Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 64502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #180 : Август 04, 2012, 14:06:57 »
Они не иностранцы.  :sarcastic: Они натурализированные украинцы. Тоесть  у них есть украинские паспорта и они по всем законам граждане Украины.  Если внимательно  следить  за выступлением  сборной  в Пекине  в 2008,  то там тоже  с украинской  фамилией был только  Онищенко.  Ван  Генберге, Оффель и Нагель  составляли натурализированную часть сборной.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #181 : Август 04, 2012, 14:08:32 »
Цитировать
Пора давно осовременить внешний вид выездкового всадника, сделать его удобным и элегантным. А фрак и цилиндр - сорри, для меня это – сущий нафталин.
Как по мне - фрак и цилиндр это как раз элегантно. И мне очень нравится как выглядят выездюки во фраках. Это дань традиции, как по мне, и никакого осовременивания этому виду спорта не нужно. В касках ничего элегантного не вижу, но людей, которые их надевают - не осуждаю. По-моему, это вообще последний вопрос, которым стоит заниматься. Выезжая в поля большинство людей надевает каски, при этом кони у них могут быть абсолютно спокойные, отлично выезженные и много лет знакомые, что не дает 100% гарантии безопасности. И лошадь может 100 и 1 раз выйти на выездковую арену и спокойно пробежать езду, а в 102 раз испугаться и устроить родео. Никакого ужаса в этом не вижу. Это нормально для живого существа, будь это молодая лошадь или лошадь уровня БП.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #182 : Август 04, 2012, 15:03:24 »
Вот еще, кому интересно, небольшой фоторепортаж с выступления Светланы

http://www.equestrian.ru/events/6797/photoreport/rider/5041

Там же можно посмотреть фото других всадников.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #183 : Август 04, 2012, 15:24:00 »
Света хорошо проехала,возможно показав Парижа на грани его возможностей,к сожалению на оценки повлияло то что Париж почти все время держит голову за вертикальной линией,за поводом,затылок не высшая точка,что судьи оооочень не любят и соответственно оценивают элемент намного ниже,конечно же шаг и на прибавленной рыси небольшой сбой с такта

а в касках скоро выступать будут все,это так,в Германии езды для молодых 3-4х летних лошадях каски обязательны,так же как езды низкого уровня
и в выездковых касках,которые стали делать сейчас очень красивыми всадники смотрятся очень симпатично,с фраком немного абсурдно,но в рединготах очень даже классно

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #184 : Август 04, 2012, 17:32:16 »
Да, и все же куда делся Красюк? Кто нить ответить может. Смотрела сегодня конкур. Ждала Его выступления. И не дождалась. Обидно. Я так хотела за него поболеть. За Онищенко Я тоже болела, хоть Его и критикуют. Но, после первого повала возникло понимание неизбежности результата.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #185 : Август 04, 2012, 17:54:13 »
Они не иностранцы.  :sarcastic: Они натурализированные украинцы. Тоесть  у них есть украинские паспорта и они по всем законам граждане Украины.  Если внимательно  следить  за выступлением  сборной  в Пекине  в 2008,  то там тоже  с украинской  фамилией был только  Онищенко.  Ван  Генберге, Оффель и Нагель  составляли натурализированную часть сборной.
Спасибо, Богдан)

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #186 : Август 04, 2012, 18:16:23 »
Дайте пожалуйста ссылку где можно глянуть езду Киселевой.  Перерыла весь сайт   http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html

Не могу  Киселевой и Гала.  Спасибо

Timbuktu

  • Гость
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #187 : Август 04, 2012, 18:39:35 »
На eurovisionsports.tv шукайте Гала у другий день, час - 3:38:45, Світлану Кисельову теж у другий день, час - 5:35:50.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #188 : Август 04, 2012, 18:44:30 »
К сожалению, если кликнуть на имя спортсмена то отдельно вырезки его выступления нет.

Могу подсказать, как найти Киселеву, в помощь - скриншоты.

1. Заходим на страничку http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html
2. Прокручиваем все виды спорта и выбираем наш любимый:

3. Внизу выбираем
Dressage Team Day 2
03-Aug-12. Replay
4. Начинается показ записи всего выступления
5. Светлану можно найти по времени (тянем курсор), где-то на 5:38/14:19 она начала. Гал был намного раньше.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #189 : Август 04, 2012, 19:06:29 »
Timbuktu, Communica Спасибо огромное!!!  Вижу!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #190 : Август 04, 2012, 20:45:24 »
Красюк никуда не делся из сборной. Если вы внимательно следили за "олимпийской" конной темой, которая еще началась с Киселева-Логутенкова, то Красюк в сборной был записан ЗАПАСНЫМ... Ну вот, вероятно, он на лавке запасных. Хотя он бы, конечно, 18 штрафных команде врядли бы привез

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #191 : Август 04, 2012, 21:45:05 »
"Q"-значит ,что команда или личник прошли квалификацию для участия в следующем уровне...когда я училась в школе,то плевалась на англ.язык! Никогда и не предпологала ,что жызнь меня забросит на "туманный альбион"...Так,что девченки,учите английский...

Спасибо за пояснение!
А вот английския я знаю :)))) работаю с ним каждый день, но простите по одной букве угадать слово не могу  :hehe: :unsure: