Автор Тема: Предложение uahorses.com для конных фотографов  (Прочитано 15090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Приятно видеть, что на соревнованиях по конному спорту присутствует всё больше и больше фотографов с профессиональной фотоаппаратурой. Также растёт и количество соревнований и побывать на всех мы не имеем возможности. В связи с чем мы приглашаем всех желающих принять участие в пополнении галереи наших фоторепортажей с различных конноспортивных событий ( https://uahorses.com/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=1&Itemid=253 ).

Фотографии должны отвечать достаточно строгим критериям по качеству; мы оставляем за собой право принятия решения о публикации или не публикации того или иного фоторепортажа. Все фотографии должны быть в формате JPEG шириной 900 пикселей (для горизонтальных фото) и высотой 800 пикселей (для вертикальных). Также фото должны быть "свежие" и присланы нам не более чем через неделю после их съёмки. Количество фото для репортажа - от 20 до 50.

Имя автора фотографий будет указано в названии фоторепортажа. Кроме того, авторы фотографий смогут продавать свои фото с помощью нашего сайта. Стоимость оригинала фотографии для личного пользования составляет от 10 до 30 грн (в зависимости от количества покупаемых фото), автор фотографий получает 80% от этой суммы.

Желающие могут присылать несколько фото из фоторепортажа, который они желают разместить на нашем сайте на e-mail uahorses@gmail.com