Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 642811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Что-то у меня с фотками не очень получается. Буду тренироваться вставлять. Вроде как пошагово все сделала правильно, а результат - ноль.


Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Eli - читаю и радуюсь! Вы молодец и Вашей лошади повезло необыкновенно! Продолжайте все в том же духе!
Ну и фоточек хочется... :)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Что-то у меня с фотками не очень получается. Буду тренироваться вставлять. Вроде как пошагово все сделала правильно, а результат - ноль.
Eli, войди в режим редактирования сообщения с фото посмотреть, как правильно размещать изображения :)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
То, что должно было случиться, случилось. Я мечтала о лошади, которая ждет именно меня, я ее и нашла.
ооо это очень здорово  :yes:
А где обитаете?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
какая прелесть :nu_nu:как же он изменился)
Как же повезло вам обоим..что вы нашлись..у меня аж слёзы выступили..от радости за Вас и Вашего друга :yes:
Рассказывайте побольше  h:yes:буду с радостью читать

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Нужен не адрес всей страницы, а изображения
Для этого нужно стать на фото и правой кнопкой мышки вызвать меню
А дальше по возможностям
Можно сразу скопировать адрес изображения - Copy image location
или выбрать Свойства - Properties и вручную скопировать адрес

и вставить этот адрес между кодом  img  /img

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
С фотками буду тренироваться. Обитаем мы в Погребах, это прямо за Троещиной. Условия пока никакие, но строительство конюшни идет активно, есть надежда, что к осени будет крыша над головой. Сейчас то, что лошади стоят под навесом на свежем воздухе - это даже неплохо. Они не дышат своими испарениями. Еды достаточно. Сено я разместила так, что кони сами вытаскивают  его, сколько им нужно (не зависят от того, кто и когда им даст поесть). Их поят. Я с работы имею возможность уходить, когда мне надо, поэтому ухожу около четырех и еду на Троещину. Там запариваю кашу, пою лошадей и вывожу их пастись. Пока они пасуться, жну траву. Получается нажать им по 2 мешка каждому (где-то по 15 кг в мешке). Поэтому кони и сено не очень-то едят, им травы сейчас хватает. Работать с ними начали потихоньку, работает моя подруга, потому что я не особенно и умею, меня саму надо тренировать и тренировать. А в выходные с воодушевлением выращиваю на даче морковку и бурячок и т.п.

ФАТИ

  • Гость
Ещё одному коню повезло  :glad:!  Как и товарисчу который стоит с ним рядом. Раз уж их двоих водят пастись.  :kon9:

А в наших рядах фанатов добавился ещё один пахарь  :sarcastic:
Цитировать
олучается нажать им по 2 мешка каждому (где-то по 15 кг в мешке). Поэтому кони и сено не очень-то едят, им травы сейчас хватает.
Цитировать
А в выходные с воодушевлением выращиваю на даче морковку и бурячок и т.п
   :eating:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Eli,Вы молодец!Побольше б таких людей.И как бы Вас не стращали трудностями "лошадиных" будней помните всегда простую поговорку "Дав Бог дитину,дасть і на дитину".Сколько живу с лошадьми-столько убеждаюсь в правильности этой поговорки.Главное что Вы улучшаеете жизнь живого существа и дарите ему свою любовь! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А он дарит мне свою. И это самое главное.

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Еli, очень интересно пишите)
Очень рада за вас и ваших лошадок.
Хорошо, что в мире еще есть такие люди! :yes: