Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kotya

Страницы: [1] 2 3 ... 22
1
С Рокси я вообще поразилась. Мы с ней не особо ладили. Точнее Рокси со мной не ладила) А вчера настолько было большое проявления любви. Рокси просто соскучилась по Коте. Мне всегда хотелось подружиться с Рокси, но, увы, не получалось. Уж большо она тётка строптивая  h:D. А вчера...это было нечто. Мне эта строптюшка положила мордаху в руки и просила, чтоб я её погладила. Это было так приятно и классно! Но каждый раз, как проходила Оксана, Рокси выключала нежность и превращалась обратно в злую тётку  :rolf:.
и тут меня накрыла ревность ;) шутка! Спасибо девченки, что не даете застояться моим лошадям, пока меня нет!!! Люблю наш коллектив, несмотря ни на что :yes:
А Рокси на самом деле очень нежная и ранимая лошадка очень глубоко в душе, главное подход найти!

2
вот так мы мокли

был такой шторм, что яхта чуть не перевернулась, можно было повторить всем известный анекдот  h:DD

3
Жаль нет фоточки обиженных мужичков: Наташиного любимого и Пашуни, очень уж они мило выглядели с надутыми и обиженными моськами 
Зато после этого случая он плавать научился и перестал бояться глубины! Как говориться, иногда уверенный шаг вперед - это неожиданный пинок под зад)

4
Недалеко от нас компания не из очень умных людей решила развезти костер прям на сухой траве! 

Ну Натали, справедливости ради, парой недель раньше умом и сообразительностью мы тоже не отличились) :facepalm:
Отличились только скоростью реакции)) :max:
ну мы не на такой высококй траве разводили костер, и у вас бонус, вы умеете очень активно махать вальтрапами h:wink

5
.... и перенесемся из зимы в жаркое лето!
Летом, особенно вначале лета или весной, когда лошадки соскучились по зеленой траве, а мы по запаху свежесорваной лошадиными ртами травой, мы люб с собой им выбираться верхом в лес, дабы лошадки попаслись, а мы покупаем в магазине сосиски и др. супутсвующие товары. Лошадки пасутся, греются на солнышке, а мы жарим сосиски на костре, и иногда немного греемся!

Вот как то мы с любимым выбрались на такую романтическую прогулку.... для еще большей романтики взяли с собой Оксану Plusha c Даной....

Ничего не предвещало беды, мы привязали лошадок, сходили в магазин за сосисками, наготовили дров для костра, начали точить палочки для жарки сосисок и булочек, Оксана все это время говорит по телефону (последняя фраза важна  :yes:). Недалеко от нас компания не из очень умных людей решила развезти костер прям на сухой траве!  :facepalm:
Вообщем мы не видели загорелись ли у них дрова, но начала гореть трава вокруг, кусты, мы с любимым точим палочки уже с открытыми ртами и как-то даже замедленно, Оксана сидит спиной к этому действу в метрах 5-6, говорит по телефону и ни о чем не подозревает  h:D
Когда начали гореть деревья (высокие сосны), нас посетила единственная идея "СВАЛИВАТЬ", а Оксана говорит по телефону и не подозревает ни о чем, а сзади нее уже высоченный пожар, дым, солнце скрылось за этим дымом, я не выдержала : "Оксана, оглянись, лес горит!"
Оксана оглянулась, закончила разговор со словами: "Ой я перезвоню, а то мы горим!" и предложила помочь затушить, на что у нас была истерика, так как такой пожар в итоге потушила специализированная техника и не быстро....

Вот последствия того пожара




6
Не отпускать повод в экстренных случаях тоже поначалу практиковала. Потом поняла, что лучше таки вовремя выпустить и упасть подальше.
а оно уже срабатывает на подсознательном уровне, пальцы выкручиваешь (ломаешь и т.д.), а повод выпустить - Боже Упаси!!!!h:yes:

7
Фото из серии: Бог создал женщину случайно, он просто делал мужика, но тут пожары, избы, кони.... и получилось всё само....
Рабы трудятся на благо своих лошадей (Ира, Оксана, Катя)

8
(до сих пор не понимаю почему  мы туда ездим)

Наверное потому, что выхода у нас нет)
Он у нас вроде один в городе :sarcastic:
а смысл ездить, все равно неправильные диагнозы ставят)))

9
Все время вспоминаю гениальный вопрос врача из той же больнички, после того как мне Клео влупила в грудину с двух задних:
такое тоже было???? h0.0
прям не убиваемые, тьфу-тьфу

10
А Ира садилась на Пашку, а тот решил поесть травы, ну она и кувыркнулась через него ребром на бордюр...
На рентгене, который поехала забирать Котя было видно пулевое ранение (а по факту, то был брак плёнки)

Ксюха все скомкала. Ира садилась с плит на него на асфальте (травы априори там нет), он просто сделал шаг вперед, так как мусорка, которая всегда его тормозила оказалась немного дальше отодвинутой, Ира так и не успела на него сесть и рухнула спиной на бардюр. Поехали в наш любимый травмпункт (до сих пор не понимаю почему  мы туда ездим), сделали снимок, ничего на нем доктор не заприметил, сказал, чтоб активно двигалась, через боль, дабы не было застоя в легких, но сказал приехать в понедельник, чтоб другой врач посмотрел снимок.
Ира через боль два дня двигалась, в понедельник я поехала к врачу, который должен был дошифровать снимок, а он мне :
- Нужно вызывать милицию. У вас тут огнестрельное ранение!
я - ему сквозь смех:
- Так может она и с лошади упала, потому что ее подстрелили????
В итоге уже я тыкнула доктору, что мне не очень нравится полоска на ребре на снимке, он признал, что там трещина ребра и настоятельно запретил любое движение:8):

11
Даша остановилась, ну а я с детства боящаяся больших громких машин решила, что лучше я слезу. На ходу. Ну и слезла.

Слезла - это  ты мягко сказала, это же все было на галопе, поэтому ты резко спрыгнула (я то знаю как ты "слезаешь", когда пугаешься))) я думаю в той ситуации не хватало твоего крика: "О, трактор, не убивай меня, я сама убьюсь!"
вот тебе картинка в тему


ну а врачи наши как всегда удивили умом и сообразительностью, давайте на всякий случай разрежем живот и увидим, что от туда будет вытекать, если кровь - значит внутреннее кровотечение, а если ничего - значит вы здоровы, ну а если мозги - значит мозг вытек h:DD


12
это была неожиданнная встреча (Ира и Коршун)
— Вот это встреча! Здравствуй, сын!
Ах, сколько лет! Ах, сколько зим!
Да как высок-то, как пригож!
А на меня-то как похож!

— Нет, Вы ошиблись, господин.
Вы мне чужой, я вам — не сын.
Мы не встречались никогда.
Вы обознались, не беда.


Не ори на меня, мать)) (Люда и Коршун)



Страницы: [1] 2 3 ... 22