Автор Тема: Ellie's diary  (Прочитано 24807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #48 : Декабрь 07, 2012, 16:04:32 »
И снова здравствуйте)
Давно не писала поскольку не имела свободного времени на этой неделе. Вот вчера отменила все свои планы и рванула на конюшню.
Мы с подругой решили поехать вместе (с той самой, которая затащила меня в конный мир) и наша поездка началась так:
  :rolf:
Было очень интересно ВПЕРВЫЕ поездить на таком транспорте. Честно говоря, давно таких не видела и не думала что придется сесть туда, потому что газелька не в лучшем состоянии. Но сильное желание поездки заставляет))) Всю дорогу мы стояли как шпроты, а когда только сдвинулись с места, было впечатление будто мы разозлили большооого льва) ахахаха
А вот уже и дорога на конюшню:
-качество храмает ведь было уже достаточно поздно.
А вот такой сейчас манеж:



Собственно и сама конюшня)

И еще:
(фото чуть постарше)
Летом:
[/img]
А на фото ниже конюшня получилась очень светлая и современная)
-в этой части стоят большие лошади, а за углом "гуцулы"
Денники там ооочень яркие и такие приятные)

Но то как меня там встретили мягко назвать "нечеловеческим".
Было впечатление будто я впервые приехала, желаю покататься и взять коня на прокат.
Время все изменило и так как я не больше не платила деньги за абонемент, я стала врагом, а точнее
 "несчастьем" как меня назвал один человек, когда я поздоровалась. Как жаль что люди не понимают
желания быть частью этого и гонятся только за богатством.
Ну хорошо, хватит о грустном) А вот и долгожданная встреча со Свободой ...))





Много пары, поэтому фогографии вышли размытыми.


-всегда голодная)  h:DD

А вот подруга со своим любимчиком Коксом)

Ну а пока что ничего нового больше нет)  Когда будут новости, обязательно напишу и спасибо всем кто меня читает)


Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #49 : Декабрь 07, 2012, 16:27:39 »
 :kon10F:

Оффлайн stacy)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #50 : Декабрь 07, 2012, 16:28:45 »
такі гарні фото)
скучила з конюшенькою...

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #51 : Декабрь 07, 2012, 16:43:38 »
клас  :max:
нуу маршрутка мего  :rolf:
ахахаах)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #52 : Декабрь 07, 2012, 17:01:32 »
такі гарні фото)
скучила з конюшенькою...
це був великий день для мене)))
тільки ми там були близько годинки...якщо не менше...але всеодно)

клас  :max:
нуу маршрутка мего  :rolf:
ахахаах)
ахахаха))) а ми чекали на нормальну...там мене ше дурною в тій маршрутці назвали, бо я собі йшла вже до виходу, газелька дуже різко затормозила і я чуть не сіла на бабцю)аххаха а там якийсь хтопець з дівчиною стояли, то вони почали шось про мене погане говорити. Потім нас з Яриною на "поболтать о глупом" потягнуло, то ми там ледве стояли)ахахах
так весело було)

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #53 : Декабрь 12, 2012, 20:39:47 »
Нових історій хочу!  :madgirl:
Пиши про минулі,згадай літо)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #54 : Декабрь 14, 2012, 19:41:15 »
Нових історій хочу!  :madgirl:
Пиши про минулі,згадай літо)
ахахах))треба покопатись в пам"яті))

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #55 : Декабрь 15, 2012, 18:27:49 »
Всем большооой привет) Наконец появилась возможность написать)
Вот вспомнила один день на конюшне. Это одно из лучших воспоминаний о конюшню))
Еще вечером тренер позвонил и предупредил что завтра важный день, ведь мы красим денники. На следующий день вся наша банда в составе из 4 человек, появилась как штык ровно в 9:00.
Мы с Настей поехали с тренером по краску и кисточки. Ехали-ехали достаточно далеко, но там не оказалось нужного цвета .. Не было выхода, поэтому поехали в Ивано-Франковск. Когда приехали в Эпицентр нашли нужную краску, но только люди смотрели на нас ооочень странно)
Ну это было понятно, ведь мы были одеты в конную одежду. Потом еще казус по дороге произошел. Что-то вдруг начало стучат, и мы примерно полчаса ехали со скоростью 40 км / час. Потом оказалось что это и были те самые банки с краской) Настя в то время сладко спала в кузове и ничего не заметила)
Когда мы приехали на конюшню, сразу разделили наши обязанности и взялись за работу. Получалось очень даже хорошо, но потом я все испортила) Я себе значит крашу, крашу, отхожу назад и вдруг что-то такое холодное по ноге. Не поняла сразу, но когда развернулась то вся ступня была в краске. Я была в шоке, все смотрели на меня. а мне страшно) Не знаю что сейчас будет) Я то была в шлепанцах и поэтому все так легко "покрасилось", мало того еще и в зеленый цвет h:DD Ну и что же делать? Пошла я значит в раковину и давай мыть. А оно не смывается! У меня паника. Вся раковина зеленая, нога и тапочек тоже. Ну тренер тогда дал растворитель и я решительно поскакала на одной ноге на поляну и взялась оттирать. А вьетнамки пришлось все-таки выбросить: (А то все что я разлила еще потом полдня оттирала))
Но зато море положительных эмоций. Девочки тогда еще с меня минимум 2 недели смеялись и просили показали зеленую ногу, которая со временем, но слава Богу отмылась h:D
Зато оцените результат!

Оффлайн stacy)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #56 : Декабрь 15, 2012, 18:42:37 »
Класно,нарешті нова історія ;)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #57 : Декабрь 15, 2012, 18:47:53 »
=))
а тогда мы еще чуть в аварию не попали. Едем мы себе значит, а вдруг видим что водитель с противоположенной стороны выехал на встречную! Слава Богу вовремя проснулся и вернулся на свою полосу. Но было очень страшно..потом всю остальную дорогу в ужасе ехали. Ну а Настя спала и ни о чем не подозревала)