Автор Тема: Филиал "Дубровский Конный Завод №62" ГП "Коневодства Украины"  (Прочитано 313614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #36 : Июнь 03, 2012, 17:35:45 »
А Парапет от кого? Можно в/х? Сколько стоит?
  Папка-Арарат, 164 в холке. (Арарат есть в видео, в отделе "наши рысаки", серый без не чего бежит)
Арарат классный фотку его видела :glad:А почему вы не рассказывали что у вас там типа своя лошадка?? :unsure:
Заводите свой дневник.Интересно же как там у вас :yes:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #37 : Июнь 03, 2012, 20:04:10 »
А Парапет от кого? Можно в/х? Сколько стоит?
  Папка-Арарат, 164 в холке. (Арарат есть в видео, в отделе "наши рысаки", серый без не чего бежит)
Арарат классный фотку его видела :glad:А почему вы не рассказывали что у вас там типа своя лошадка?? :unsure:
Заводите свой дневник.Интересно же как там у вас :yes:

Я тоже за!!!Дневник.Интерестно ,в далеке от родных мест ,их созерцать хотя бы в интернете.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #38 : Июнь 04, 2012, 19:04:12 »
дневник..., пока не знаю.Часть фото тут выкладывать буду.А писать особо не о чём.Градусники,антибиотики,ингаляции и т.д.А, ну разве что моя кошечка сьела лошадиную дозу антибиотика. (болюс зажевала), были проблемы потом.А "мой" конь.Езжу пока не продали, он очень ласковый, но проблема в поле не самый быстрый, не могу галопом быстро разогнать, он скачет но не то.У меня мой прошлый меринок -Амур, так вот он не много быстрее в поле.Теперь не привычно.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #39 : Июнь 05, 2012, 20:47:08 »
дневник..., пока не знаю.Часть фото тут выкладывать буду.А писать особо не о чём.Градусники,антибиотики,ингаляции и т.д.А, ну разве что моя кошечка сьела лошадиную дозу антибиотика. (болюс зажевала), были проблемы потом.А "мой" конь.Езжу пока не продали, он очень ласковый, но проблема в поле не самый быстрый, не могу галопом быстро разогнать, он скачет но не то.У меня мой прошлый меринок -Амур, так вот он не много быстрее в поле.Теперь не привычно.
Амур вобше пуля я сейчас езжу на нем.И не такой уж он и пуглив

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #40 : Июнь 13, 2012, 20:36:36 »


вот мой дневник, веты поймут и узнают себя, не веты поймут ветов)

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #41 : Июнь 19, 2012, 21:00:40 »
Grif, про ветов- прям в точку!!!!! h:DD
В следующем году на юбилей нужно будет попасть обязательно!!!!!  :love: Ох и люблю я Дубровку!!!!!
Соскучилась невозможно!!!!! Вот как приеду, и на Миргородщину подамся - точно!!!! :laie78:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #42 : Июнь 20, 2012, 07:19:49 »
Лето 2010, Дубровский конный завод.



Могила Лоу Ганновера, надеялась увидеть и Пиона, но оказалось что он похоронен в Москве.
Но осталась красивая память о нем - рисунок на стене конюшни (внутри)







Соединение жеребят с мамами, потомучто...их доят...


Очередь :rolf:

Я и Гарантия, пасем кобылок 30 гол.








Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #43 : Июнь 22, 2012, 12:03:54 »
ну что ж, семя заложено. Мы будем открывать конную секцию, прокат и прогулки верхом + ко всему, для иногородних, у нас можно будет остановится в гостинице (при конном заводе) и питаться в заводской столовой.на данном этапе подбираем персонал ( тренера), подготовка помещений и лошадей. (если у кого будут какие предложения- выкладывайте :yes:). И судя по всему, кроме лошадей, со временем будет и другая "живность", у нас спустился наж житель - аист( так получилось что птица сломала крыло, и пришлось его ампутировать). Назвали Кира, пока она у меня дома, но после того как она свыкнется, будет ходить и по заводу.На сегодня она уже активно ест, гоняет моего кота и ходит ( как оказалось был ещё ушиб лапы, пару дней не могла стоять)



[/URL

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #44 : Июнь 22, 2012, 12:27:12 »

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #45 : Июнь 22, 2012, 17:42:18 »
ну что ж, семя заложено. Мы будем открывать конную секцию, прокат и прогулки верхом + ко всему, для иногородних, у нас можно будет остановится в гостинице (при конном заводе) и питаться в заводской столовой.на данном этапе подбираем персонал ( тренера), подготовка помещений и лошадей. (если у кого будут какие предложения- выкладывайте :yes:). И судя по всему, кроме лошадей, со временем будет и другая "живность", у нас спустился наж житель - аист( так получилось что птица сломала крыло, и пришлось его ампутировать). Назвали Кира, пока она у меня дома, но после того как она свыкнется, будет ходить и по заводу.На сегодня она уже активно ест, гоняет моего кота и ходит ( как оказалось был ещё ушиб лапы, пару дней не могла стоять)



[/URL
Тогда когда откроете для иногородних я на все лето к вам)

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #46 : Июль 07, 2012, 15:53:44 »
кто киевский, завтра приз барса, "ОРЛОВСКОЕ ДЕРБИ" на киевском ипподроме

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
дубровский конный завод №62
« Ответ #47 : Июль 15, 2012, 19:36:45 »
Если кому интересно. зовут фараон, ранее поломал ногу  ,  он мазунчик и любит что б его вычёсывали.Если что присмотритесь, осенью вывешу в "нужно помощь"