Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2011, 20:05:34 »
Всем спасибо))) Олька Привет ;)


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2011, 20:13:38 »
 Потом я ушла из парка, и мы поехали на ипподром) В конюшню к рысакам, я была так близка к своему нынешнему дому))) Но туда не тогда попала, а позже намного позже :yes:) На ипподром ходила мала, по той причине, что была маленькая, а ездить фиг знает куда...
  приехала я с фотоопаратом, и все сразу решили фоткаться) Вывели лошадей))))
Царёк, мой любимы на той конюшни)


Джим-гордость той конюшни, чемпион Украины по пробугам в качалках)))


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #14 : Декабрь 08, 2011, 20:16:28 »
Потом по доле судьбы я опять попала в парк, на этот раз когда там была Катя) И девочка ещё одна мы ходили мало, так как она была мелкая, а я её слушала... Ну а ей не очень то и нравилась Катя. Было давно, и так странно.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #15 : Декабрь 09, 2011, 12:41:49 »
Олька Привет ;)
Ещё раз здрасте  :sarcastic: Как дела у вас, что нового?  :)

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #16 : Декабрь 09, 2011, 15:02:13 »
Первый был парк "Зустричь"...Хорошие лошади, хорошие люди были там...Но не все люди хорошие по чему я и ушла, уходила много раз, раза два и три точно, возращалась только по тому, что близко к дому.

Был там любимы конь Сахарок.

вот все и выяснилось :glad:
хочу тебе немножко объяснить, что бы ты в последствии не вводилась в заблуждение :yes:
ты говоришь, что люди не все хорошие, а потом указываешь на Алину и Милану. :sarcastic:
но они же были такие помошники как и ты, просто пришедшие раньше, и вернее сказать не плохие люди на конюшне, а не нашла общий я зык с девочками.
что было сложно сделать для тебя, т.к ты приходила к лошадям общатся, а они поскакать и нарыть денег.
и конечно они меня не любили :sarcastic: ведь все это быстро закончилось и они были удалены вообще.
по секрету- в контакте речь ишла именно о них, нам было так смешно с Ларой от того, что все влезли туда куда не знают.
А сказать плохие люди на конюшне можно, так говорят о тех людях которые работают там, тоесть получают деньги, тренер, конюх ну или сам хозяин.
А ТУТ ПРОСТО НЕ СРОСТ

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #17 : Декабрь 09, 2011, 16:30:44 »
Для меня люди на конюшни это все, не только кто там работает) И у нас с тобой были тоже несросты, но ты тренер я не могу с тобой спорить... Ушла я потому что там всё поменялось, с моего прешествия, ушли люди, ушла Милана а я думала что я без неё никуда ходить не смогу :rolf: Как же я ошибалась) Так что если ты думаеш что речь шла о тебе, хочу тебе сказать одно, о тебе я думаю ( всмысле обсуждений) в самую последнюю очередь...Человек ты хороший, хотя тоже со своими тараканами в голове. Но я то тоже не ангел...Вот и всё что я могу сказать...

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #18 : Декабрь 09, 2011, 16:39:45 »
Ладно я ушла от темы...

После года скитаний ...Я попала во "Фристайл".
     Было это 15.01.2011
 Пришла я туда совершенно случайно. Однажды вечером лазя в контакте, наткнулась на девочьку которая туда в прокат ходила, спросила, а можно ли к ним ходить. Она сказала что спросит за меня и потом скажет. Прошло пару дней и я вижу СМС вконтакте,
"завтро едеш со мной, хочеш?". Тю конечно хочу, ещё и как хочу.
   На следующий день мы туда поехали. Моё представление о кюнюшнях совершенно поменялось. Всё что я раньше видела, всё что думала, именилось.  Там всё так круто) В первый же день я села на коня котаться, зовут его Агат) На первого села  в него же влюбилась) Теперь люблю до безумия)

Ездить я толком не умела, так что как в первый раз)


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2011, 16:46:15 »
Время шло и ездила я всё лучше и лучше)
Это Дублик любимый мой второй, после того как ушла Оля я посчитала своей обязаностью не бросать его на произвол судьбы, и хотя знала что на двоих в моём сердце места хватает с трудом, я старалась. Мне его доверели, так как пришли новенькие девочки которым было трудно с ним справляться, и им давали Агата :( Было трудно я терпела, любила Агата. Но по доле судьмы ездила на нём меньше всех.


Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #20 : Декабрь 09, 2011, 17:14:03 »
Крис, приветик!
записываюсь в читатели :yes:

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #21 : Декабрь 09, 2011, 17:21:23 »
Крис, приветик!
записываюсь в читатели :yes:


Ой, зря ты её Крис назвала, Танюха))
Она тебя увидет и убьёт))

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #22 : Декабрь 09, 2011, 17:22:46 »
Время шло и ездила я всё лучше и лучше)
Это Дублик любимый мой второй, после того как ушла Оля я посчитала своей обязаностью не просать его на произвол судьбы, и хотя знала что на двоих в моём сердце места хватает с трудом, я старалась. Мне его доверели, так как пришли новенькие девочки которым было трудно с ним справляться, и им давали Агата :( Было тредно я терпела, любила Агата. Но по доле судьмы ездила на нём меньше всег.



Блин, как давно это было........  :cry: :cry: :cry: на Агате так легко, хорошо))) Эх......  h:DD

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #23 : Декабрь 09, 2011, 17:23:15 »
ага смерть вас ждёт)))))