Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 414819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Тогда есть другая подсказка.
Рассказываю, как делает моя сваха. Ее на кухню и палкой не загонишь, а уже третий муж по счету и с двумя предыдущими она в прекрасных отношениях.
Особенно это прикольно в праздники.
Все покупается в супермаркете в отделе готовой еды. Гости едят и нахвалиться не могут, какая хозяйка клевая! При этом спрашивают рецепты.............. и она их дает..................
Самый прикол, когда спрашивают рецепт торта или пирогов....
Ей бы иллюзионистом работать (она, вообще, не работает), тема меняется на 180 градусов в долю секунды и народ уже забыл о рецептах.
Еще. Гости приглашаются всегда на 18:00. Приходят. Она даже еще не начинала стол накрывать. Все дружно становятся это делать. До 19:00 все готово и гости садятся за стол.
После того, как все поели, она рассказывает, как устала, пока готовила, что голова страшно болит и теже гости начинают убирать и мыть посуду.
Я туда не хожу, а дочку беднягу колотит каждый праздник.

Ну это типа если не помыть во время аквариум.... :rolf:

Три аквариума :glare:: 140л, 165л и 650л.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Bagrys,история прикольная :rolf:
а где кстати Ваша ёлочка??!

KRASAVA

  • Гость
Насчет аквариумов.....Сочувствую......
С едой,у меня сложнее...Еда из супермаркета не прокатит,так как все знают что я очень хорошо готовлю..Как то мне раньше не обьяснили,что для того что бы быть замужем-совсем не обязательно уметь готовить....Теперь уже поздно.....
Насчет посуды и всего остального-у меня бздык...ненавижу когда кто то шарится у меня на кухне!!!!!!!! Пусть уж лучше грязная посуда пару дней постоит....И вообще не люблю когда кто то рядом помогает-а делает это не по моему.....
Короче моим детям и их мужьям и женам повезло-что их у меня нет!Я такая ШапОклЯк!Мама дарАХаЯ!

KRASAVA

  • Гость
Bagrys,история прикольная :rolf:
а где кстати Ваша ёлочка??!
Кстати!ГИдЕ?А то как на других наехать,так это пожалуйста!А как сама-так я аквариумы мыла! :hehe:

Bagrys

  • Гость
Щас, пошукаю... И где это она....????? :scratch:

Bagrys

  • Гость
Вот. Нашла.



Как раз иду звездочку на верхушку одевать  :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Ага.........И придраться не к чему....
Только не наряженная не прокатит! :madgirl:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вот. Нашла.



Как раз иду звездочку на верхушку одевать  :hehe:
:rolf: а подъемный кран уже ждет? :sarcastic:
KRASAVA нам можно не наряжать) наши все равно все конкурса :max:

KRASAVA

  • Гость
Так мне не для конкурса!Я за компанию!Что бы остальным веселее!
Там не кран-там со стремени-по привычке-и на верхушке! :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завтра меня может не быть в Internet, поэтому начну поздравлять сегодня.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Новогодний рассказ. Ёлочку завтра будем наряжать.

Дед Мороз.
Новый год всё же детский праздник. Потому что никто так свято и искренне не верит в Деда Мороза и в чудеса, как дети. Мне было примерно лет пять, когда я своей искренней верой в волшебника Деда Мороза чуть не довела до нервного срыва своих родителей и сестру. А было дело так.
Под Новогодней ёлкой у нас всегда стоял большой Дед Мороз. Он был очень красивый,  довольно большой, по колено высотой, объемный и полый внутри. Сделан он был из папье-маше.  В семье у нас была традиция: подарки для детей прятали под  этого Деда Мороза, а что не помещалось – клали рядом. Естественно, мне говорили утром: «Пойди, посмотри, тебе Дед Мороз что-то принёс?» Я бежала к ёлке, поднимала Деда Мороза, а там!.. И конфеты, и мандаринки, и книжки, и краски, и много других сокровищ. Какое-то время я была занята рассматриванием подарков. Когда интерес был утолён, я делала следующий рейс к Деду Морозу. А там! И конфетки, и мандаринки, и ленточки для косичек (которых не Бог не дал, но я не сдавалась никогда). Какое-то время я была занята плетением косичек из ленточек, поеданием мандаринок и конфет.  За тем я делала следующий рейс к Деду Морозу. А там! И конфетки, и мандаринки, и набор цветных карандашей! Какое-то время я была занята рисованием и поеданием конфет. Следовал новый и новый рейс к Деду Морозу. И почти каждый раз я находила подарки для себя.  А когда подарка не было, я приставала к своей старшей сестричке, к маме, папе: «Почему Дед Мороз не дарит мне подарка?» Как я понимаю уже сейчас (ещё и моя сестричка делилась впечатлениями), весь праздничный день уходил на слежку за мной, чтобы меня не постигло разочарование у пустого Деда Мороза. Поскольку я с детства была целеустремлённым человеком, то работы давала всем.
Потом было много Новогодних праздников. Дарила подарки я, дарили мне. Но больше никогда в жизни у меня не было такого ощущения живого присутствия Деда Мороза! Спасибо моей семье за это воспоминание.