Автор Тема: Лошади в Запорожье  (Прочитано 94564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #96 : Май 12, 2014, 17:24:15 »
я считаю что это во многом зависит от самой конюшни и от владельца конюшни,если владелец уверен в себе и в качестве услуг,ухода,персонала и т.д. то он не будет трястись из-за названия,а если он не уверен в себе и чувствует что его могут переплюнуть вот он и выскакивает из трусов чтоб выделиться


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #97 : Май 12, 2014, 19:25:16 »
я считаю что это во многом зависит от самой конюшни и от владельца конюшни,если владелец уверен в себе и в качестве услуг,ухода,персонала и т.д. то он не будет трястись из-за названия,а если он не уверен в себе и чувствует что его могут переплюнуть вот он и выскакивает из трусов чтоб выделиться

А бывает, что хозяин одной конюшни, который имеет опыт работы с лошадьми больший, чем возраст хозяина второй конюшни, совершенно не планирует придумывать название для этого второго, у которого туговато с фантазией :glare: И не потому, что боится, что его переплюнут (ну смешно, право слово! Разница в опыте огромна и совсем не в пользу "повторюшки"), а просто потому, что неприятно. А если "повторюшка" совсем не стесняется того, что "повторюшка" - ну так сама себя выставляет в невыгодном свете ;)

Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #98 : Май 13, 2014, 17:07:10 »


Но увы не посоветую:
- "Россинант" если ученик что-то не так сделал в него посыпятся маты!
- "Эквитас" тренеруют сами ученики, которые чуть долше позанимались чем ты сам!
- "Иппотерра" зная основного и единого тренера  по ВЕ, не советую!
- "Спас" мне хватило того, что подомной лягла лошадь. И конюшня не ухожаная.
- Виктория в Дубовой Роще. Там их две с таким именем. Просто долго обьяснять, но ходить заниматся к ним не советую.


А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #99 : Май 13, 2014, 19:52:05 »
А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!
вам,извените,сколько лет?
любой нормальный человек,тренер не посадит не опытного всадника на жеребца который из-за одной ошибки выйдет из управления. даже мастера допускают ошибки-да,не так часто,но тоже бывает-это ненормальное отношение к людям что из-за одной ошибки можно поплатиться здоровьем и того хуже жизнью. если там такие уж буйные жеребцы,то почему их дают в прокат? покататься приходят зачастую дети!!! а тренера Росинанта дают им жеребцов!? и насколько я знаю-каски на человеке там редкость

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #100 : Май 13, 2014, 21:31:56 »
странный разговор какой-то...в Росинанте прокатных жеребцов аж ОДИН. Теперь 10 страниц спорить будете, кто хуже? На форуме стало скучно и решили облить грязью Запорожские конюшни?)

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #101 : Май 14, 2014, 10:42:57 »

А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!

А кто говорит гадости? Человек побывав там высказал свое впечетление. И наверное если маты и оскарбления звучали в сторону ученика, это и повлияло на выводы. Если тренер позволяет себе такое обращение к ученикам, это еще раз подтверждает его непрофисеонализм.
А как можно это обьяснить: "Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно!" Такая тактика не правельна. К ребенку должен быть отдельный подход. Так как восприятие у человека в любом возрасте отличается. То что один поймет с полуслова, другой будет нуждатся и в наглядном примере, а третему необходимо будет обьяснить на пальцах. Нужно искать подход к каждому. И к каждому он будет отличатся.
У меня на тренеровках (это не реклама) у многих это тоже присудствует, все "котики" и "зайчики". Так как занимаются большенство дитей. Терпение в первую очередь. Если у ребенка, что-то не получается, нужно доходчиво ему обьяснить, в некоторых случаях и не рез, и в разных приемах. А уж если есть малейшее продвижение вперед, то хвалить как будто-бы он получил медаль. И ребенку приятно и не отбивается желание двигатся далее.

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #102 : Май 14, 2014, 10:53:57 »
Простите,Конныца Росинанта, за столь не скромные вопросы! Интересуюсь лично для себя. Можете ответить в личку. Каков Ваш возраст? Сколько Вы уже занимаетесь в Росинанте? Каковы Ваши успехи? И меняли ли Вы когда-то тренера и конный клуб?

Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #103 : Май 14, 2014, 14:49:48 »
Простите,Конныца Росинанта, за столь не скромные вопросы! Интересуюсь лично для себя. Можете ответить в личку. Каков Ваш возраст? Сколько Вы уже занимаетесь в Росинанте? Каковы Ваши успехи? И меняли ли Вы когда-то тренера и конный клуб?
Конный клуб я никогда не меняла и успехи нормальные.На остальные вопросы я не отвечаю.

Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #104 : Май 14, 2014, 14:51:24 »

А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!

А кто говорит гадости? Человек побывав там высказал свое впечетление. И наверное если маты и оскарбления звучали в сторону ученика, это и повлияло на выводы. Если тренер позволяет себе такое обращение к ученикам, это еще раз подтверждает его непрофисеонализм.
А как можно это обьяснить: "Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно!" Такая тактика не правельна. К ребенку должен быть отдельный подход. Так как восприятие у человека в любом возрасте отличается. То что один поймет с полуслова, другой будет нуждатся и в наглядном примере, а третему необходимо будет обьяснить на пальцах. Нужно искать подход к каждому. И к каждому он будет отличатся.
У меня на тренеровках (это не реклама) у многих это тоже присудствует, все "котики" и "зайчики". Так как занимаются большенство дитей. Терпение в первую очередь. Если у ребенка, что-то не получается, нужно доходчиво ему обьяснить, в некоторых случаях и не рез, и в разных приемах. А уж если есть малейшее продвижение вперед, то хвалить как будто-бы он получил медаль. И ребенку приятно и не отбивается желание двигатся далее.
[/

А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!

А кто говорит гадости? Человек побывав там высказал свое впечетление. И наверное если маты и оскарбления звучали в сторону ученика, это и повлияло на выводы. Если тренер позволяет себе такое обращение к ученикам, это еще раз подтверждает его непрофисеонализм.
А как можно это обьяснить: "Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно!" Такая тактика не правельна. К ребенку должен быть отдельный подход. Так как восприятие у человека в любом возрасте отличается. То что один поймет с полуслова, другой будет нуждатся и в наглядном примере, а третему необходимо будет обьяснить на пальцах. Нужно искать подход к каждому. И к каждому он будет отличатся.
У меня на тренеровках (это не реклама) у многих это тоже присудствует, все "котики" и "зайчики". Так как занимаются большенство дитей. Терпение в первую очередь. Если у ребенка, что-то не получается, нужно доходчиво ему обьяснить, в некоторых случаях и не рез, и в разных приемах. А уж если есть малейшее продвижение вперед, то хвалить как будто-бы он получил медаль. И ребенку приятно и не отбивается желание двигатся далее.
В Росинанте нету мата.Может,на лице и можно что то увидеть,но еще никто не матерился.

Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #105 : Май 14, 2014, 20:09:30 »
А вот,про Росинант гадости говорить не надо.Маты там не встречаются! Сама туда езжу и все нормально хотя,у меня нету там друзей.Просто,к ученику относятся не как к маленькому ребенку,а как взрослому человеку со здравым смыслом - серьезно! Потому что там жеребцов больше,чем меринов и всадник должен трезво отдавать отчеты своим действиям - одна ошибка и все!
вам,извените,сколько лет?
любой нормальный человек,тренер не посадит не опытного всадника на жеребца который из-за одной ошибки выйдет из управления. даже мастера допускают ошибки-да,не так часто,но тоже бывает-это ненормальное отношение к людям что из-за одной ошибки можно поплатиться здоровьем и того хуже жизнью. если там такие уж буйные жеребцы,то почему их дают в прокат? покататься приходят зачастую дети!!! а тренера Росинанта дают им жеребцов!? и насколько я знаю-каски на человеке там редкость
Вот,только не надо тут за снаряжение.Лошади которые в прокате - одним уроком/прокатом зарабатывают себе на корм,а вот все на остальное это члены клуба собирают и да,маленького ребенка одного не посадят,не садили и садить не собираются.

Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #106 : Май 14, 2014, 20:11:34 »
странный разговор какой-то...в Росинанте прокатных жеребцов аж ОДИН. Теперь 10 страниц спорить будете, кто хуже? На форуме стало скучно и решили облить грязью Запорожские конюшни?)
Не один.И не важно,сколько их.

Оффлайн N@stya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #107 : Май 14, 2014, 20:23:04 »
Конница Росинанта, вы что-то немного путаетесь уже в своих отговорках.  :sarcastic:

Прочитала ваши сообщения...ну - ДЕТСКИЙ САД :rolf:

Если у вас есть позитивные отзывы, оставили и ушли. У меня сложились негативные впечетления от этого конного клуба и я их аргументировала.