Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #180 : Август 16, 2014, 11:58:19 »
Поторопилась я с выводами, лошадь (Мила) всё ещё пытается меня съесть.

У нас по прежнему стоит жара. И если сначала я радовалась, что очень хорошо её переношу, то теперь организм начинает сдавать. Сегодня, правда, уже прохладней  и прогноз обещает даже дождик на завтра-послезавтра.

Вчера провела ленивый день на конюшне. Купали Карата и Милану под шлангом, Особенно весело было с Милой, потому что ей очень быстро надоело стоять на одном месте. Зато после купания её ждала вкусная травка и поедание упавших яблочек.

Даже не знаю что писать. Сложно писать, когда лошади не твои.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #181 : Август 22, 2014, 22:37:37 »
Вот по поводу жары. Я тоже очень легко ее переношу и для меня чем жарче тем комфортнее. Сейчас похолодало сильно и я опять стала больше погружаться в реальность, так сказать, и с ужасом ожидаю зиму. У меня малокровие и я очень быстро и сильно замерзаю.... Я даже лежа на солнце, загорая, могу быть с холодной кожей...

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #182 : Сентябрь 21, 2014, 12:47:40 »
Вот по поводу жары. Я тоже очень легко ее переношу и для меня чем жарче тем комфортнее. Сейчас похолодало сильно и я опять стала больше погружаться в реальность, так сказать, и с ужасом ожидаю зиму. У меня малокровие и я очень быстро и сильно замерзаю.... Я даже лежа на солнце, загорая, могу быть с холодной кожей...

У меня подруга такая: летом спала под шерстяным одеялом. 
Для меня идеальная погода - это около +20 и пасмурная погода. В прошлую зиму, когда ударили морозы, я была тоже мягко говоря не рада))) Отморозила всё, что могла)))