Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #168 : Январь 30, 2012, 16:01:52 »
И у меня есть к вам одна просьба... Я дневник создала увы не для того, что бы мы все спорили! Давайте прекратим этот бесмысленый спор! Пожалуйста)


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #169 : Январь 30, 2012, 16:05:15 »
дети, что тут говорить :(

Это вы о ком?

о них, тех кто их седлает и ездит :yes:
И знаеш, мне кажеться ты тоже когда-то не была професионалом, все мы учимся по мере опыта...Ты тоже когда то была таким же "детём" которое ничего не умела, а теперь так сильно нас "детей" не любиш((( Уж прости но это моё сложившееся мнение(

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #170 : Январь 30, 2012, 16:07:14 »
...

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #171 : Январь 30, 2012, 16:15:14 »
Жаль, извиняюсь, почему?...
Какие то странные наезды, не догоню сути... есть чему научить - так учите. Если нет - так можно найти другую тему разговоров.
Кристин...обычно слушают вязкую и обоснованную критику, а пустые разговоры и будут пустыми разговорами!

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #172 : Январь 30, 2012, 16:20:20 »
Жаль, извиняюсь, почему?...
Какие то странные наезды, не догоню сути... есть чему научить - так учите. Если нет - так можно найти другую тему разговоров.
Кристин...обычно слушают вязкую и обоснованную критику, а пустые разговоры и будут пустыми разговорами!
Машка полностью с тобой согласна :yes: Спорить по поводу лошадей можно в пустую до бесконечности, но вот только я невижу сути нашего спора! А слушать то какая я плохая, потому что я ещё( "Девочка"- якобы коня подседлять нормально не могу)...Уж простите я не собираюсь!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #173 : Январь 30, 2012, 16:24:12 »
Жаль, извиняюсь, почему?...
Какие то странные наезды, не догоню сути... есть чему научить - так учите. Если нет - так можно найти другую тему разговоров.
Кристин...обычно слушают вязкую и обоснованную критику, а пустые разговоры и будут пустыми разговорами!
Машка полностью с тобой согласна :yes: Спорить по поводу лошадей можно в пустую до бесконечности, но вот только я невижу сути нашего спора! А слушать то какая я плохая, потому что я ещё( "Девочка"- якобы коня подседлять нормально не могу)...Уж простите я не собираюсь!

У каждого своя правда...
Но всё таки мне весьма интересно где седло велико? и не правильно подседлано?...уж расскажите-то нам детям бестолковым...а то мы лет 5 с лошадьми и оказывается седлать-то нормально их не умеем.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #174 : Январь 30, 2012, 16:25:14 »
Жаль, извиняюсь, почему?...
Какие то странные наезды, не догоню сути... есть чему научить - так учите. Если нет - так можно найти другую тему разговоров.
Кристин...обычно слушают вязкую и обоснованную критику, а пустые разговоры и будут пустыми разговорами!
Машка полностью с тобой согласна :yes: Спорить по поводу лошадей можно в пустую до бесконечности, но вот только я невижу сути нашего спора! А слушать то какая я плохая, потому что я ещё( "Девочка"- якобы коня подседлять нормально не могу)...Уж простите я не собираюсь!

У каждого своя правда...
Но всё таки мне весьма интересно где седло велико? и не правильно подседлано?...уж расскажите-то нам детям бестолковым...а то мы лет 5 с лошадьми и оказывается седлать-то нормально их не умеем.
Вот вот, мне тоже будет весьма интересно послушать лекцию, от более опытных товарищей!

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #175 : Январь 30, 2012, 16:26:21 »
им некому подсказать, а глядя друг на друга, все будет по кругу и спустя годы.

Есть там кому подсказать. Там причина, увы, в другом.

этого я знать не могу, там не была и не буду.

И знаеш, мне кажеться ты тоже когда-то не была професионалом, все мы учимся по мере опыта...Ты тоже когда то была таким же "детём" которое ничего не умела, а теперь так сильно нас "детей" не любиш((( Уж прости но это моё сложившееся мнение(
[/quote]

конечно была, все с этого начинают, и я не закончила, это процесс бесконечный.
а детей я люблю, этому докозательсво мои маленькие ученики, которые вопреки сильным морозам и жаре летом не перестают заниматься и общаться с лошадьми.
но есть и исключения, может ты в них и попала, обидеть ни чем не хотела, если что прости.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #176 : Январь 30, 2012, 16:29:39 »
Кристин, короче нас с тобой никто не научит...так и будем ,,исключениями,, какая досада :sarcastic:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #177 : Январь 30, 2012, 16:30:36 »
Мань, как всегда разрядила обстановку :sarcastic:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #178 : Январь 30, 2012, 16:33:41 »
Да, вот, пожалуйста. Правда, на английском, но там и так все понятно. Кратко - между передней лукой и холкой должно проходить три пальца сверху и два по бокам.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XpsHdHM66VY

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
"Есть что исправить, есть к чему стремиться."
« Ответ #179 : Январь 30, 2012, 16:34:20 »
Кристин, короче нас с тобой никто не научит...так и будем ,,исключениями,, какая досада :sarcastic:

См. пост выше