Автор Тема: Куры,цесарки.Индюки и т.п.  (Прочитано 28985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #24 : Май 31, 2016, 15:16:16 »
Та да, петух достанет одну нещастную курицу. К слову, когда выведет можно еще прикупить немного инкубаторных и подсадить, чтоб вместе нянчила. А петуха вообще молодкам уже можно. Курица и без петуха нестись будет.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #25 : Май 31, 2016, 15:23:38 »
поняла...с петухом погожу пока......

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #26 : Май 31, 2016, 15:29:20 »
поняла...с петухом погожу пока......
Да,да. А тоесли уму некого топтать будет,он на тебя может позариться. :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #27 : Май 31, 2016, 15:31:53 »
 :8):ТЫ ШОООО :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Garmata

  • Гость
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #28 : Июнь 27, 2016, 19:09:09 »
А такой вопрос. Можно в одном вольере содержать курей и перепелов?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #29 : Июнь 27, 2016, 19:13:09 »
А такой вопрос. Можно в одном вольере содержать курей и перепелов?
Та ну. Перепела ж мелкие,в каждующель вылезут. Они клеточные,они к температурам более требовательны. Яйца ж не будет. И как ты его собирать вообще будешь. Они ж на гнезда не садятся. Где приспичило,там и выпукнули. :hehe:

Garmata

  • Гость
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #30 : Июнь 27, 2016, 19:14:44 »
А такой вопрос. Можно в одном вольере содержать курей и перепелов?
Та ну. Перепела ж мелкие,в каждующель вылезут. Они клеточные,они к температурам более требовательны. Яйца ж не будет. И как ты его собирать вообще будешь. Они ж на гнезда не садятся. Где приспичило,там и выпукнули. :hehe:

А если вольер мелкоклеточный? Меня тут больше не про вылезут интересует, а не будут ли их куры гнобить?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #31 : Июнь 27, 2016, 19:24:29 »
Меня тут больше не про вылезут интересует, а не будут ли их куры гнобить?
А ты,кто будет гнобить,сразу в суп. Куры заметят тенденцию и поймут,что серьезно так перепелов крышуют. И конечно перестанут мелких обижать. :sarcastic:
А если серьезно,даже не знаю у кого еще могло возникнуть желание соеденить несоединимое,как не тебе))). У нас на работе,где были мини-зоопарки,все птицы,по весовым категориям сидели. Голуби с Бертамками мирились. Если у Пети Бертамовича приступы агрессии случались,голуби все взлетали и сидели под крышей вольера.
Фазаны с цесарками и курями отлично себя вели.
А вот текую мелочь,как перепела я бы не садила с курями еще и по той причине,что куры яйца мелких,хоть раз случайно раздавят (а раздавят это 100%) и все. Дойдет до того,что клоаку перепелам расклевывать будут. А те гибнуть. Оно тебе надо такое? Куры ж хищная прица. Они малявок и просто так пожрать могут.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #32 : Июнь 27, 2016, 19:29:20 »
О ржач...куры-хищники :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #33 : Июнь 27, 2016, 19:43:16 »
О ржач...куры-хищники :rolf:
А ты порежь пальчик и ляг в вольер к ним. Только не шевелись.Поулыбаешься потом. Они же еще и каннибалы.
Мафия там какая то раньше их использовала,что бы трупы "прятать",а кости,что оставались перемалывали. Вечером труп заносили,утром чистые кости забирали.
Вот тебе и куры))).
П.С. Свиней так же использовали.

Garmata

  • Гость
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #34 : Июнь 27, 2016, 19:44:56 »
Меня тут больше не про вылезут интересует, а не будут ли их куры гнобить?
А ты,кто будет гнобить,сразу в суп. Куры заметят тенденцию и поймут,что серьезно так перепелов крышуют. И конечно перестанут мелких обижать. :sarcastic:
А если серьезно,даже не знаю у кого еще могло возникнуть желание соеденить несоединимое,как не тебе))). У нас на работе,где были мини-зоопарки,все птицы,по весовым категориям сидели. Голуби с Бертамками мирились. Если у Пети Бертамовича приступы агрессии случались,голуби все взлетали и сидели под крышей вольера.
Фазаны с цесарками и курями отлично себя вели.
А вот текую мелочь,как перепела я бы не садила с курями еще и по той причине,что куры яйца мелких,хоть раз случайно раздавят (а раздавят это 100%) и все. Дойдет до того,что клоаку перепелам расклевывать будут. А те гибнуть. Оно тебе надо такое? Куры ж хищная прица. Они малявок и просто так пожрать могут.

Кшмар -((
Ну, мне просто жалко было бы перепелов в маленьких таких клеточках держать, как я видела -(

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куры,цесарки.Индюки и т.п.
« Ответ #35 : Июнь 27, 2016, 19:50:22 »
Кшмар -((
Ну, мне просто жалко было бы перепелов в маленьких таких клеточках держать, как я видела -(
Диких-да. А у этих уже атрофировано все. Никаких инстинктов кроме поесть и потра...я. Яйца даже не несут,а теряют. Даже не присядет,что бы снестись,не переживает,что треснет. А о том,что бы высидеть яйца,так вообще речи нет. В общем очень уже искусственная птица стала. Роботы.