Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 108853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #180 : Декабрь 10, 2015, 22:14:49 »
Оленька. спасибище за видео с фризами! С трепетом смотрела на
мощь, грацию при этом усмиренную. Нет слов! Безумно красиво!
Пиньен мой кумир! Всегда в состоянии эйфории смотрю его!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #181 : Декабрь 11, 2015, 05:50:46 »
Пересмотрела снова) Утащу к себе  :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #182 : Декабрь 11, 2015, 07:08:03 »
Какой красавчик богатырь папа )))) Малыши жеребята,понята,ослята ,щенята ,котята ,все одним словом сладюжки  h:yes:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #183 : Декабрь 11, 2015, 12:10:17 »
Пересмотрела снова) Утащу к себе  :max:
Лиличка, конечно утаскивайте, я тоже очень люблю любоваться на такую красоту!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #184 : Декабрь 11, 2015, 12:25:42 »
Какой красавчик богатырь папа )))) Малыши жеребята,понята,ослята ,щенята ,котята ,все одним словом сладюжки  h:yes:
Богатырский понь точно, когда его только купили хозяева, я поехала на смотрины и честно сначала не поняла чего у него с гривой, она как-то странно лежала, а это слой сала на бок упал вместе с гривой, челка до носа. Потом ему ее укоротила мама подруги, подумав что мальчик ничего не видит, а летом он вычесал об забор и гриву, только хвост остался. Всё равно красавец, правда уже мерин.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #185 : Декабрь 12, 2015, 18:40:44 »
Всё равно красавец, правда уже мерин.
:glad: Очень)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #186 : Декабрь 17, 2015, 18:48:36 »
Какие-то на меня сегодня нашли философские размышления, наверное это предстоящий Новый год так действует и внутренний голос спрашивает всем ли я довольна, а может ну это все и жить по другому. Зачем эта вся суета, утром подъем всех накормить ( пони, куры, кролики, коза, собаки), вспахать огороды, сажать, косить траву, сушить, таскать это все на себе, бегать на пилораму с велосипедом и тащить опилки в мешках привязав веревкой( не всегда конечно, папа привозит на машине или муж ), навоз каждый день убирать? Жила же раньше в квартирке, ходила на работу, с работы домой, могла свободно собраться и поехать и вот как представило мое воображение я и без них, всей суеты... ПУСТО, СКУЧНО, без своих носиков, хвостиков, жопок, глазиков, нет ничего менять я не хочу, все что меня окружает вот оно мое счастье. Вчера позвонила знакомая поделиться горем, машина сбила ее собаку, фраза ее меня немного повергла в шок "я своим подругам еще не сказала, они не поймут". Не поймут и не посочувствуют, тк собака в их понимании, что-то бездушное сидящее на дворе и лающее на прохожих за забором. Для моей знакомой это было больше чем собака, она была для нее разумным и понимающим, любимым существом, больше скажу именно эта собака помогла ей выйти из депрессии после похорон мамы. У меня была ситуация не лучше, подарила щенка куме, через месяц мне его вернули не в лучшем виде, тощего, застуженного, зимой малыша держали на балконе, чтоб в квартире не гадил пока их дома нет. В добавок через неделю он ломает лапу переднюю, не удачно прыгнул, денег на операцию переступя через себя прошу у ней же, в ответ "зачем, пусть так ходит", у нее работники столько в месяц получают, сколько на операцию надо, поскрипела, заняла.  На рентгене кости краями зацепились друг за друга, сращиваться там не чему, если бы не сделала операцию, то светила малышу гонгрена.  Хорошо живется таким людям, которые не понимают, как так животное можно любить.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #187 : Декабрь 17, 2015, 19:15:41 »
Оль, у меня уже 2 недели упадок капитальный... Но ты держись. Никакая квартира и работа не сравнится с жизнью рядом с животными....

