Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1212 : Июнь 10, 2016, 16:43:41 »
Требую личного курьера в лице Лены  :madgirl:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1213 : Июнь 10, 2016, 17:32:03 »
классный недоуздок получился :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1214 : Июнь 10, 2016, 18:47:49 »
И я такой хочу  h:blush

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1215 : Июнь 19, 2016, 21:32:34 »
Похоже нашей Лёсику пришло много заказов на недоуздки и сидит она сутками шьёт, даже не признаётся как там дела у неё  :glare:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1216 : Июнь 20, 2016, 13:29:42 »
            h:hi:  Привет, привет!!!!  Я на месте. всё как-то  руки не доходят. Солнце садится после 21 часа  :max: Зашел, помылся, поел, бац и полночь.... и так каждый день!  :max:  Сегодня "тепленько"  Лето началось!  Жа-а-а-ара!!!!
             Вчера грибы в Старом Крыму собирали, зверобой, чабрец , праздник же был!!!!  Заехали потом на море в Орджо. Короче,  собака Самая счастливая на свете!!!
            В среду поеду  в Евпаторию за дочкой,  надо забрать из санатория.
       
            На шить времени вообще нет. Начала аналогичный  недоуздок, и Фсё....  h:DD
            Завтра опять на работу  :max:  поеду наверное  к подруге, надо  чтоб она меня в порядок привела, покрасила, а то ужО не прилично.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1217 : Июнь 20, 2016, 19:49:41 »
А какие грибы то у вас там водятся?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1218 : Июнь 20, 2016, 20:16:15 »
            h:hi:  Привет, привет!!!!  Я на месте. всё как-то  руки не доходят. Солнце садится после 21 часа  :max: Зашел, помылся, поел, бац и полночь.... и так каждый день!  :max:  Сегодня "тепленько"  Лето началось!  Жа-а-а-ара!!!!
             Вчера грибы в Старом Крыму собирали, зверобой, чабрец , праздник же был!!!!  Заехали потом на море в Орджо. Короче,  собака Самая счастливая на свете!!!
            В среду поеду  в Евпаторию за дочкой,  надо забрать из санатория.
       
            На шить времени вообще нет. Начала аналогичный  недоуздок, и Фсё....  h:DD
            Завтра опять на работу  :max:  поеду наверное  к подруге, надо  чтоб она меня в порядок привела, покрасила, а то ужО не прилично.
Ой, у нас тоже говорят грибы в лесах. Но я такой ленивый ЩмЭлЬ шо все в облом поехать))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1219 : Июнь 20, 2016, 20:33:09 »
Видео классное...
Супер. Задумка хорошая в видео.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1220 : Июнь 21, 2016, 09:17:03 »
 Вчера грибы в Старом Крыму собирали, зверобой, чабрец , праздник же был!!!!  Заехали потом на море в Орджо. Короче,  собака Самая счастливая на свете!!!
            В среду поеду  в Евпаторию за дочкой,  надо забрать из санатория.
       
Ух Леночка,сколько всего у тебя))))Мы тоже уже травки собираем,и липа цветёт во всю)зимой с самовара ммм вкусняшка,а не чай будет :max:
Мамина помощничка)отдахнула)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1221 : Июнь 21, 2016, 09:34:59 »
Pechivo,  Вы,  Барышня - рукодельница, умница и красавица  :max: у вас еще мне  можно учиться... и в прорубь... и шпагат.... много еще чего  :max:  Но спасибо!!!  :glad:  Да,  за малявкой своей уже  сильно соскучилась  :max:
ИринаЕгипет, спасибо вам.  :max: Виталя у нас молодец! МОлодец!!!  :max:
Bombeya,  очень рада видеть, читать :)  Ты вернулась?
doberman,  мои познания в грибах заканчивались на сереньких. однобочках и маслятах!  Всё ! Все остальные делились на те которые я не знаю, а значит не съедобные  :sarcastic:  И каково же было моё удивление. когда мы нашли БЕЛЫЙ гриб!!! (много!), поддубник - вообще поразил, синел на срезе, как волшебство, подосиновик, лисички (их не едят черви  :unsure:), еще были грибы такие веселые, разноцветные, красивые....  Короче, впечатлений у меня было море (грибов гораздо меньше  :hehe: )
           Грибочки почистили ( не я) , отварили,  обжарили:  лук, морковь, куриная грудка, сметана .....
короче, ЖИВА! Вкуснятина!
           Ах , да,  еще вроде как шампиньоны были, но очень уж они были красивые и большие,   побоялись... домой привезли, но есть не стали  :max:
               Мне больше  блендная поганка понравилась, очень красивая! И далеко видно!  h:DD

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1222 : Июнь 21, 2016, 09:38:17 »
 Мне больше  блендная поганка понравилась, очень красивая! И далеко видно! 
h:DD Леночка,так вот само и интересно ,поганки ,а какие красивые ,возьми тот же мухомор)какой яркий гриб)))
Конечно разнообразие грибов это супер))У Вас прям с грибочками и курочкой жульен получился)))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1223 : Июнь 21, 2016, 10:02:10 »
Сереньких и однобочков почему то не знаю, хотя дочка родителей грибников в нескольких поколениях. Ну так и думала, что у вас та чё то заморское будет  :hehe: У нас грибов много, но из-за промышленности боюсь брать, вот и жду посылку от мамы с папой в "лице" сушёных белых и опят, самые ароматные в мире грибы, обещали ведро выслать  :max: .Там у них  в Суммах ассортимент такой, что не жизнь, а рай. Чем они и занимаются, если не по грибы, то рыбалка. Правда огороды огрооомные и заставила их взять вьетнамчиков в прошлом году и мулардов. Довольны, в этом году повторили)).

 Сенокос. Вызвалась помочь козлятницам девочкам сена косонуть бартером на молоко. трохи не здохла )) Трава в разные стороны, высоченная, коса не клёпана. Водянки понатирала. Но бензокосу так и не задействовала, люблю вручную косить.

 А дочку на курорт, чтоб перед сенокосом помощницу подзарядить? Мне всегда казалось, что живущие у моря всю жизнь отдыхают. Думала, пока на форум не попала  :yes: , тут курортные лошадницы те ещё работяги.