Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Привет, Кристина, я в ПЧ)))
Привет) Рада видеть)))


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
В Пч это куда?))
Я так понимаю - постоянные читатели...?

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
                                            История из жизни.
   Однажды с подругой мы поехали на Основу, там в то время была конюшня на 5 лошадей: Мальвина, Роса, Лель, Чемпион, и жерибёнок (простите забыла как зовут).
   Ну значит приехали мы, а девочка на тот момент была там помощьница, и поехали на луг лошадей пасти. Ощущения не забываемые, луг метров 250 в длинну. И гуляй душа радимоя. Так как ездить я тогда голопом не умела, для меня это был двойной адреналин. А ещё Мальвина, именно на ней поехала я, ну Оооочень трудно тормозила :glare:. Ну и тормозили мы в кустах, благо дорожка там была. А жеребёнок который пару раз нас обгонял, только бодбавлял масла в огонь, она розгонялась ещё быстрей, и кусты были ещё гуще  :yes: :madgirl:. А с учётом того что она быстрая, говорили что её когда то испытовали на скорость развила окола 80 км\ч, неслись мы очень быстро. Помню слова девочки: "Я вперёд ты за мной, не обгоняй". Ну я то может и не особо хотела обгонять, Ну у Маси на этот счёт были свои планы.  :kon1: :kon2: Неслась как сумашедшая, пока не была убеждена что Лель далеко позади. Мы пару раз промчались по лугу. Потом нашли полянку с брёвнами, сняли сёдла и посли их, ошущение незабываемое, я лошадь и луг. Было это в самом начале сентября того года.
 На обратном пути, когда мы возращались с Луга, мы зашли с Озеро покупаться. Ну зашли мы не глубоко, но всё равно нереально это круто :glad:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
В Пч это куда?))
Я так понимаю - постоянные читатели...?
Ага)))

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
В Пч это куда?))
Я так понимаю - постоянные читатели...?
Манюня, ты гений  :bye:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
В Пч это куда?))
Я так понимаю - постоянные читатели...?
Манюня, ты гений  :bye:

Да да, я знаю) можно не вставать и без аплодисментов)

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: "Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #78 : Декабрь 14, 2011, 17:20:17 »
Вообще основная моя цель в этой жизни- это конкур. Общение с лошадью, просто езда- я этим очень дорожу. Хочу, точнее мечтаю выкупить Агата, (ну думаю все мы об этом мечтаем). Он прекрасен, чистокровный верховой жеребец, гнедой масти, 16 лет, который в своей далёкой молодости выезжал на скачьки, но так как он не самый лучший представитель этой породы, особо презовых мест не занимал, получил травму его продали Степаненко Юрию Михайловичу. Где о и стоит по сей день. h:hi:  Добрый, нежный, очень чуткий к детям, так сказать мечта проката, с ним справляються дети которым 6-8 лет. Бегать голопом ОБОЖАЕТ  h:hi: Иной раз сажусь на него после проката, а он с места да в галоп, при чём я и не особо хочу его высылать, сам идёт. Подрывает если ему весело, но под детьми не смеет, если у ребёнка выпала нога из стремени, или если повод потерял, он сказу переходит в шаг, и ждёт когда дитё всё поправит.

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: "Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #79 : Декабрь 14, 2011, 17:44:31 »
только мерин он, а не жеребец

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: "Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #80 : Декабрь 14, 2011, 19:45:01 »
только мерин он, а не жеребец
Ну простите упустила...Отрезали достоинства h:blush

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: "Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #81 : Декабрь 14, 2011, 20:20:45 »
Да, я очень-очень вредная и настырная задница h:yes:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #82 : Декабрь 17, 2011, 16:27:47 »
И вот опять настала прекрассная суббота :glad: :glad: Я была на конюшне) На Агусике ездила девочка лет 7 максимум, она на нём голопом расекала по манежу) Я смотрела и у меня душа радуеться))) h:hi:

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #83 : Декабрь 17, 2011, 18:12:46 »
Да, Агатик-золото!