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #188 : Декабрь 17, 2015, 20:41:42 »
Оль, у меня уже 2 недели упадок капитальный... Но ты держись. Никакая квартира и работа не сравнится с жизнью рядом с животными....
Лизонька, все нормально, это так размышления нахлынули, делаю все для них и мне это в радость!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #189 : Декабрь 18, 2015, 21:53:26 »
Какие-то на меня сегодня нашли философские размышления, наверное это предстоящий Новый год так действует и внутренний голос спрашивает всем ли я довольна, а может ну это все и жить по другому. Зачем эта вся суета, утром подъем всех накормить ( пони, куры, кролики, коза, собаки), вспахать огороды, сажать, косить траву, сушить, таскать это все на себе, бегать на пилораму с велосипедом и тащить опилки в мешках привязав веревкой( не всегда конечно, папа привозит на машине или муж ), навоз каждый день убирать? Жила же раньше в квартирке, ходила на работу, с работы домой, могла свободно собраться и поехать и вот как представило мое воображение я и без них, всей суеты... ПУСТО, СКУЧНО, без своих носиков, хвостиков, жопок, глазиков, нет ничего менять я не хочу, все что меня окружает вот оно мое счастье.
  Маленький мир,созданный своими руками,где все взаимосвязано и гармонично...
Мир,в котором настоящее счастье приносит гора душистого сена собственноручно заброшенного на чердак
Мир,где ребенок засыпает в обнимку с четвероногим другом.
Мир,в котором много любви и тепла...
   А под Новый год действительно,невольно подводятся  итоги минувшего и намечаются планы на будущее
 -пусть у Вас,Оленька,в наступающем году, будет множество чудесных минут с любимцами-питомцами,а проблемы  обходят стороной )
   Надеюсь у малышечки с ножкой тоже   все наладиться.







Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #190 : Декабрь 19, 2015, 05:57:06 »
Какие-то на меня сегодня нашли философские размышления, наверное это предстоящий Новый год так действует и внутренний голос спрашивает всем ли я довольна, а может ну это все и жить по другому. Зачем эта вся суета, утром подъем всех накормить ( пони, куры, кролики, коза, собаки), вспахать огороды, сажать, косить траву, сушить, таскать это все на себе, бегать на пилораму с велосипедом и тащить опилки в мешках привязав веревкой( не всегда конечно, папа привозит на машине или муж ), навоз каждый день убирать? Жила же раньше в квартирке, ходила на работу, с работы домой, могла свободно собраться и поехать и вот как представило мое воображение я и без них, всей суеты... ПУСТО, СКУЧНО, без своих носиков, хвостиков, жопок, глазиков, нет ничего менять я не хочу, все что меня окружает вот оно мое счастье.
  Маленький мир,созданный своими руками,где все взаимосвязано и гармонично...
Мир,в котором настоящее счастье приносит гора душистого сена собственноручно заброшенного на чердак
Мир,где ребенок засыпает в обнимку с четвероногим другом.
Мир,в котором много любви и тепла...
   А под Новый год действительно,невольно подводятся  итоги минувшего и намечаются планы на будущее
 -пусть у Вас,Оленька,в наступающем году, будет множество чудесных минут с любимцами-питомцами,а проблемы  обходят стороной )
   Надеюсь у малышечки с ножкой тоже   все наладиться.






Спасибо вам за теплые и добрые слова! Малышка ходит, бегает прекрасно, только вот что-то ее беспокоит, ни с того ни с сего начинает крутится, кусать за ноги, махать хвостом, падать качаться, как будто ее кто-то кусает. Что с этим делать я не знаю. И ведь это я наблюдаю еще с конца лета, подумали, что реагирует так на насекомых, обрабатывали неостамазаном, назойливых насекомых уже давно нет, что тогда это. Попробую снять видео, что скажут наши ветеринары.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #191 : Декабрь 19, 2015, 06:08:48 »
Олечка,каждый из нас живёт в своём придуманном  Мире)У кого то это город,встречи,тусовки.
У кого то тихие вечера,радость от того что у тебя куча носиков  и кажды радует нас каждую минутку)))И конечно мы очень сильно переживаем ,если с нашим носиком ,что то случается (
Олечка ,ты умничка )столько красатулек у тебя)))Все будет  хорошо )