продукции это сфера услуг - я никогда УСЛУГОЙ не был. Я всегда был достойным и осознающим себя человеком. Пусть кто-нибудь из "критиков" перечислит свои способности и умения..... Я же работаю с кожей, деревом, металом и пр. Обслуживаю станки и машинки, с которыми работаю. Разрабатываю разные образцы и лекала для них.... У меня очень полновеснаая и насыщенная жизнь, она мне нравится и работа моя мне нравится.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #16 : Май 08, 2012, 16:13:11 »
Цитировать
А кто Вам сказал, что заниматься производством продукции это сфера услуг - я никогда УСЛУГОЙ не был. Я всегда был достойным и осознающим себя человеком.
Ну, хм, как бы, продажа товара это уже сфера услуг. По схеме - вы нам товар/услугу - мы вам деньги.
Т.е. все люди, занятые в сфере услуг по определению недостойные люди, так что ли?
Цитировать
Пусть кто-нибудь из "критиков" перечислит свои способности и умения
Да ради бога. Могу даже ссылку дать где перечислены все мои способности и умения. Только дело в том, что с моими умениями будет разбираться мой непосредственный начальник и/или мои клиенты, которым я так же предоставляю услуги (только в моем случае информационные), а вот я, когда прихожу в конный магазин, прихожу туда с деньгами, которые мои умения мне уже заработали и уж никак отчитываться перед производителями о своих способностях не собираюсь. А вот задавать вопросы о качестве и соглашаться или не соглашаться с ценообразованием это мое право.
Если вы поместили свою тему на общественный ресурс, то стоило как бы подготовиться, что за этим последует оценка вашей работы, и не всегда она будет положительной.
Цитировать
Я же работаю с кожей, деревом, металом и пр. Обслуживаю станки и машинки, с которыми работаю. Разрабатываю разные образцы и лекала для них.... У меня очень полновеснаая и насыщенная жизнь, она мне нравится и работа моя мне нравится.
Ну и что? Я, да и любой форумчанин, может написать здесь список своих занятий, кто с чем и/или кем работает, от станков и детей до веб-сайтов и холстов бумаги. Мы все одновренно и клиенты и покупатели, только в разных жизненных ситуациях. Вы создали здесь эту тему, сделали опрос, обратились за общественным мнением - теперь анализируйте его. Если оно не такое как Вам хотелось - так это ваши проблемы.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #17 : Май 08, 2012, 16:16:47 »
Black Unicorn
+1000!!!!

об остальном,промолчу..

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #18 : Май 08, 2012, 16:20:56 »
Я тоже считаю, что молодчинка, умненькая девочка.
 Всегда лучше оставаться в позитиве.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #19 : Май 08, 2012, 16:22:49 »
Вероника в гостях, сейчас не выдержит.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #20 : Май 08, 2012, 16:36:32 »
Смешно, ей Богу...
С такими "замашками", Вам прийдётся самому носить свои "изделия".
Слишком уж высоко Вы себя ставите, хотя, откровенно говоря, не доросли.
И если все вокруг дураки - стоит задуматься(а ведь я о Вас ни одного позитивного отзыва не увидела...)

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #21 : Май 08, 2012, 16:40:10 »
Ну загнули, ничего сверхестественного в списке ваших "умений" нет, это должен уметь любой шорник. Вас слугой не обзывали, а говорилось о "сфере услуг", в которой работает 90% всех работающих. И пошив и ремонт- услуга.   

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #22 : Май 08, 2012, 17:30:25 »
А вот самопровозглашенному от нас маленький советик (и корона будет крепче держаться)
"О тайнах сокровенных невеждам не кричи,
 И бисер знаний ценных пред глупым не мечи,
 Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь,
 Лелей свои надежды, но прячь от них ключи..."
короче- считайте себя кем хотите, но оставляйте при себе, да хоть молитесь на свой образ, это не должно касаться (тем более как то унижать) других.
п.с.
 Все что Вы расхваляли в своей продукции- пустозвонство.
П.с.
  Сначала я думала что вы человек юморной, ошибалась, это не юмор, а ваше к людям пофигистическое  отношение.
П.с.
 Какое вы имеете право хаять других производителей и продавцов?   

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Шорник - тоже имеет право на свой рейтинг.
« Ответ #23 : Май 08, 2012, 20:50:49 »
Что делать, что делать..... Но ведь не я то и начинал. Смотрите динамику.
 На Гену реагирую очень положительно, даже с некоторой долей восхищения. Может подскажете кто ещё тут занимается производством, ну вязаные недоуздки, ну чепчики...... Кто ещё?
 Но почему-то получается так, что бОльшие доходы получают торгующие, а не производители?
 Что-то в этом мире не так.
 Всяк кулик хвалит своё болото. Я видимо не исключение. Но и ко мне нужно относится так как хочешь чтобы относились к тебе.
 Разговор в поздний час, он бывает печальным