Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ок, спокойной ночи, коллеги, утро вечера мудренее.


Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи коллеги, спасибо за продуктивную сегодняшнюю игру)

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.

А это потому фто вы невнимательно фитаете.

Ну, у кинеколока вифимо есть что пить, зафем ему войовать?
Хотя с дйукой стойоны, еко мойальные кафества офтавляют фелать луффеко.


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Сложно внимательно читать ваши посты, уважаемый. Речь у вас...неразборчивая.  :sarcastic:

Доброе утро, больница!

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Пйекйасная у меня йечь  :(
35 йет стажа.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Доброе утро , коллеги! Опять единицы в теме, ну что ж, до вечера время есть  - понедельник как-никак .
Второго я вычислил, точнее он сам спалился, а вот третий пока неясно - один из двух, на голосовании будет понятно. Хотя голосования иногда преподносят сюрпризы  :hehe:
 Я вот почти на 100 % был уверен, что это андролог и он проголосует против нарколога, а оно вона как вышло . Коллеги, мы как никогда слаженно работаем  :yes:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Доброе утро коллеги)
что-то наш Травматолог слишком уверенные диагнозы ставит) не подозрительно ли?

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Доброе утро коллеги)
что-то наш Травматолог слишком уверенные диагнозы ставит) не подозрительно ли?
Это и характеризует грамотного специалиста - уверенная постановка диагноза. Не так ли? И заметьте - я не назвал , кого я вычислил , а вы сразу отметились   :max:  - специалист широкого профиля  $:)


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Или же это говорит о потаенном мотиве, который коллега пытается скрыть показав собственную проницательность и уверенность в своих же доводах. Некая попытка спрятать важное на самом виду.

Хотя я бы не спешил с выводами, хотелось бы провести этот день с пользой и услышать всех врачей. Плюс (если я не ошибаюсь), кого-то из врачей анонимно проверили ночью на вместимость алкоголя в крови. А значит среди нас есть тот, кто знает чуть больше чем мы. Ну не считая самих алкоголиков. им то все известно  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Как вам будет угодно, мне кажется я озвучиваю вполне очевидные вещи - но заметьте , ещё вчера вы противоречили себе и вам все казались порядочными и алкаголиками одновременно. Я рад , что вы опять в форме и готовы рассуждать логически?

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля

Это и характеризует грамотного специалиста - уверенная постановка диагноза. Не так ли? И заметьте - я не назвал , кого я вычислил , а вы сразу отметились   :max:  - специалист широкого профиля  $:)


просто вы вчера бесцеремонно тыкнули в меня пальцем, как же теперь не отметиться :sarcastic:

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Да, я готов рассуждать!
Если идти напролом, то можно смотреть кто за кого голосовал первый раз, те кто не голосовал против обнаруженного алкоголика - попадают под подозрения тут же. Ведь так?