Автор Тема: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)  (Прочитано 23648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляля 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ну Бухенвальде у Диденко щас только Лавринец тренерует:)Я в Болеваре:) h:D И кто у нас Наташа?(хотя догадываюсь:)


Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Я думаю Вы правильно догадываетесь...
Ну я лично занимаюсь на иппо. У нас тренер Наталья
  Кстате, краем уха слышала, что Боливар очень даже непротив, если эта же Наташа перейдёт работать к ним...

Оффлайн ляля 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ну мне кажется Токтаренку глубоко пофиг,кто и зачем к ним прийдет h:D:)Хах Вам кажется:)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Предлагаю не обсуждать кому что кажеться. Это уже оффтоп. Если хотите пообсуждать тренеров ипподрома - милости просим, я с удовольствием приму участие в беседе. Но не в этой теме.

Timbuktu

  • Гость
"Тренерів іподрома" не існує як категорії. Іподром - це не школа верхової їзди і не КСК. Дехто із приватних власників і спортсменів, які там орендують денники, за домовленістю дають приватні уроки. Рівень таких спортсменів і власників буває різний, хто покраще, хто погірше. Як, власне, і на будь-якому КСК є інструктори рівнем повище, а є середнячки. Без образ.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Кто?Фамилии?Розряды?Рейтинг? h:DD
Тарасова Татьяна Ивановна, мастер спорта СССР образца 80-х, ученица Л.Ю. и Т.Л.Ваврищуков, КСШ "Авангард". Это была хорошая, добротная школа.

Оффлайн Shulami

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Ну я лично занимаюсь на иппо. У нас тренер Наталья(место нахождение бывший клуб Левицкого). Честно, сама пока не задумывалась о своём спортивном будущем :8):, но тренер она хороший....У неё большой опыт работы как с людьми, так и верхом. я уверена, чот она может помочь и в выездке. Ну или хотя бы провести до другой конюшни, там обитает другая тренер, та ТОЧНО сама занимается выездкой, и наверняка сможет и преподать обретённый опыт)))))
Добавлю еще несколько слов о Наталье. Я пришла на ипп пол года назад и по сей день не жалею и очень довольна. Наташа очень внимательно работает от начала и до конца занятия. Если нужно повторит и покажет миллион раз (ну, таким особо талантливым как я :hehe:) ). Скажу, что до этого я занималась на нескольких базах, так что есть с чем сравнивать. Не знаю насколько такие занятия подойдут опытному всаднику (хотя я тоже думала, что ездить умею), но отличные азы верховой езды точно получите! Так что милости просим!!!!

Оффлайн Brambl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Take me away... (c)
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #19 : Октябрь 15, 2011, 17:43:19 »
Там рядом с ипподромом, совсем по соседству стоит Авангард, где учат выездки. Но я, хоть сама и не ходила в выездку, почти на всех их лошадях ездила. Могу сказать только несколько вещей: на нормальных лошадях ездит только дочь тренера по выездки и пару девочек, которые достаточно немало ездят. Остальных они начали давать в учебную группу, а был конь, которого никто даже в галоп выслать не мог. И ходить туда за 1200....... Лучше уж найти другое место.

На ипподроме знаю, по соседству конюшня стоит, Левицкого, если не ошибаюсь не помню точного названия, там моя подруга занималась, хорошо выездке тренируют, хотя говорили что ее будут закрывать т к Авангард хотел выкупить ее. Но сейчас не знаю будут ль они это делать.

Оффлайн silvery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #20 : Февраль 02, 2012, 23:03:37 »
Наташа была первым человеком, научившим меня облегченной рыси (после постоянной езды без седла до нее)  :yes: рассказывала очень добротно - не лихо ли! десять лет прошло - а тот урок помню ;)
Татьяна Ивановна - отличный тренер! И если ищите выездку - вам туда!!! Этим летом трое ее прокатчиков в магнате езды ехали.

Оффлайн Katherine89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #21 : Август 30, 2012, 08:28:24 »
Дайте, пожалуйста, номер телефона тренера по выездке. Не знаю к кому обращаться.

Оффлайн Katherine89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #22 : Август 30, 2012, 08:30:35 »
Желательно чтобы был еще крытый манеж для постоянных теренеровок в зимой.

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #23 : Август 30, 2012, 09:53:47 »
Проконсультируйтесь по тел. 050-382-79-94