Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 86064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #48 : Ноябрь 13, 2016, 17:11:36 »
Так точно туи) Это у меня такая живая изгородь на конюшенной части двора. Мы их стрижем до опредиленной высоты и шир

А я подумала, что то еще у нас фотка)


Оффлайн Lady Godiva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • Злая Английская тетка
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #49 : Ноябрь 13, 2016, 17:14:48 »
Plusha, помню эту поездку и кофе на Робинзоне!  :sarcastic: Где-то еще фото были как мы с Уланом ездили. Нужно поискать :facepalm:

Оффлайн Lady Godiva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • Злая Английская тетка
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #50 : Ноябрь 13, 2016, 17:15:33 »

А я подумала, что то еще у нас фотка)

Гыыы! :hehe:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #51 : Ноябрь 13, 2016, 17:15:45 »
А на последнем фото с Любистком это туи стеной? Сколько ж им лет? И как их стригут?

Вроде как туи. Их много у нас на территории.
Туи были еще до нас и за 9 лет я ни разу не видела, чтоб их стригли.
Они у нас одичалые)
Катюха, то, кажется фото с Англии...

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #52 : Ноябрь 13, 2016, 19:55:02 »
Нашла первое фото в конюшне, как и обещала.
 
Вот в таких условиях мы начинали 8 лет назад.))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #53 : Ноябрь 13, 2016, 20:26:40 »
Хочу рассказать о технике безопасности на нашей конюшне, так чтоб люди поняли насколько мы сумасшедшие. И насколько, одновременно доверяем своим лошадям)))


Это нам решилось выгулять не только своих лошадок, но и Улана. Вот и тащу его на чомбуре...


Мама ребёнка спокойно восхищается в сторонке, пока Катя, наш любимый фотограф, работает


Ну, а эта барышня, тренер, которая в той или иной степени успела учить нас всех. Собирает грибы. К слову сказать, с ТБ у неё строго)))


Натали играет в догонялки с Радостью


Люда и её Коршун веселятся))


Ну опять же мама стоит в сторонке и наблюдает милую картинку))


Ну и тот же ребёнок 4 года спустя))


Ну это я так люблю сидеть))

Думаю, девчонки дополнят меня очень скоро))

Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #54 : Ноябрь 13, 2016, 21:25:24 »
Хочу рассказать о технике безопасности на нашей конюшне, так чтоб люди поняли насколько мы сумасшедшие. И насколько, одновременно доверяем своим лошадям))

Ну я б не сказала, что прямо сумасшедшие)
Пришлых людей таки заставляем ТБ соблюдать, лошадок без надзора не кормить, под задницей не топтаться, в левады не лезть.
Особо упрямым и полагающим, что лошадка это хомячок безобидный, могу показать зубки 25-летнего коня.

Тут правда годиков поменьше, наверное где-то 22:



А сама - да, по весне могу чистить зада этому коню сидя у него под пузом; могу спокойно загорать у него под ногами; могу в конюшню за челку отвести; даже не дернусь, когда его попень взлетит в воздух в метре от меня (как взлетит, так и приземлится. ногами он при этом не машет); если он на свободе будет нестись на меня, тоже не дернусь - обойдет (при условии, что есть где обходить конечно же).

Конечно было разное, и разносил он меня так, что чуть в болото не плюхнулись; и домой привозил в полубезсознательном состоянии, когда мне в лесу плохо стало; и по полю драпал, в руки не давался; и плечо подставлял, когда на бок валилась.

Но это моя лошадь. Лошадь, которую я знаю почти 10 лет, которая знает меня и за это 10 лет уронила меня только один раз, и то потому что сама упала (плохо когда и всадник, и конь подслеповаты - коряжку не заметили :facepalm:). И главное жалоб на него, кроме как пожирания маленьких поней, вроде как не поступало.

Но когда на поле застукала мужика, сидящего по-турецки в обнимку с передней ногой коня (причем ногами он копыто обнял, и как только не побоялся, что яичницу ему копытом сделают  h0.0), думала съем мужика этого с потрохами.

А дамочка мостящая свое пятилетнее дитятко верхом на привязанного понячего жереба вообще умилила. Особенно круглыми удивленными глазками, чего это я спотыкаясь бегу к ним по полю.

Из самых моих звездных нарушений ТБ было замазывание пантенолом раны после встречи с жеребцом. Полезла замазывать в денник, не привязала, еще и стала левым боком к коню, аккурат головой к задней ноге поближе. Видимо в процессе отковырнула случайно только подзажившую корку и тут же в меня полетело копыто. Какие-то секунды, но вижу это копыто, увернуться не успеваю и думаю, что если при памяти останусь, то и наказать не за что, сама ж под копыто полезла.
Но копыто до меня не долетело, лошадь оказался умнее, быстрей сообразил в кого копытом метит: ходячую морковку бить нельзя  h:D
Уже потом подумала, что нужно было стать правым боком к ноге, если бы и махнул, то всяк не в голову...

А так, то у меня очень милый и безобидный конечек  h:DD:



Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #55 : Ноябрь 13, 2016, 21:53:16 »



А так, то у меня очень милый и безобидный конечек  h:DD:

Ага))  любящий кушать твои наушники. И попу лошади, идущей впереди него слишком медленно.)))

Ну и конечно, ни чуточку не зло памятный)))  бедная Рокси)))

морда очень безобидная)))





Надіслано від мого IQ451, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #56 : Ноябрь 14, 2016, 08:17:31 »
Ага))  любящий кушать твои наушники. И попу лошади, идущей впереди него слишком медленно.)))

Вот не надо наговаривать на лошадку, всего то парочку съел) Последние я сама раздавила) h:hi:

Ну и конечно, ни чуточку не зло памятный)))

Он не злопамятный, он молодежь уму-разуму учит) Пока правда хорошему ничему не научил)  h:D

морда очень безобидная)))

А чего она обидная, уши же не прижаты) Развесил просто как ослик) :max:

Daytona

  • Гость
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #57 : Ноябрь 14, 2016, 08:36:18 »
Какой классный, живой дневник)) картинки-комиксы вообще умора))) буду читателем :yes:

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #58 : Ноябрь 14, 2016, 11:02:12 »
На тему "Нелюбовь Улана к  Рокси" или всегда найдется тот, кто испортит кадр
 

А это мы позируем для группового снимка, но не могли понять, почему Рокси не могла спокойно стоять и только, когда смотрели фото, поняли истинную причину6 Улан сильно обрадовался, что эта "любимая" лошадка так рядом, к тому же ее еще и держат, чего бы не куснуть за бочок. Обратите внимание на особо довольную морду Улана после окончания мести)))


Лошадку не теряли?


йога под конем


йога перед конем


йога на коне или чей ФФост круче


когда нечем хвастаться (ффостом), а очень хочется  h:yes:  h:DD




Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)
« Ответ #59 : Ноябрь 14, 2016, 11:06:50 »
Обратите внимание на особо довольную морду Улана после окончания мести)))

Мне больше нравится, выражение морды на второй фотке)
Там где он только собирается сделать гадость)
На морде прям читается:
"Опаньки, так тебя еще держат! И мстя моя будет страшна!" h:DD