Автор Тема: Филиал "Дубровский Конный Завод №62" ГП "Коневодства Украины"  (Прочитано 313695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #804 : Февраль 13, 2015, 12:19:16 »
Кто-то говорил нехватка времени,заниматься выезкой.....ну да,во первых нехватка,потому что прокатов много.кроме того ,если на нем табун отгонят бешенным галопом километров десять,то как вы думаете,будет у него желание бежать темпичной рысью по до мной?он уже еле плентается.а потом когда его прокат жопой поспине потопчет и поводом за зуб подергает,то как он будет железу доверять,и спина какая там будет,какая выездка???


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #805 : Февраль 14, 2015, 13:01:49 »
Проводится набор в учебно-спортивные группы по направлению конкур. Стоимость академического часа занятия для детей от 8 до 16 лет - 70 грн, взрослых - 100 грн. Телефон для записи на занятия и уточнения интересующей информации: 050 726 03 52, Анастасия.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #806 : Февраль 15, 2015, 08:55:03 »
Понравилась Пастушка ваша  :yes: Вот не нравятся серые лошади, да и к рысакам равнодушна по большей части. А Пастушка понравилась. Жаль, что не продается(

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #807 : Февраль 15, 2015, 23:20:16 »
приплыло на ФБ. не знаю, где лучше оставить, но думаю рысачники в эту тему заходят.
Елена Враденберг
"Я, конечно, не политик. Но вот такие перлы со стороны ВНИИК, по моему, это перебор. "Вниманию коневладельцев!
Институт коневодства напоминает, что регистрация лошадей орловской рысистой породы, ввезенных с Украины, осуществляется только при наличии разрешения на ввоз, выданного Министерством сельского хозяйства РФ."
А почему ТОЛЬКО орловских рысаков, что к ним, другие условия импорта чтоль? Или их пачками ведут тайными тропами и эти лесные тропы знают только владельцы , именно, орловских рысаков. Бред какой-то, а если ЧК, или УПГ повезут через границу, их можно без доков на ввоз?"

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #808 : Февраль 16, 2015, 07:37:36 »
А Пастушка понравилась. Жаль, что не продается(
Наверное, в матки планируется. Начкон очень трепетно относиться к подбору маточного стада.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #809 : Февраль 16, 2015, 07:40:54 »
А Пастушка понравилась. Жаль, что не продается(
Наверное, в матки планируется. Начкон очень трепетно относиться к подбору маточного стада.

Ага, так и есть - в матки.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #810 : Февраль 16, 2015, 08:00:50 »
А почему ТОЛЬКО орловских рысаков, что к ним, другие условия импорта чтоль? Или их пачками ведут тайными тропами и эти лесные тропы знают только владельцы , именно, орловских рысаков. Бред какой-то, а если ЧК, или УПГ повезут через границу, их можно без доков на ввоз?"
На троттинге эта тема давно мусолится, у них периодически привезенные с Украины орловцы и их дети очень хорошо бегут. В этом году Барса  в Москве выиграла кобыла от украинского Императора, где-то от Малинового Звона жеребец здорово бегает. В общем, зависть. Как только привозная лошадь выигрывает, сразу поднимается кипишь - фальшивые документы, от американца, ВНИИК куда смотрит (продажные), дедушка (начала 90-х) без иммуногенетики, ну и прочие перлы. Причем, зачастую волна связана четко с выигрышем украинских орловцев, далее, правда, замешивают и свои конзаводы по инерции. Дубровский никогда под эту гребенку не попадал, как ни удивительно, может потому, что там не так уж и много дубровских лошадей сейчас выступают.  А осенью 2014 года накатали "Обращение Генерального директора ОАО «Московский конный завод № 1» Ю.Б.Прохорова." http://mkz1.ru/press/382/ в том же духе, опять с обвинениями в сторону Украинских конозаводчиков и без единого доказательства. Устранение конкурентов, как по мне.С учетом того, что порода закрытая (это у русских рысаков разрешается прилитие американской и французской крови), поголовье не большое, ни к чему хорошему это не приведет, как по мне. Разве что основную базу по генетике все таки ВНИИК вести будет, харьковские анализы, вероятно, не признают. Ну и министерство сельского хозяйства РФ подзаработает на разрешениях))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #811 : Февраль 16, 2015, 08:12:26 »
А Пастушка понравилась. Жаль, что не продается(
Наверное, в матки планируется. Начкон очень трепетно относиться к подбору маточного стада.

Ага, так и есть - в матки.
Так вы продолжаете поиски?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #812 : Февраль 16, 2015, 08:31:47 »
А Пастушка понравилась. Жаль, что не продается(
Наверное, в матки планируется. Начкон очень трепетно относиться к подбору маточного стада.

Ага, так и есть - в матки.
Так вы продолжаете поиски?

Да, продолжаю. Мне показали на продажу 4 лошади - два жеребца 3-х летки и две кобылы - одну 3-х летку и одну из маток. И все (( А еще были лошади за 20 - тех я даже не смотрела. Надеялась, конечно, на больший выбор.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #813 : Февраль 16, 2015, 08:32:55 »
и одну из маток
а матка кто, может, запомнили?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #814 : Февраль 16, 2015, 09:01:45 »
Что-то вроде Гильфинеи...как-то так

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский конный завод №62
« Ответ #815 : Февраль 16, 2015, 09:19:41 »
 :scratch: я такой не знаю.