Автор Тема: Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))  (Прочитано 26960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #12 : Апрель 21, 2012, 18:38:31 »
...т.е., мы им конкретно деньги, а они нам "сферического коня в вакууме", которого не принял сволочь аэропорт "Борисполь"?
Тогда обнародывайте имена, ники и логины, эл. и почт. адреса. Составим список "неумелых аферистов".


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #13 : Апрель 21, 2012, 18:41:06 »
С самого начала, я поняла что это развод... :glare:
Но стало же так интерестно что будет дальше)))

Скромно я ответила о себе, о своей семье, для чего мне нужна лошадь...и т.д.

Последовал ответ:

"Здравствуйте еще раз мой хороший друг, я очень извиняюсь за мой покойный ответ на вашу электронную почту, я был очень занят с офисной работой. Я надеюсь, вы понимаете. Лошадь очень общительный с детьми. У меня есть 12 лет, дочь которого также катание на лошадях. они также очень socialble с другими домашними животными дома, например, собак, кошек и птиц.
   Пожалуйста, надлежащий уход за лошадью, как вы обещаете. Я верю в вас, и я очень уверен, что вы не подведи меня. Я выбрал два адреса электронной почты, который я буду отвечать на их письма. Любой из вас, кто платит за проезд (авиабилета) на лошади будет счастливым человеком. Но ваш ответ дает мне уверенность, что ваш дом является идеальным домом для моих лошадей. Процесс не сложный и очень эффективной и действенной и не займет много времени. в течение дня или не более двух дней, ваши лошади будут доставлены к вам. Я пошлю к вам отсканированные копии всех документов. Я просто отправить по электронной почте в авиакомпании в настоящее время, чтобы убедиться, что их цены не изменились, и это то, что глава домашних животных в авиакомпании агентству рассказал мне, как ответить на письмо, которое я посылаю к ним.
        Вы будете платить сумму 25000 рублей за одну лошадь, чтобы быть дома доставлены к вам, как я говорил вам в предыдущих почты и 50000 рублей за двух лошадей для дома доставлены к вам. Эта сумма включает в себя:
  цены на авиабилеты, и Общая стоимость доставки в ваш дом. Вы будете предоставить мне следующую информацию так, что я делаю передача права собственности документов, разрешения на экспорт, и документ таможенной очистки для лошадей. так что я могу зарегистрировать лошадей в авиакомпании агентству за услуги с доставкой на дом.

  Ваше полное имя?
  Ваш номер телефона?
  Ваш почтовый номер кода?
  Ваш домашний адрес?

 Агентство авиакомпания предоставляет двери до двери для всех своих клиентов. "Таким образом, деньги, которые вы платите все Вам нужно для лошадей, чтобы быть дома доставлены к вам. Когда я через процесс регистрации лошадей в компании, агентства авиакомпаний вышлем вам письмо о том, как сделать оплату билетов на самолет и все другие необходимые детали полета. но я буду держать вас в курсе подробностей, как я дальше.
   Благодарим Вас за терпение и надеемся, читать от Вас снова."

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #14 : Апрель 21, 2012, 18:48:10 »
Ответив на вопросы, и поддержа переписку я скеазала что смогу забрать только одну лошадь.
А так же задала вопрос о нашем Бориспольском аэропорте, приймит ли он лошадь...

Ответ " Я видел ваши данные. Я начну делать необходимые документы в понедельник. то я пошлю вам отсканированные копии, как я дальше. Пожалуйста, я надеюсь, что я понять вас очень хорошо. Вы сказали, что вы можете взять одну из лошадей, потому что у вас нет достаточно денег, чтобы взять их обоих? если это так, то я пошлю вам лошадь мерин мальчик. Я надеюсь, что это хорошо для вас? это означает, что вы будете обязаны платить 25000 рублей (860 долларов) за билет на самолет на одну из лошадей. я уже применяются для резервирования билетов с рейса агентства. Я буду ехать в аэропорт завтра собрать форма договора с авиакомпанией агентства. как относятся к поставке лошадь, лошадь будет отход от международного аэропорта Дуалы, и прибудет в ваш город. и полет займет приблизительно 6 - 7 часов. Камерун является страной, где я в настоящее время находится, и именно там лошадь отправления и прибытия в Ваш город."

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #15 : Апрель 21, 2012, 19:20:41 »
Фризы в Камеруне?
Там же жарища страшная и влажность такая, что просто ужас.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #16 : Апрель 21, 2012, 19:58:14 »
Чувствую себя идиоткой  :sarcastic:
Я тоже знакома с камерунскммм аферистами! Мне так пытались "напарить" двух щенков джек-Рассел терьера по 150$ штука;)

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #17 : Апрель 21, 2012, 20:02:04 »
Ндаааа, а во всем Камеруне нет ну ни одного человечка, которому эта женщина могла бы продать своих лошадок с гораздо меньшей степенью заморочек...  :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #18 : Апрель 21, 2012, 20:07:34 »
Чувствую себя идиоткой  :sarcastic:
Я тоже знакома с камерунскммм аферистами! Мне так пытались "напарить" двух щенков джек-Рассел терьера по 150$ штука;)

Может одни и те же? :sarcastic:

Дальше я распрашиваю о перелете и аэропорте Борисполь.

"Позвольте мне объяснить вам, как этот процесс будет сделано."
А тут прошу обратить внимание на текст...если раньше был "ломаный" то сейчас "правильный"  :sarcastic:
FedEx и DHL являются грузовой авиакомпанией компаний, расположенных по всему миру. они работают в партнерстве с другими авиакомпаниями агентством и специализируется на перевозке тяжелых грузов и крупных животных. Они также действуют в вашей стране и в основном используются (аэропорт Борисполь), а в аэропорту прибытия. то есть в аэропорту, где лошадь придет. Оттуда, они будут доставлены домой лошадь для вас.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #19 : Апрель 21, 2012, 20:09:25 »
Ндаааа, а во всем Камеруне нет ну ни одного человечка, которому эта женщина могла бы продать своих лошадок с гораздо меньшей степенью заморочек...  :sarcastic:

Так изначально она хотела их подарить, одтать просто так.
Даже фото мне выслала)) Красавци :love:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #20 : Апрель 21, 2012, 20:41:28 »
А Вы напишите, что готовы оплатить груз при получении  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #21 : Апрель 21, 2012, 20:43:20 »
Цитировать
Фризы в Камеруне?
Там же жарища страшная и влажность такая, что просто ужас.
Ну в Африке живут, ничего вроде бы. У них даже очень неплохо фризское коневодство развито ) видела фотографии с керунга. ЮАР, по-моему. Так что почему бы и в Камеруне им не быть  :sarcastic:
Хм, интересный развод. Как это мне такое не попадалось до покупки фриза, я бы точно купилась  :hehe: Текст явно из электронного переводчика, читать жутко, конечно.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #22 : Апрель 21, 2012, 20:44:03 »
А Вы напишите, что готовы оплатить груз при получении  :sarcastic:
Вариант))) :yes:

В любом случае мне интерестно как все закончится  :max: Интригу  я буду держать)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #23 : Апрель 21, 2012, 20:45:56 »
Хм, интересный развод. Как это мне такое не попадалось до покупки фриза, я бы точно купилась  :hehe: Текст явно из электронного переводчика, читать жутко, конечно.

 :sarcastic: не-не)) я когда с седлом попала, теперь придельно осторожна :unsure: