Автор Тема: "Привет" кобальтам, Пони, Тане, Саланте и всем лошадиным докторам-сиделкам...  (Прочитано 65173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
а мне особенно понравилось про "почему мы должны отвечать за чужие грехи", типа раз не я делал, то почему я должен исправлять...расскуждения закомплексованного подростка-максималиста, а не реализовавшегося человека, который имеет в жизни цель и обладает житейской мудростью и состраданием, опытом в конце-концов. а вот лошадей жалко, они же своих лошадей, как только те уже не смогут кунштюков делать, первыми и прикопают, спасти не дадут.


Алльо:)

  • Гость
больные люди. Ну о чём тут ещё говорить?
да о том, что лошади такие болячки не лечат...

изучила я тот сайт, его структуру, темы
Елена написала, что это не сайт, а ШКОЛА. Т.е. в моем понимании там, как минимум, можно "научиться дружить с лошадью".
И что? 13 "общих" статтей, учеба сводится в вышколам как построить левадку и как вкручивать болтики. Ну плюс еще фантазии "кобылка поднимает упавшего ребенка"..
Дальше. Сайт публичный. Т.е. зайти может каждый, кого интересует дружба с лошадью. На чем я акцентрировала внимание. Барышня в ответ - о публичном доме и эмоциальных состояниях в нем...

В остальном согласна с Сашей: ухойдакают лошадь, зароют, но лечить не дадут...



Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
На 5-ой странице темы была весьма здравая мысль:  :sarcastic:
Мда, пора сворачивать это одностороннее обсуждение, а то без участия второй стороны... как-то не честно. По невзоровски. Не хочется быть на них похожим.  8<
Имхо чтобы сделать выводы достаточно почитать цитируемые в данной теме диалоги с эколевского форума. А особо обсуждать это без участия второй стоны... ну не знаю... Как считаете?

Алльо:)

  • Гость
На 5-ой странице темы была весьма здравая мысль:  :sarcastic:
 
о которой ее автор забыл через пару минут...  :sarcastic:

А особо обсуждать это без участия второй стоны... ну не знаю... Как считаете?
а нечего тут считать... есть тема. нет второй стороны, так как та сторона обсуждать не способна... они оракулы.

А если серьезно, Серый, то с учетом того, что на форум пришло очень много новых людей, я думаю, актуальна тема как путеводитель в конном мире Украины..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
А если серьезно, Серый, то с учетом того, что на форум пришло очень много новых людей, я думаю, актуальна тема как путеводитель в конном мире Украины..
достаточно односторонний путеводитель выйдет.. так, если почитать тему на эколевском форуме про садистов - тоже ведь "путеводитель" будет..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Прочла темку .. и попросту ужаснулась ..- как жешь так ?? :shocked:
не лечить больных ? не спасать брошеных на произвол судьбы ?
не понятна мне такая позиция .. ну никака... :glare:
а уж статейка которую Нежность показала.. - таки просто удивила ( порадовала ) - всегда чувствовала - что "что то тут не так " ... :(
про 1.5 годовалого ребёнка в леваде.. - тоже.. простите фигня какая то .. моему сыну 12 лет и он по габаритам меня уже практически перерос .. - дык я - если он в деннике с конём один тусуется
 ( чистит - чешет  - дрессирует ) каждые 3 минуты бегаю проверять - всё ли у них в порядке - и как ведёт себя конь.. - волнуюсь ..и считаю своё волнение абсолютной нормой для адекватного родителя.
Дорогие Кобальты - и все все .. кто помогает " безнадёжным лошадям " ... лично я - вами восхищаюсь и дай вам бог здоровья ..  ( сама "подрасту" поднаторею и буду спасать!!   )
а про "одностороннее обсуждение " - дорогие товарищи ! почитайте - как нить на досуге .. форум планеты лошадей.. - и поймёте - что "одностороннее обсуждение " у нас на сайте .. -  очень культурная дискуссия - и обсуждение ведётся в самом . что ни на есть приличнейшем тоне..
так что ни заморачивайтесь по этому поводу ..
хорошая темка !!
а главное нужная ..- надо же в конце концов разобраться .. " ху из ху ?"

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а действительно, кто-то может объяснить - зачем туда писать? чего добиться?
у нас изначально разные позиции... (не лучше-хуже, а разные)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
почитала ссылочку .. -  :(  кошмар ..
на разных языках говорим однако  :unsure:

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
Объясните пожалуйста, я так и не поняла, чем же мой топик отличился от того, что "это будут и наши проблемы, будем помогать"...

Основной мысли, которую автор хотел вложить в пост я не поняла, больше смахивает на пустой набор слов. Спасать молодых - ну это понятно, чтобы подольше кунштюки могли делать. А старых получается сразу в колбасный цех, ловить им в остатках своей жизни нечего уже.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Нежность, передергиваете..

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля