Уголок пользователей > Персональные странички/Дневники

Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))

<< < (167/167)

Arhara:

Rape women, children, grandmothers and have fun! and they enjoy bullying, which is not hard to imagine, but also to write about it .. they did it with our grandmothers .. they do it again, then again .. and their wives, hearing that he raped - giggle !!!! The nation from child to adult has rotted ... in human form - devils! Tear the crotch of a 5-year-old child and shoot, then in the video… cut the breasts of a pregnant woman… glass bottle tear everything there and watch the child huddle to her… to the dead bloodied mother child… and this is such a small part of the trouble our women are going through… tragedy of the soul… unbearable pain of the body .. Our body shrinks from looking at the photo, but we have no right to remain silent about it .. in social networks, in correspondence with friends / acquaintances abroad..where we can - we have to shout about this pain !!! No need for posts about nature, we have women dying from terrible torments! everyone in the world should know about it!
Наталія Балацька
Текст взяла з публікації Вікторія Мірошніченко
#stoprussianaggression
#stopwarinukraine
#stoprussia

Arhara:
Вы говорите, что все русские разные, что не все они одинаковы.
Ну ок, эту футболку разработал не разведчик, не военный, никто другой, её разработал обычный русский...

Arhara:
Во временно оккупированном Херсоне рашисты распространяют листовки:

"Горе, постигшее вас, - результат преступной политики киевского режима".
 
И еще отдельно отмечено:

"Не думайте, что это будет быстро и безболезненно".

Что, млять? Какой киевский режим? О чем вы???
Хоть уже не пишут про "украинский нацизм"... но "киевский режим"?? Кто пишет эту фигню?? У нас нет такого понятия в правлении как "режим"!
Вы понимаете смысл слова "режим"?? Это в проклятой рашке "режим", а у нас свобода.

Пришли, суки, разнесли город, грозят автоматами, собирают псевдо-митинги, на которых пять калик солдат-бурят с флагами.

Не быстро и не безболезненно??

Суки, рашка - самое большое горе, постигшее все человечество.

А в рашке верят, что принесли мир... Вы понимаете смысл слова "мир"??? Вы понимаете?? Или настолько все отупленные??

У НАС БЫЛ МИР. МЫ РАЗВИВАЛИСЬ У НАС ДЕМОКРАТИЯ.
А ВЫ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, ПРИНЕСЛИ СМЕРТЬ И РАЗРУХУ.

Ваш чертов кремлевский режим - это венец тупого стада.
Где, бл"дь, прослушки стоят даже в школах в туалетах.
Где, бл"дь, запреты на свое мнение.
Где, бл"дь, думай только так, как тебе по зомбоящику велят.

Где, бл"дь, если отказался убивать украинцев и участвовать в геноциде, то ты "склонен к предательству, лжи и обману"



Т.е., если ты - не стадо, тупое, озлобленное стадо, которое жаждет крови и смерти по приказу, то ты предатель, лжец и обманщик?

Вы, блядь, понимаете смысл этих слов?? Что такое "предательство", что такое "ложь" и "обман"??

Путь в х"евое никуда, ваш кремлевский блядорежим, где выращивают тупое кровожадное стадо, готовое убивать невинных по приказу.

Где марзматичные деды-шизофреники дают приказы убивать и насиловать детей и женщин. И до рвоты противные командиры разрешают мародерствовать. И это ваш "героизм"?? Где шалавы-жены и матеря приветствуют изнасилование и заказывают чего бы еще вынести из домов зверски убитых украинцев, которых перед этим пытали чтобы выяснить где что подороже спрятано???

И, блядь, когда война закончиться. Крахом проклятой рашки. То тот, у кого будет стоять этот штамп, - будет героем, сохранившим свою человечность, совесть и мораль, который не побоялся выступить против, и который не запятнал себя кровью невинных людей в этом ёб"утом кремлевском режиме.

И этот штамп будет предметом гордости нормального человека. который не потерял ориентиры "что есть хорошо, а что еб"чее плохо"

Arhara:
Господи, а есть ли люди в раше?
Есть, и им трудно. Всем трудно. Хорошим людям всегда трудно.
Легко нелюдям. Бездушным тварям.

Буквально вот, на Крещенье, когда подруга переслала мне видео с женщиной, которая прыгала в прорубь и которую унесло теченьем под лед, я несколько дней искренне горевала, жалела ребенка, который своими глазами увидел смерть своей матери.

Это было 19го февраля. Я жалела россиянку, которая так нелепо и трагично умерла. Я задавала вопрос Господу: зачем и почему так вышло? Чтобы других вразумить, вразумить, заставить думать и не делать таких губительных глупостей? Кара за грехи?..

А 23го жизнь каждого украинца изменилась.
Моя нормальная жизнь закончилась.
Теперь моя жизнь - это череда тревоги, усталости, стресса, переживаний, нервных срывов и спасительного забытья во сне.

Теперь мне не жалко утопшую в ледяной воде рашистку.

Третий день подряд смотрю видео как умирают орки. И это мне нравится.
В первые дни после 23 февраля я так отчаянно негодовала, почему россиян называют орками. "Они люди, и каждый со своими проблемами и причинами" - писала я.
Теперь мне даже стыдно, что я так наивно считала людьми этих кровавых червяков.

Кто додумался до такого?????? В какую больную голову пришла такая идея????
Примотать еще живое дитя к только-что убитой матери, а между ними снаряд. Люди пытались спасти ребенка, снаряд сдетонировал...
Бл"дь.
С"ки.
Черви. Гнилые кровавые черви.

И я с удовольствием смотрю, как у этих червей предсмертные конвульсии, как они корчатся от боли, как куски их гнилого мяса валяются на нашей Украинской земле.

Я ревела в польское небо, когда "метким" снарядом убило бабушку, мать и 3х месячную дочку. Я смотрела на эти милые глазки на фото, и моя душа трескалась и рвалась на кусочки. Она уже научилась держать бутылочку, она улыбалась своим любящим родителям, она смотрела своими глазками на мир, у нее впереди была целая жизнь... Была. Теперь она в маленькой могиле рядом с могилами ее молодой мамы и бабушки. А безутешный папа должен как-то пережить это все. Когда держишь комок искренней любви, а потом закапываешь его в землю.

Я успокаивали себя лишь тем, что они умерли быстро и безболезненно. Так же как и утопшая в ледяной воде самка рашиста, которая с градусом в крови просто не успела испугаться.

Я не знаю чем измеряется ненависть. На сколько глубока моя ненависть, если я с удовольствием бесконечно смотрю, как гибнут и мучаются кровавые гнилые черви-орки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии