Автор Тема: Правила размещения информации в разделе "продажа амуниции"  (Прочитано 40492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
я отправила вам на мейл сообщение,продублирую еще тут. жду номер вашего счета приватбанка для  подключения услуги. после оплаты вы мне сообщите, что дальше делать?


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Из-за того, что многие участники партнёрской программы несвоевременно оплачивают услуги форума, у нас возникает некоторая путаница. Поэтому теперь темы, срок предоплаты которых истёк, будут блокироваться администрацией. После оплаты услуг тема будет разблокирована. Чтобы избежать блокировки темы, пожалуйста, оплачивайте их размещение вовремя. В случае, если по каким-то причинам Вы не можете внести своевременно, но желаете продолжать учавствовать в партнёрской программе, сообщайте об этом мне - в таком случае в течении определённого периода тема закрываться не будет.
Смогу проплатить только после 19 ноября - оставте, пжлст, тему в предложениях конюшен. С ув. - Ирина Бойко !

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
colombina, ответил по e-mail
Бабайка, ок
А вообще подобные вопросы лучше решать в лс или e-mail

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Спасибо, просто не знала как процитировать в лс  :yes:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Змінились умови участі в партнерській програмі. Прохання всім ознайомитись. Тепер послуга стала дешевшою. ;)

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Давайте ещё и здесь спрошу - так что делать ремесленникам? Где им партнёрить? Или сделаем вид, что ремесленников нет? В крайнем случае о себе - проплатил "сумасшедшую сумму" - 100 грн, а пункта "закрепить тему" у себя на странице не увидел!?
 Хотелось бы уважительного отношения, и не только мне лично, но и другим.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Давайте ещё и здесь спрошу - так что делать ремесленникам? Где им партнёрить? Или сделаем вид, что ремесленников нет? В крайнем случае о себе - проплатил "сумасшедшую сумму" - 100 грн, а пункта "закрепить тему" у себя на странице не увидел!?
 Хотелось бы уважительного отношения, и не только мне лично, но и другим.
Уточніть питання і проблему, будь ласка.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
У меня есть желание платить вам денежку за закрепление темы. Оформил карту в банке, произвёл перевод вам 100 грн через Приватбанк, ищу в низу страницы "Закрепить тему" и нет там этого пункта....
 Что делать? Я ремесленник.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
У меня есть желание платить вам денежку за закрепление темы. Оформил карту в банке, произвёл перевод вам 100 грн через Приватбанк, ищу в низу страницы "Закрепить тему" и нет там этого пункта....
 Что делать? Я ремесленник.
Пришліть мені в ЛС свій логін та пороль, я перевірю, в чому проблема.

Оффлайн Metanoia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Жизнь-хорошая штука, главное в это поверить)
    • Просмотр профиля
Змінились умови участі в партнерській програмі. Прохання всім ознайомитись. Тепер послуга стала дешевшою.
Доброе время суток! Уточните, пожалуйста, изменения или укажите где с ними можно ознакомиться. Заранее спасибо!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Змінились умови участі в партнерській програмі. Прохання всім ознайомитись. Тепер послуга стала дешевшою.
Доброе время суток! Уточните, пожалуйста, изменения или укажите где с ними можно ознакомиться. Заранее спасибо!
На першій сторінці цієї теми перше повідомлення - правила участі у партнерській програмі.

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Вчера вечера проплатила, а моя тема заблокирована! Что случилось?