Автор Тема: deleted  (Прочитано 24020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Вчера была на ипподроме. Вроде бы и лошади рядом, и поездила... Но небыло той эйфории которая была раньше, как-то даже больше соскучилась за людьми, а не за лошадьми.... Заходила к Адрессу, потом пожалела - расплакалась(тряпка блин :glare:). Больше даже и рассказать нечего. Ну а помимо лошадей - вчера кошка котяток родила. 2-х чёрных, 1-го рыжего и 1-го белого. Вот ведь загадки генетики - Кот чёрный, кошка серо-рыжая, а в кождом приплоде - стабильно белый котёнок :8):




Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Adress, потерпите и все встанет на свои места. У каждого человека такое бывает - периоды неопределенности, хандры, переоценки.. Это не страшно! (тем более, что Вы еще растете, взрослеете). Это просто очередной возрастной кризис. :yes:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
yurma1995,  спасибо, за советы, за словесную поддержку :yes:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Без названия
« Ответ #17 : Октябрь 25, 2013, 20:44:20 »
Много нового произошло в моей жизни с того момента как я последний раз что-то писала в дневнике. Всё также скучаю по Адресу, и искрене желаю удачи спортсмену, который сейчас с ним работает h:hi:
Сдала ЗНО и поступила, да ещё и на БЮДЖЕТ!
В июле месяце перешла на новую базу, там очень красиво, природа, лошади - красота. Радует, что в тёплое время года лошади стоят в летних денниках. Потихоньку прыгаю пока есть грунт.) Также появился любимчик-конь (не Адрес конечно, но всё же) смешная и хитрая змеюка :hehe:. Змеюка потому что как-то фотографировались - вроде удачно, потом смотрю на компьютере фотографии, а конь то на змеюку похож :sarcastic: :sarcastic:
Фотографии ещё с ипподрома:


Помогала на соревнованиях:



И уже на новой базе!






Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Без названия
« Ответ #18 : Июнь 08, 2014, 12:07:46 »
.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Вот и умница. Никому и никогда не позволяй собой манипулировать! :yes:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
yurma1995, это хорошо, но появилась одна проблема, мне теперь будет ещё труднее в отношениях.... тут я уже себя не поборю... недоверие большое  появилось :(

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
не будем о грустном. В апреле поехала в Одессу стартовать. Взяла там в аренду лошадку и поехала. Стартовала два дня и два дня снялась. Особо не расстраиваюсь потому как лошадь была новая, до этого я на нём не ездила и на рот туговат. В том, что снялась - больше моя вина, так как на разминке всё идеально получалось, а как услышала колокол, так сразу всё..... Глазки как блюдца, повод\шенкель - а шо это? :sarcastic: Первый день снялась с 8-го барьера, а второй вообще со 2-го :madgirl: :madgirl: Нефиг было после полугодового перерыва... но плохой опыт тоже опыт. Зато познакомилась с новыми людьми и получила массу положительных эмоций.



Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Давно не писала, много чего в моей жизни произошло. На новой базе встретила человека которого полюбила, которому открылась (мне очень трудно открываться людям) и как теперь оказалось зря.... Провстречались мы с ним почти год, по началу все было замечательно, а потом все хуже и хуже, много раз меня обижал, я прощала... Я любила.... :( я знала, что у него есть жена с которой он давно не живёт, да и женился он на ней по глупости. Горил "разведусь, все дела" но это слова. Я верила и не верила, но терпела. Оправдывала в некоторой степени. В общем - любила, да и сейчас люблю. В трудную минуту поддерживала и моралино и когда нужно было - материально. На что меня засыпали обещаниями "я все отдам" . в один вечер написала мне его жена не очень приятное сообщение. Но это фигня по сравнению с его реакцией "ничего не отвечай, я сам разберусь. Я развожусь". А потом тишина..... Звонки сбрасываются, в интернете тишина, сообщения прочитываются и остаются без ответа.... Меня накрыло со страшной силой и я написала все, что я думаю по этому поводу. После этого последовал один звонок, последний: " я не хочу тебя больше видеть, не звони, не пиши, деньги я тебе отдам и всё, на этом наше общение заканчивается". По началу я поняла, что моё сообщение все испортило, может он действительно хотел развестись и т.д. но с другой стороны, хотел бы - давным бы давно осуществил задуманное, а тянуть кота за хвост на протяжении почти года - не дело. Помом у меня начал включаться здравый смысл и я начала понимать и задавать себе вопросы: "а что он может мне дать кроме вечных скандалов, испорченных нервов и вечных подозрений?", " почему я не могу поехать куда-либо без его согласия", "почему я должна терпеть недоверие и ревность к каждому столбу?" . я ответила себе на эти вопросы и поняла, что я почти год жила в напряге и немогла ничего спокойно сделать. Я сделала вывод и для себя решила ХВАТИТ!! Теперь я абсолютно спокойно живу, делаю что хочу и работаю где хочу, а не где товарища устроит.... Конечно иногда настигают мысли как-то помириться и вернуть отношения, но я вспоминаю вопросы и мысли отпадают. Теперь занимаюсь собой, а не вечными проблемами другого, готовлюсь соревнованиям и всё у меня хорошо!!!!! :glad: :glad:

Почитала немного дневник.
У самой такая ситуация была 2 года назад. Повстречались с моим благодаря лошадям, пробыли вместе 2.3 года и разошлись. Долго не могли общаться спокойно, ругались по телефону, но всегда друг другу помогали. До недавнего времени я пыталась что то вернуть, больше чем 1.5 года добивалась чтоб все вернуть, ведь у меня кобыла от его коня. Но опять же недавно слетала в Эмираты, познакомилась с арабом и поняла что может быть другое отношение к девушке и другая жизнь вовсе.
  С этим у меня могло бы сложиться снова, но мне надоело быть третей лишней, так как он жил с одной баришней, а я была как затычка, которой можно было заткнуть свои дыры, когда им надо было уехать, а не на кого было оставить коня... Вспоминали обо мне и затыкали дырки. Теперь я сказала себе: - Пусть разгребаются сами со своими проблемами...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля