Автор Тема: Лошадь-пример  (Прочитано 61819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #24 : Ноябрь 03, 2006, 16:34:02 »
Могут быть сравнения и причем большие, потому как сравните наш уровень жизни и их! ;) И варпад---худощавый...........а жаль...............


Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #25 : Ноябрь 03, 2006, 18:24:32 »
Что-то я отстала... Варпад, что ваш идеал, что вы столько про него пишете? 80

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #26 : Ноябрь 03, 2006, 19:08:42 »
Могут быть сравнения и причем большие, потому как сравните наш уровень жизни и их! ;) И варпад---худощавый...........а жаль...............

извините, но никак не уловлю Ваш ход мыслей. При чём здесь уровень жизни? Варпаду 15 лет и жизнь у него не такая плохая, поверьте. И при чём здесь сравнение чьего-то уровня? Может, Ареал или Мехол выглядят не очень? потому что у нас уровень жизни не такой, как европейский? Многие лошади на Украине вообще ничего не едят, болеют - вот кого нужно жалеть, а не Варпада, который выглядит не таким холёным, как европейские спортивные лошади.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #27 : Ноябрь 03, 2006, 19:34:36 »
да нет,варпад не идеал, от нюдь, Согласна многие лошади Украины голодают  возьмем например ЦСКА :(но просто я знала лошадей,которые по правде халеней варпада и на украине есть и в старосте. они не должны катать людей а быть достаточно обеспеченными пе ;)нсионерами. Нам до этого далеко, поймите меня правильно.

Оффлайн Ветра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #28 : Январь 11, 2007, 22:07:08 »
К сожалению, я не знаю, что это за конь - Варпад. Чей он, где стоит и за что столь известен широкой публике?  :unsure: Я работала молодого конька из Жашкова от КОрнета Оболенсокого, сейчас стоит в "Магнате", кличка Калигула. Очень хороший конь)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #29 : Январь 12, 2007, 17:07:04 »
Цитировать
Я работала молодого конька из Жашкова от КОрнета Оболенсокого, сейчас стоит в "Магнате", кличка Калигула. Очень хороший конь)
У Корнета вообще дети классные получаються. :smile3:

Asja

  • Гость
Re: Лошадь-пример
« Ответ #30 : Январь 23, 2007, 09:18:15 »
Да, от Корнета и его детишек балдею. Хочу как-нить покрыть им кобылу,если всё будет ТТТ. Дети у него все одуренные и при этом % жеребят, которые проходят атестацию очень высок. Отличный конь, отличные дети.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #31 : Январь 27, 2007, 14:39:36 »
Кстати, щас такой прикол с ним, с Корнетом. Его сперма дорого стоит, а покрыть то хотят крупные конезаводчики не одну кобылу, поэтому кроют его детьми. В итоге Корнет в накладе. :smile3:

Оффлайн Натали

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
  • Свобода
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #32 : Май 15, 2007, 08:25:44 »
А мне нравится Днепр, лошадь на которой я сейчас езжу, ему 18 лет, был на "Динамо", потом в Драбове... Лошадь, у которой можна многому научится, жаль возвраст недетский :(
Кто-то что-то о нем знает? :smile3:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #33 : Май 15, 2007, 08:31:50 »
по-моему, для каждого человека его коняга зэ бэст :yes:. но тут имеется ввиду лошадь - пример, лучшая, на ваш взгляд, по всем параметрам (в спорте, в общении и т.д.)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #34 : Май 15, 2007, 11:37:41 »
 
Кстати, щас такой прикол с ним, с Корнетом. Его сперма дорого стоит, а покрыть то хотят крупные конезаводчики не одну кобылу, поэтому кроют его детьми. В итоге Корнет в накладе. :smile3:
[/quote
Да, от Корнета и его детишек балдею. Хочу как-нить покрыть им кобылу,если всё будет ТТТ. Дети у него все одуренные и при этом % жеребят, которые проходят атестацию очень высок. Отличный конь, отличные дети.
  То что Корнет лошадь не заурядная, я думаю всем видно, а вот покрыть им украинских кобыл… думаю, Тимошенко не даст и правильно сделает. Так же как и Ланцером 3 они кроют только своих немецких маток, дабы не запятнать имя великое. Мы крыли у себя детьми Корнета – Караваджо и Кансолидатором, вышли жеребята отличные. А про корнетовских детей рожденных кроме как в Жашкове, думаю можно забыть.
   Кстати украинских лошадей в Жашкове нет, разве-что частные. В этом году у них ганновер не плохой кроет, правда кличку не помню, крупный, костистый.
   

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-пример
« Ответ #35 : Май 15, 2007, 13:36:32 »
А детьми его реально? Сколько стоит,если не секрет? Можно в личку. Можно было бы как-нибудь на жеребят посмотреть?