Автор Тема: Акция! С 10.05 по 10.07 цены на рекламу на uahorses.com снижены!  (Прочитано 14731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Рады Вам сообщить, что в период с 10 мая по 10 июля действуют специальные сниженные цены на рекламу на Украинском Конном Портале и на данном форуме (скидки от 10% до 50%).

На данный период расценки следующие:
Баннер 1. Данный баннер имеет размер 700 на 80 пикселей и размещается в самой верхней части сайта (http://www.uahorses.com), сразу под главным меню. При этом вся текстовая часть сайта смещается вниз и баннер оказывается над текстом, то есть на самом видном месте сайта. Из-за наиболее выгодного расположения баннер имеет и наиболее высокую цену – 450 грн в неделю при размещении на всех страницах сайта. При размещении лишь на некоторых страницах, её стоимость снижается и является договорной.

Баннер 2. Размещается в правой колонке сайта под надписью «Реклама». Размер такого баннера – 180х65 пикселей, стоимость – 150 грн. в неделю. Баннер будет размещён на всех страницах сайта.
Баннер 2 (для определённого раздела). Возможен вариант размещения данного баннера не на всех страницах сайта,  а только на страницах одного определённого раздела. На выбор предлагаются пока лишь такие разделы: «Новости КС Украины», «Конные клубы». Стоимость такого баннера – 70 грн. в неделю, минимальный срок размещения – 2 недели.
 
Баннер 3. Размещается на Форуме (http://www.uahorses.com/Forum/) в его верхней части с правой стороны от логотипа форума (когда эта рекламная площадь не занята, там расположена реклама Google). Размер данного баннера – 728 на 90 пикселей, стоимость – 200 грн. в неделю, отображается на всех страницах форума (отображение только лишь на определённых страницах форума невозможна по техническим причинам).

Баннер 4. Расположен в самой нижней части Форума, имеет  размер 468х60 пикселей, размещается на всех страницах форума и стоит 80 грн. в неделю.

Текстовая ссылка. Текстовая ссылка размещается в нижней части главной страницы Портала и основная её задача – повышение рейтинга Вашего сайта в поисковиках (Украинский Конный Портал имеет достаточно высокий рейтинг, поэтому такая ссылка поднимет рейтинг Вашего сайта). Стоимость – 40 грн. в месяц.