Автор Тема: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?  (Прочитано 26665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2007, 12:01:17 »
Здорово, что кто-то откликнулся из Луганска!
Rossi, написала вам на мыло.
А с кормами и тогда ещё была проблема.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2007, 12:09:13 »
Небольшое лирическое отступление  :smile3: У нас тут совсем недавно был специальный региональный раздел был создан специально для общения с любителями лошадей из своего города (чтобы проще было найти). Он правда пока не обжитой совсем, но, надеюсь, скоро это исправим. Вот тема специально для Луганска: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=1027.0

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2007, 12:21:52 »
Нелля, Здравствуйте!
Я занималась на Колосе в Луганске. По поводу Баланса, то он сейчас в Харцизске, на Авторитете стоит, это часный конь, хозяин у него Редько, а у Викторовича он
Привет Луганчанам!!Баланс сейчас у меня, я ездил на нем в Германию на международные соревнования!!

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2007, 15:25:39 »
Кто из колоса? 
Губанову передавайте привет от Радиона Редько!!

Оффлайн Нелля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2007, 15:31:51 »
Пока что здесь показываются только бывшие луганчане...

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2007, 08:55:28 »
Приветик, Радион!!!
Не давно была я в Луганске забегала на конюшню и там слышала , что вы возили Баланса за границу на соревнования, да вот только никто не знает как вы выступили, как у вас успехи? Я когда то пару раз ездила на Балансе, он мне очень понравился, дущевный конек. По поводу привета Губанову, то я не видела твое сообщение, вот поеду в конце декабря , тогда обязательно передам, только кому Викторовичу или Артему?Пиши как у вас с Басиком дела, можешь выложить ваши фотки, мне очень интересно как он сейчас том поживает!!!!!!!!!!!!Я думаю все у вас респект, про тебя слыщала , что ты хороший спортсмен, настойчивый, а в работе с Балансом это не мало важно!!!!!!!!!!!!!Что поехал на соревнования международного класса - ты просто молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пиши всегда рада любым новостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile3:

Оффлайн SV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #18 : Январь 08, 2008, 19:53:21 »
Привет всем!
Я сейчас работаю на этой базе в Луганске!
тренера все живы здоровы! Губанов, Быков, Литвинов, Луганский и Кучеренко!
Из старых лошадей, с моей учебки 98-99 годов - Барабарис пал где-то в ноябре, Кобальта сдали на мясо,Бам в учебке бегает, Дублон на частной конюшне Алёны Жданюк, Эксперт у Ольги Филипповой. Половина спортсменов уехала в Ирландию работать.
Школьных лошадей почти нет, остались частные, на которых наши спортсмены и выступают!
Если что -то ещё интересует пишите в личку, аську или на почту!))

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #19 : Январь 15, 2008, 08:49:55 »
Sonia, а ты на каком именно отделениии работаешь, и каких лошадок,  по идеи я тебя должна тогда знать!!!!!!! а еще лучше скинь фото, тогда я точно тебя узнаю!!!!!!!!

Оффлайн SV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #20 : Январь 15, 2008, 20:11:22 »
Работаю на частной конюшне Гапочки. Лошади меняются всё время,т.к. продаются! сейчас у меня основной - Рур. фото могу дать,но не знаю,как вставить!)))

Оффлайн SV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #21 : Январь 15, 2008, 20:20:15 »
http://foto.mail.ru/mail/sonia_istfak/ тут фото и мои и лошадок некоторых

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #22 : Январь 21, 2008, 19:17:29 »
Соня, я тебя знаю, как давно ты занимаешься на конюшне, я когда у Губанова занималась , то не очень припоминаю, чтобы я тебя видела, но на соревнованиях 6 января в честь Бори,я тебя видела, была вместе с Надей Мележик. Так ты занимаешься или работаешь, а тоя что-то так толко и не поняла??? А еще я тебя знаю по ЛНПУ, ты играла за Истфак в женской баскетбольной команде, если я не ошибаюсь!!!!!А я играла за физмат вместе с Тоней Кизиловой, я Лена (играла под 22 номером)!!!!

Оффлайн оксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Колосок" г. Луганск. Есть кто-нибудь оттуда?
« Ответ #23 : Апрель 18, 2009, 17:49:36 »
здраствуйте всем!Барборис давно пал,а Бама забрали в Донец как производителя.на базе щас все не в хорошем свете! :cry:на старты ездим за свой счет.а по поводу Быковых,Губановых,Кучеренко и Луганского...все так перегрызлись,что каждый занимается своими делами по раздельности!так сказать ничего хорошего!