Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 169361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дождавшись - обретаешь всё
« : Июль 03, 2012, 16:14:14 »
А теперь это совсем другая история
Здравствуйте.Всем кто читает мой дневник.
Меня зовут Настя как и многие на этом форуме очень люблю лошадей или как говорят болею ими h:DD
Моего любимого коня как все поняли зовут Шанс ему я и посвящаю дневник!

Дневник мечтала завести давно.Да и как то Грифа тут был не хотелось а теперь что то нахлынуло на меня и решилась.Но пока не начала писать это было так легко,а теперь сложновато.
С чего бы начать?? :glare:
А ну да :max:
Начнем с самого начала так сказать тот кто прочитает попадет в мое детство. :hehe:
Лошадок люблю с самого рождения наверное! Да ИНТРИГА?? :unsure:
Ну по крайней мере как мне подружки в детстве задавали вопрос в что бум играть??
У меня был один ответ.*А давай в лошадки?**
И что могли еще ответить мои друзья
*Ну давай*
Иногда приходилось их шантажировать
Я *Давай сначала в мою,а потом в твою*
Кто же мне мог отказать то?? :rolf:
Когда мне было года 2 примерно у нас был ДОГ.Да да именно дог я его принимала наверное как лошадку.Но сама лично не помню его только по фотографиям :cry:
По рассказам мамы было принято моими ушами что я на нем ездила.Ну как ездила его вели а я седела.Да что там меня той маленькой было кг 5 если не меньше :hehe:
Каждый рас пройдя маленькой девочке Насте по парку начиналось либо с проката на лошадке,либо наоборот заканчивалось прокатом.
Раньше для меня лошадка в прокате было нечто я так за них радовалась,а теперь честно сказать хочется плакать.
И вот однажды 2010 года Настя и ее старшая сестра поехали на море это было не так уж давно.И как же я там без лошадок??
Скажу честно не как выклянчила прогулку на лошади. :yes:
Это была превосходная Зоряна,г Феодосия.Недавно узнала что ее выкупили и она попала в хорошие руки :glad:
Вот сама она



по словам человека который нас сопровождал.Ее выкупили у каких то алкоголиков из-за этого она такая.
Именно эта лошадка прокатила меня рысью первый рас.Причем я даже не знала что она может сама побежать h:blush
На меня особого внимания не обращайте я тогда была новичком в коном спорте.сейчас конечно тоже не АС но в седле сижу уверенно. :yes:
Продолжение следует..


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #1 : Июль 03, 2012, 16:15:18 »
Ураааа :glad:!С дневничкоом h:hi: :kon19:!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #2 : Июль 03, 2012, 16:16:02 »
Ураааа :glad:!С дневничкоом h:hi: :kon19:!
Спасибочки наконец то я создала))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #3 : Июль 03, 2012, 17:26:11 »
Теперь объясню само название дневника.
Шанс это имя коня который заставляет меня улыбаться.Имя давала ему лично я и ему оно очень подходит.
Это уже мерин,Б/П,2 года и несколько месяцев.
Его должны были сдать на мясо и он остался жить так и появилось имя ШАНС :glad:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #4 : Июль 03, 2012, 19:50:01 »
С дневничком) Скажу честно... лошадка на фото в ужасном состоянии, по этому ничего не радует...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #5 : Июль 03, 2012, 19:58:25 »
Настюш, с дневничком тебя!!!  :drinks: :kon10F:
Похоже, ты действительно созрела вести его  ;)
Буду, твоим, строгим читателем  :bita:  надеюсь у тебя появятся настоящие друзья на форуме!
Желаю тебе удачи!   h:hi:    И желания учится, учится и учится!!!


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #6 : Июль 03, 2012, 20:19:59 »
С дневничком) Скажу честно... лошадка на фото в ужасном состоянии, по этому ничего не радует...
Тут я с вами полностью согласна.Но увы сделать я ничего не могла и не могу.Но она уже должна быть в хороших руках.Будем в это верить :glad:
по словах сопровождающего эту кобылку выкупили у алкоголиков которые ее не кормили.Правда не правда не знаю.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #7 : Июль 03, 2012, 20:20:57 »
Настюш, с дневничком тебя!!!  :drinks: :kon10F:
Похоже, ты действительно созрела вести его  ;)
Буду, твоим, строгим читателем  :bita:  надеюсь у тебя появятся настоящие друзья на форуме!
Желаю тебе удачи!   h:hi:    И желания учится, учится и учится!!!
Спасибо. :glad: :glad:
Что ж я буду писать что бы хотя бы вам понравилось :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #8 : Июль 03, 2012, 22:00:59 »
Ну что ж продолжаем??
Начнем с моих домашних любимцев у меня их много.И было так и будет. :hehe:
Есть у меня немецкий боксер.Очень красивый и умный мальчик.Очень любит игру с палочкой.Его охарактеризовать  не реально потому что у него много положительных качеств.И конечно же есть его большой минус у него слюни. h:DD
А сколько у нас историй с его минусом хоть лопни. :hehe:Вот сам наш Генрих))
Фото было сделано давно в 2011 году


Взяли мы его конечно не воспитанным он бросался на кошек,собак.Но к людям относился с уважением. :yes:
Его хозяйка нам сказала что он не знает ничего,ну точнее знает но на него надо либо крикнуть,либо показать.Но у нас было совсем по другому.Он с радостью выполнял команды без крика и без показух.Что не могло нас не радовать.
Но больше всего мы беспокоились как он воспримет других любимцев нашего дома.Первой пошла знакомится Кнопа увы ее уже нет.Она нам доставила море положительных эмоций и многого другого вот такая она была. :(

С Геной она подружилась быстро и мы запустили его в дом к нашим котам.
К первому он подошел если не изменяет мне память к Сан-Санычу
его фото чуть позже :unsure:
потом принялся к Барсику вот сам он


В свое время Барс пережил сложную операцию.Если смогу написать то об этом чуть позже.Нам предлагали его усыпить,но мы знали что он очухается и все будет ОК что и произошло и сейчас он уже как год после операции можно сказать день рождение :kon20:
Вот буквально 4 месяца после операции.

Все знакомство прошло хорошо.Все помирились и жили дружно.За то чужих котов он пугал))
Но теперь он стал настолько добрым что до нас иногда соседские кошки забегают погреться за что мои маленькие собаченки Двор-терьеры их прогоняют вот они собственной персоной
Лапландия.После того как не стало Кнопы ну надо нам была мелкая собачка.Но нам хотелось именно ее и никто больше :cry:По этому было сложно с поисками
Однажды успокоившись прошло месяца 2 а то й 3,мама пошла на базар.
Я сидела в компе как обычно.Чем же я еще могла заняться??? :hehe:
И тут мама приходит меня зовет и забегает в ванную.
У меня такие глаза :shocked:Бросаю все и лечу.
Захожу мам открывает курточку а там маленький щеночек и тогда я была в шоке вобше. :()
Вот такая была наша Лапуська

Как не странно но она спряталась за папины ботинки и фыркала на Гену.И умирали мы с того что он ее боялся))
Со временем все восстановилось и она подросла и Гена вместе с ней h:DD
Вот она(фото не новое)
Фанатка кока-колы


Она взрослела и мы решили что хотим от нее память(щенков)
И наша мечта осуществилась.
Лапа родила отличных 2 щенка от Фунтика фото я увы удалила(( :cry:
Родились мальчик и девочка.
Бетховен и Рита-Маргарита
Вот они совсем маленькие

Мамочка с ними

Потом они выросли и начали делать первые шаги(первые кусючие шаги)


Теперь они совсем взрослые
Рита копия Лапы,а Бетховен весь в папу Фунтика
Фото выросшей Ритки у меня нет так как она уже у своей хозяйки (через наш забор живет)
Но вот Бетховен

Фото я их по добавляю еще много.Папок у меня завались да и фотик пока работает.
Сегодня играли с Геной в палочку много классных фото но о них завтра так как фотик разрядился.
А на конец вам привет от Генки :glad:



Всем сладких снов))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #9 : Июль 04, 2012, 04:25:07 »
Ухты какие собакевичи.
Давай,пиши дальше. ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #10 : Июль 04, 2012, 06:02:36 »
Спасибо что зашли :glad:Сейчас буду писать :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #11 : Июль 04, 2012, 06:25:00 »
В 2011 году я решила все же найти себе конюшню.И кроме как здесь объявление больше создать почему то не могла.И тут меня нашел Гриф(за что ему ОГРОМНОЕ спасибо). Через пару дней мы поехали смотреть на улице была зима :cold:Но родители со мной поехали.
Нас встретил Гриф и мы пошли на то время к табуну которого я не знала.Как было классно 24 головы хрумкающие свое сено.Но даже тут что то произошло.Мама по духалась духами Люсией может кто то пользуется? Они сладкие :sarcastic:И лошадки начали ити к ней.Какие у мамы были глаза это надо было видеть.Но все хорошо мама жива. :la_la:
Потом договорились с Грифом ходить в августе так как начальство не буду писать кто. :hehe:
И вот оно осуществилось я и мама пошли на конюшню.
Это был урок теория там мне рассказали что к чему и насколько я помню я быстро усвоила.(Чет я вобше все быстро усваиваю кроме школьной программы :rolf: )
Потом меня посадили на самую мудрую,спокойную,ласковую лошадь Орфея по крайней мере это было мое мнение на начальной стадии но когда я выехала на нем в поле я поняла совсем другое h:D Вот мой учитель,тот что беленький(громко сказано)Это была осень из-за этого он такой чистый. :hehe:

Но Орфеюшка уже старенький,таскает телегу,и ездит под верхом.Одним словом Умничка с большой буквы. :yes:
Потом на следующие занятие я взяла фотик и дальше будет много фото))Там меня познакомили с девочкой с которой мы до этих пор на конюшне вместе. :glad:Зовут ее Мария-Лурдес

Мы с дружились она мне помогала знакомится с табуном показывала как правильно если рядом не было Грифа.А теперь мы исправляем друг другу ошибки сами))
Продолжение следует....