Автор Тема: А у Вас была когда то фобия спускаться с горы на лошади рысью/галопом?  (Прочитано 14831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мильледи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • все окей :)
    • Просмотр профиля
" - у меня фобия на эти горки._. Как раз то Леди и Ласточка паслись на горе. Бррр, лучше бы я лошадь спустила в повод :D
Ах вот, мы пошли забирать их.
Ласточка как всегда пошла вперед, и чёрт меня заставил спуститься на Леди с горы т-т
Я думала она шагом спуститься так же как и Ласточка. Но блин, какой овод ее укусил? Она с горки сначала рысью пошла, потом перешла в галоп о_о
Я чуть под Леди не оказалась...но удержалась...
У меня аж в голове мозги сжались т-т, а за гриву-то держаться не очень, короткая очень :с


Timbuktu

  • Гость
Мильледи, читайте уважно назви розділів і пояснення до них! Також ознайомтесь із правилами форуму.

Оффлайн Мильледи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • все окей :)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Я тоже с горки галопом не спускаюсь, стремно. Рысью еще как-то с небольшой можно, а галопом нет. Да и галоп у моей лошадки тряский, выкинуть может.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
На горку рысью/галопом ещё куда ни шло, а вниз только шагом, максимум рысью, если спуск пологий.

Оффлайн Мильледи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • все окей :)
    • Просмотр профиля
у меня как Леди видит горку , все ..... рыжий танк поперся на таран рысью/галопом, еще и с козлами :8): :kon1: :kon7: :kon_10: :smh_14:

Оффлайн ирена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
А мы с подружкой если начинаем скачку, то именно по горкам! h:DD Надо доверять лошади и учится ездить по пересеченной месности на любом аллюре h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
А мы с подружкой если начинаем скачку, то именно по горкам! h:DD Надо доверять лошади и учится ездить по пересеченной месности на любом аллюре h:hi:
Тоже самое. Стараюсь делать так тоже. И достаточно успешно) Правда такое было уже давно.

Оффлайн Мильледи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • все окей :)
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
анекдот
 Встречает студент декана и спрашивает:
-Скажите пожалуйста, а вы когда спите, борода у Вас на одеяле или под?
-Не знаю,-ответил декан.
Проходит неделя, идет декан: волосы взъерошенные, глаза красные, руки трусятся, хватает за шиворот этого студент и говорит:
-После тебя, гад, ночами спать не могу, бороду деть некуда, под одеяло-не удобно, на одеяло-снова неудобно,задушил бы...


Так вот и я теперь каждый раз, когда выезжаю, понять не могу как мне удобнее спускаться, а раньше и внимания не обращала :rolf:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
чем отличается доверие и вера?

между 2-мя высотками лежит доска, пусть там 20 этажей,
один строитель спрашивает:
- Зачем доска?
- Ну как, я по ней тачку с кирпичами перевожу на другую крышу,
- как так, тут же 20 этажей, страшно и доска шатается, не верю.
тот берёт и перевозит тачку,
- Веришь?
-верю,
- Садись и тебя перевезу,
-нет , спасибо,

это не дословно но смысл понятен.
Суть в том что верить то можно в спуск галопом, но не все решаться.
Нужно понимать что горки тоже разные, и лошади разные. Как и люди, есть те которые аккуратно спустятся, а есть такие которые "весельчаки" которые могут травмировать себя и вас.

Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Ребятаааа!прежде чем спускаться с горки или подниматься на нее галопом, нужно прежде всего подготовить лошадь!!и это для вашего же здоровья!!!!но ваше здоровье для меня не на столько важно как здоровье лошади!!
Да,горки-отличный тренажёр, но если на шагу или рыси!

Если вам хочеться эксрима,то тогда вам в лунопарк.

P.s : спуск галопом возможен,но если к этому готовы Вы и лошадь!!!!