Автор Тема: Филиал "Дубровский Конный Завод №62" ГП "Коневодства Украины"  (Прочитано 313614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #228 : Февраль 11, 2014, 15:13:22 »
Ирина александровна!мы  с вами говорили,что мой конь вечно вляпывался в передряги,и я его вечно лечила.вы еще сказали,что надо руки поменять!...так это он вляпывался,когда моим не был,или когда я его оставляла кому-то,а когда он со мной,то наоборот все нормально....мой это конь.
 :tong:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #229 : Февраль 11, 2014, 15:35:21 »
Ирина александровна!мы  с вами говорили,что мой конь вечно вляпывался в передряги,и я его вечно лечила.вы еще сказали,что надо руки поменять!...так это он вляпывался,когда моим не был,или когда я его оставляла кому-то,а когда он со мной,то наоборот все нормально....мой это конь.
 :tong:
ПонятнА. Ну и хорошо,значит. Я кстати,только,что перебирала бумажки дома,нашла молитву-оберег на животных. Заходите вечером,дам.
П.С. Очень счастлива,что в моей родной Дубровке,снова открыли конно спортивную секцию для детей. И очень понравилась новый тренер. Чуткая,добрая,общительная женщина. Успехов Вам и удачи.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #230 : Февраль 13, 2014, 20:23:45 »
Спасибо,взаимно :glad:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #231 : Февраль 13, 2014, 20:25:51 »
На восьмое марта хотим устроить детские старты,приезжайте ,посмотрите на моих деток

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #232 : Февраль 13, 2014, 20:27:18 »
А что именно у Вас планируется на 2 мая? Там где то есть где переночевать? Хотим поехать к Жабочкиным родственникам h:hi:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #233 : Февраль 13, 2014, 21:36:07 »
А что именно у Вас планируется на 2 мая? Там где то есть где переночевать? Хотим поехать к Жабочкиным родственникам h:hi:
У Вас лошадь из Дубровки?
Переночеать есть где. Ближе к маю, буду знать сколько человек будет у меня в гостях, я многих форумчан приглашала.
Тань,я тормоз. Только к часам 12 ночи,додумалась,что не дала тебе свой номер телефона и сиж жду от тебя звонка. В общен на май увидимся.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #234 : Февраль 14, 2014, 04:47:25 »
У нас дочка Трафарета и Жаклины 2013 года. В документах она Жатка, но как то по приезду стала Жабкой :sarcastic:
Нагловатое и любимое кобыль :sarcastic:

Ой, прям к Вам гости не удобно, нам бы того, можно избушку-мотельчик.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #235 : Февраль 14, 2014, 09:38:46 »
У нас дочка Трафарета и Жаклины 2013 года. В документах она Жатка, но как то по приезду стала Жабкой :sarcastic:
Нагловатое и любимое кобыль :sarcastic:

Ой, прям к Вам гости не удобно, нам бы того, можно избушку-мотельчик.
Муж был на кумысной зоотехником-бригадиром. Жаклину хорошо помним,очень приметная кобылка и жеребят таких же дает.
Почему не удобно в гости? Но если не хотите, можно в Миргороде квартиру снять, там их море,от 100 грн/сутки.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #236 : Февраль 14, 2014, 09:45:37 »
гости - это всегда заботы..поэтому не удобно.

Жаклину сразу после нашего приезда мужчинка в село купил. Говорит заездил, она тележку возит.
А Трафарет вообще конище богатырский :yes:
Малую мы забрали, когда ей месяц был, у Жаклины молока не было. Жабка - человеческий детеныш практически. Оно с нами даже разговаривает. Что то там отвечает на своем. Самое странное - она к большим не "плямкает" как все жеребята. Она на них щурит уши, иногда издевается :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #237 : Февраль 14, 2014, 09:54:47 »
Самое странное - она к большим не "плямкает" как все жеребята. Она на них щурит уши, иногда издевается
А это должно Вас настораживать. Она не понимает свою соц. среду. Воспринимает Вас на равных и не считает себя лошадью. И когда вырастет,могут быть проблемы.


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #238 : Февраль 14, 2014, 09:59:59 »
Она больше похожа сейчас на ребенка. Она понимает, что мы главнее что ли. Но вот ведет себя как обычный человеческий детеныш, который шалит, не всегда слушает родителей и все должно быть для него.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #239 : Февраль 14, 2014, 10:15:24 »
Она больше похожа сейчас на ребенка. Она понимает, что мы главнее что ли. Но вот ведет себя как обычный человеческий детеныш, который шалит, не всегда слушает родителей и все должно быть для него.
Вот вот. Это первые звоночки. Вас это сейчас умиляет,потом будет не до улыбочек. Поверьте,проходили не один раз.
Срочно отдаляйте ее от себя по максимуму. Пострадает немного,но вырастет лошадью,а не злобным,сильным кентавром.