Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #36 : Декабрь 09, 2011, 19:04:17 »
Весною сбылась моя ещё одна мечьта я пасла впервые коня, любимого, доброго, милого...Моего)



Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #37 : Декабрь 09, 2011, 19:08:13 »
А ещё начался мой большой и долгий путь к самой большой мечьте моей жизни, я впервые прыгнула, коряво, через лежащие палки но прыгнула...Моя мечьта, моя большая и самая желанная мечьта начала сбываться...
всё с тем же любимым конём, мы бежали на препятствие и думали щас прыжок, сикунда и всё, мечьта ещё одна мечьта исчезла...Точнее сбылась...

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #38 : Декабрь 09, 2011, 19:09:15 »
Ой пересмотрела я фотки в платьях, и в слёзы, и в ржач берёт, особенно вспоминая лицо Юрия Михайловича  :shocked:, узревшего торжественную процессию идущую на полянки :kon3:, и морду Дубликата: "Ты что дууура, В ЭТОМ на меня садиться!!!"  :kon11-2:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #39 : Декабрь 09, 2011, 20:02:46 »
Ой пересмотрела я фотки в платьях, и в слёзы, и в ржач берёт, особенно вспоминая лицо Юрия Михайловича  :shocked:, узревшего торжественную процессию идущую на полянки :kon3:, и морду Дубликата: "Ты что дууура, В ЭТОМ на меня садиться!!!"  :kon11-2:
Да незабываемое зрелище)))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #40 : Декабрь 09, 2011, 20:17:58 »
А вот ещё наша с Агусем фотосесия, и тоже как ни сторанно платья)))

как сказала моя мама:"ветер в харю а я шпарю" h:hi: h:hi:


Гугусик позирует)



"За табой хоть на край мира"




Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #41 : Декабрь 09, 2011, 20:24:05 »
Сколько много, воспоминаний, а ведь я всего год с лошадьми...Что же будет дальше? :umnik: :pardon:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #42 : Декабрь 10, 2011, 16:50:21 »
Было много весёлых дней)))
Мы с Агусей, Томой и Лужком, Ирой и Корветом, Алёной и Ситроеном...Выезжали в поля))))
Я и Агат)))



Тома и Лужок)))




Юля (Тренер) И Агуся))))

Ира и Корвет)



Алёна и Ситроен)))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
На конюшне сегодня такая бяка была...Манеж весь грязный, а лошадей то работать надо :cry:

Первый конь зашол с вот таким выражение морды: h0.0....И разворачиваясь к конюшни с мыслями:" ЭЭэээ нее...Сама туда иди а я пойду, дамой в чистенькие опилки постаю".  Ну на все его умоляние я дала шенкель, и мы с совсем разными мыслями пошли в монеж.
Он:" Вот дура куда ты меня тянеш".
Я:"Прости Дублик, но НАДО, тренер сказал, я делаю") Ну это я себя так успокаивала.
Стыдно было перед ним, зато пробежав метра 3, мы увидели лужку, точнее океан какой-то. Я то может и хотела объехать, но он с мыслями:"хотела ездить, ПОЛУЧАЙ. Кушай не обляпайся".
 Папёрся прям по середине, несмотря на все мои попытки свернуть.
В итоге мы выходили из манежа, и я обнаружила грязь у себя в волосах. А он весь недовольный чапал за мной, с видом бедного, несчастного коня. Который померял все лужи и прошолся по всем самым грязным местам :madgirl:

Второй был Корвет, серый конь что б вы понимали. Который тулился на голопе во все самые большие лужи. И подрывал от вида летящего хлыста, к его попе, не всегда и быть приходилось)

после этого следовала уборка денников, с воплями на навозной кучи, от того что подскальзнулась и чуть не упала. И соловами: "Дублик сколько можно какать, мы ведь всего ночью не убирали, а такое чувтво что неделю стоял" Главное сухо, но какашек пруд пруди. А он стоит со смущёным видом. И глазками на нас смотрит :max:. Ну пока доубирали мы с Ирой скормили ему пол пачьки сахара. Знает зараза на кого и когда смотрет надо)

Эх весело сегодня было, хоть и не очень погодка порадывала.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
перечитываю свой дневник и забыла написать самое главное. :madgirl: :madgirl: Первую встречу с Агатом. :yes:

Ну в общем когда пришла на конюшню, меня первым делом завели к Агату со словами:" Ты будеш на нём сегодня ездить, чисти седлай и выезжай". Но так как опыт от прошлых конюшен не дал особо о себе знать (Волновалась сильно). Пришлось звать на помощь Юлю, пришла она когда я его почистила. Проверила всё, сказала что довольно неплохо. после этого мысль :"Хух хоть тут не опозорилась". подседлали, точнее сказать подседлала Юля, а я только стояла рядом и на слова:" Всё поняла", переодически вставляла: "Угу" и "да"...
 Выехала, села, поехала...Ух ты поехала.  :glad: Такой кайф сидеть в седле после прерыва, да и какого перерыва то, я вообще начала отчёт свое "конной" жизни именно с того дня когда пришла во "Фристайл". Просто тут всё серьёзно, меня взяли не какашки убирать и лошадей чистить (Это конечно тоже мои обязаности) Но основная моя обязаность это помогать с прокатом, и лошадей работать, когда это необходимо.  
 Ладно, я отвлеклась. Выехала я в манеж, поехала рысью . Был мороз и сильный, ну или мне так казалось, снегопад. Короче погодка не лётная, как говориться. Так что мой первый раз езды на лошади, с тренером. Был весьма и весьма забавный.
 А выглядело это так:

После того дня и по сей день, меня с трудом удаёться отащить от его денника, конечно теперь появились, более "Важные" дела. Но даже чистя другого коня, у меня первые слова: "Агуся, только не ревнуй, я всё равно больше всех тебя люблю", Обычно он в такие моменты смотрет на меня, а в глазах читаеться :" Да мне вообще как то всё равно"... или "Ну ладно ладно, я тебе ещё припомню.
 А вообще люблю его жудко, он такой лёгкий в езде, но такой не постежимый в деннике, вечьно отвернёться от тебя. А ты всё равно его гладиш. Ведь любиш засранца такого. :yes:

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Извените, а корвету сколько лет?

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Извените, а корвету сколько лет?
рада делиться информацией) Н точно я не знаю :madgirl:, примерно лет 10 :hehe:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Один день не была на конюшни, пока настроение стабильно нормально, но чувствую что скоро не выдержу. h:cry h0.0
 :rolf: :rolf: