Автор Тема: И я туда же. Кто, если не лошади?  (Прочитано 60231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн временный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
И я туда же. Кто, если не лошади?
« Ответ #288 : Май 29, 2012, 05:36:24 »
Спасибо. Я очень стараюсь правильно его понимать, да и лошадей вообще. Но я еще в самом начале этого пути, поэтому и советы более опытных людей в жизни и на форуме тоже для меня очень важны  :yes:

P.S. Представляете, меня вдруг забанили навсегда  :8): Сейчас вот пытаюсь решить эту проблему. А то вроде бы ничего запрещенного не делала, да и вообще больше читаю, чем пишу. Короче я в шоке со вчерашнего утра)


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
И я туда же. Кто, если не лошади?
« Ответ #289 : Май 29, 2012, 06:25:21 »
Катя, жеребец, который у тебя "случайно оказался"  :sarcastic: - вполне вменяемый товарищ. Он очень общительный, любопытный и готов контачить. Другой вопрос, что об осторожности забывать не стоит, потому что он всё-таки мужик. Но вообще пробуй с ним заниматься с земли, думаю, ничего плохого не случится. Только старайся на всякий случай не оставаться наедине с ним с голыми руками. С жеребцом главное - не дать почувствовать свою слабость, иначе ваши отношения превратятся в папа-дочка, а когда жеребец сам будет решать, что делать и ему, и тебе, это не очень гуд. Тем более этот конкретный товарищ, у него фантазии хватает :sarcastic:
Основная проблема твоего конкретного жеребца - это агрессия к другим лошадям. С этим будь начеку.
Ну и построже иногда всё-таки не мешает быть с ним. если ты прикрикнешь, на драку не спровоцируешь. Главное - не бойся сама. У нас на конюшне 4 жеребца, ты же видишь, какие все разные. Твой из них - самый непредсказуемый вариант  :sarcastic:

Оффлайн временный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
И я туда же. Кто, если не лошади?
« Ответ #290 : Май 29, 2012, 21:26:53 »
Влада, ну не у меня случайно оказался (это уже совсем наглость)), а случайно оказался жеребцом :) контачить он действительно готов настолько, что я иногда оказываюсь к этому не готовой  :sarcastic:
но вот эта тихушность и непредсказуемость - именно то, что не дает расслабиться(