Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 288783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #36 : Апрель 20, 2011, 21:54:30 »





И новые проф фото








Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #37 : Апрель 21, 2011, 07:38:20 »
Фото шикарные!Море и серая лошадь-это классика!
А вот верхом,даже на немного,ИМХО зря....Дитё только приехало,даже если б ему три года было,всё равно он физически неразвит абсолютно...Что за необходимость такая?  :unsure: Тем более дядя то не маленький,судя по фото....По моему малого не раньше осени нужно заезжать,пусть бы за лето окреп. :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #38 : Апрель 21, 2011, 09:41:05 »
Вы в принципе,правы,это не необходимость,это чисто для состоятельных отношений с коньком,но вы тоже правы,передам ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #39 : Апрель 21, 2011, 09:44:50 »
О! отношения намного проще укрепить с земли :yes:Просто дяденьки-они такие-вижу цель-иду к ней :hehe:Ну а вы,как друг  и мудрая женщина влезьте и уговорите подождать ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #40 : Апрель 21, 2011, 09:45:58 »
Вы для отношений ему можете свободно седло на спинку класть, это тоже очень способствует. Подпружку не сильно затягивать, а так чтоб только не крутилось. Он и привыкнет - проверено!  :yes:
А чтоб его развивать как-то - его бы можно было запрягать, если б был легенький тарантасик двухколесный, или бричечка двухместная.  Вот так раз в день да по пол-часика шажком-рысцой по ровному без горок - и раскроете чуть жеребенка. Но и то - я бы, чессговоря, ждала зиму и уж в саночки... хотя с нашими зимами...  :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #41 : Апрель 21, 2011, 09:47:51 »
У них же там песок,пляж-не нужно больше ничего :yes:Правда и у хозяина ножки тоже подкачаются :hehe:,проверенно ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #42 : Апрель 21, 2011, 10:55:36 »
Им до пляжа огого сколько пешачить,а в руках они в основном и занимаются,нагрузку конек получает уже какую-то,уже спинка мышцами чуть обросла,но рысь у него  :max: я млею  :yes:
Пляж-эт здорово,там мышцы другие работают,но возле пляжа только я,а им до пляжа шагом около полтора часа...Да уже б сходили на море,он уже может столько пройти,они ходят по многу уже(рысь-шаг),но пока копыта кривые-косые ничего нельзя...вот сегодня будет расчищать,он уже подпускает к копытам вовсю,и ножку дает по команде ;)
Да как ж его в упряжь,он же верховой...или можно??
Уже подпругу цепляли,но без седла.
А я давно мечтаю с ними и Земляком на пляж попасть,они с жеребенком так сдружились :max:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #43 : Апрель 21, 2011, 11:00:55 »
Да как ж его в упряжь,он же верховой...или можно??

Вы имеете в виду его проихождение? Это никакой роли не играет. И чуть позапрягать - саночки зимой, например, как Дофа Вам советовала - отличная тренировка для любой лошадки. Спина качается, попище :hehe:

А я давно мечтаю с ними и Земляком на пляж попасть,они с жеребенком так сдружились :max:
А вот тут я бы была очень и очень осторожна. Земляк - жеребец. И он на малого жеребцевал, это сложно не заметить по фотографиям. А поведение жеребца с другой лошадью достаточно непредсказуемо и может быть небезопасным для жеребёнка.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #44 : Апрель 21, 2011, 11:14:03 »
жеребенок не дурак.а мой не кинется просто так,я его знаю очень хорошо.хоть и есть процент непредсказуемости.Если они с первого раза не подрались,то во второй не подерутся(за неимением кобыл),к тому же лошади не дерутся сильно,они цапнуть могут-максимум,а сильные увечья они наносят только если некуда бежать более слабому...Тут все просто...
Запрягать-это хорошо,спасибо,передам,а песок на пляже,кстати,очень благоприятно повлиял на попик моего жереба. ;)
Да,кстати,он-то жеребцевал,но он не залазил на него :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #45 : Апрель 21, 2011, 11:28:14 »
А какого возраста старший?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #46 : Апрель 21, 2011, 11:41:09 »
Кстати да, песок - тоже ВЕЩЬ! Качается ВСЁ и у ВСЕХ.  :yes:
Не имеет значение порода для хождения в упряжи, главное - не в телеге кирпичи возить.
В пристяжки в тройки к кореннику-обязательно рысаку подпрягают и РВ, и УВП, и чекушек - лишь бы в масть и бежали хорошо. Тем более, что и вес фаэтона тянут тоже только пристяжки, кореннику главное ноги красиво переставлять.  ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: История о Земляке и его приёмном сыне )))
« Ответ #47 : Апрель 21, 2011, 12:05:55 »
5 лет :yes: