Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 106502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #552 : Февраль 13, 2017, 17:40:32 »
Какие же они милашечки... когда чужие  :sarcastic:
Ой Лиза, Лиза смотри как-бы Сонечка не захотела такую милашку! У тебя ещё все впереди!!!
Когда сама ухаживать за ним сможет, будем разговаривать))) А пока у неё есть Чайка))))


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #553 : Февраль 17, 2017, 07:53:27 »
Рабочие моменты.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #554 : Февраль 17, 2017, 08:05:28 »
Утро!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #555 : Февраль 17, 2017, 18:23:34 »
Небо такое яркое, как будто весеннее! А по полю  снег метет  или уже туман поднимается?
Работающие  понички выглядят такими серьезными,сосредоточенными и это так не вяжется с их милейшей внешностью.
 Фото  сидящего Мерлина удивило - такой умничка! Даже пересмотрела дневник,думала пропустила рассказ как Мерлин учился это делать.
  Земфирка -  моя любовь))) Все время хочется назвать ее Зефиркой :hehe: Блондиночка красоточка  так ножку тянет,так губочки старательно складывает -невозможно смотреть без улыбки.
 Оленька,не пропадайте ,продолжайте рассказывать о ваших питомцах.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #556 : Февраль 17, 2017, 20:11:21 »
Небо такое яркое, как будто весеннее! А по полю  снег метет  или уже туман поднимается?
Работающие  понички выглядят такими серьезными,сосредоточенными и это так не вяжется с их милейшей внешностью.
 Фото  сидящего Мерлина удивило - такой умничка! Даже пересмотрела дневник,думала пропустила рассказ как Мерлин учился это делать.
  Земфирка -  моя любовь))) Все время хочется назвать ее Зефиркой :hehe: Блондиночка красоточка  так ножку тянет,так губочки старательно складывает -невозможно смотреть без улыбки.
 Оленька,не пропадайте ,продолжайте рассказывать о ваших питомцах.
Леночка, постараюсь не пропасть! Весной у нас ещё и не пахнет, это туман поднимался вдоль леса, очень красиво, ну как тут устоять, хоть на телефон да запечатлела! Земфирку давно перезвала в Зефирку, думаю Люда на нас не обидеться! Ножку вытягивать освоила буквально за несколько минут, пару раз показала, конечно без морковки не обошлось и барышня все поняла. С Мэрлином все тоже просто, тут я думаю все дело в его доверии ко мне. Утром когда вела его на прогулку, почти каждый день, он останавливался и показывал, что ему надо покачаться. У меня мелькнула мысль, а почему б его не научить сидеть на попе. С его сообразительностью мы быстро добились желаемого результата, на фото видно, как он это поэтапно делает! С ним вообще очень интересно общаться! Конечно все это больше экспромт, специально каждый день я с ними не занимаюсь, мне нравится, когда они сами себя проявляют! Кстати Зефира встаёт на край кормушки и величественно выглядывает из денника, вот уже как вариан научить вставать на тумбу, надо подумать.:hehe: