Автор Тема: Конный клуб Пегас  (Прочитано 23552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай 80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #12 : Апрель 04, 2013, 16:19:37 »
Жокей_, чему завидовать???Конному клубу, где лошади нечищеные, инструкторам-детям, которым только дай на лошади в лесу погасать или вашему профессионализму?Куда только хозяйка смотрит?!!!


Оффлайн Жокей_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #13 : Апрель 04, 2013, 16:50:07 »
Жокей_, а вы не думали, что таким "приучением" создаете крайне опасную ситуацию в первую очередь для себя?

Ну и фото действительно стоило бы заменить :yes:
Вот не надо только умничать,фото хорошие,сами сфоткали,другие фото жлобы не дали,а стырить хорошие не успели,это наше дело

Оффлайн Жокей_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #14 : Апрель 04, 2013, 16:54:38 »
Жокей_, чему завидовать???Конному клубу, где лошади нечищеные, инструкторам-детям, которым только дай на лошади в лесу погасать или вашему профессионализму?Куда только хозяйка смотрит?!!!
Она нам доверяет,что хотим то и делаем

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #15 : Апрель 04, 2013, 17:57:36 »
Жокей_, а вы не думали, что таким "приучением" создаете крайне опасную ситуацию в первую очередь для себя?

Ну и фото действительно стоило бы заменить :yes:
Вот не надо только умничать,фото хорошие,сами сфоткали,другие фото жлобы не дали,а стырить хорошие не успели,это наше дело
А кто же умничает? Кроме вас больше некому)
Вам советуют, только толку не будет, как я смотрю. Так ваше же дело, никто не спорит, только далеко не пойдете с таким-то настроем, увы и ах...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #16 : Апрель 04, 2013, 20:25:58 »
ахахах завидуете :hehe:
Все народ!Сидим за мониторами и завидуем :sarcastic:

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #17 : Апрель 04, 2013, 22:12:11 »
Сколько лет наблюдаю, ничего не меняется, только лица новые... :(
Жокей_ когда я писала свои первые смс на форуме тоже была полна амбициий, а потом поняла, что стоит прислушаться!Выкладывать фото надо такие, что бы слюньки текли и захотелось самому такое), а не так что бы всплакнуть...Прислушайтесь если хотите хороших отзывов, а не всё во штыки!С ваших ответов просится фраза:"Все пи..расы, одна я Констанция!"

Оффлайн Жокей_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #18 : Апрель 05, 2013, 06:10:17 »
Сколько лет наблюдаю, ничего не меняется, только лица новые... :(
Жокей_ когда я писала свои первые смс на форуме тоже была полна амбициий, а потом поняла, что стоит прислушаться!Выкладывать фото надо такие, что бы слюньки текли и захотелось самому такое), а не так что бы всплакнуть...Прислушайтесь если хотите хороших отзывов, а не всё во штыки!С ваших ответов просится фраза:"Все пи..расы, одна я Констанция!"
Не лезь куда не просят,на своих лошадей посмотри,я к вам приходила и у меня не было желания там остатся

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #19 : Апрель 05, 2013, 06:16:26 »
Если не ошибаюсь Кира...
Не ровняй х..у с пальцем!Вам бесполезно что либо писать..."Инструктора",
Не хотела остаться потому что я лошадей не давала гонять или за то что запретила свечить на коне которому за 30?И это только цветочки...а может я сама тебя выгоняла?!

Оффлайн Жокей_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #20 : Апрель 05, 2013, 06:27:35 »
Если не ошибаюсь Кира...
Не ровняй х..у с пальцем!Вам бесполезно что либо писать..."Инструктора",
Ну так и не пиши,а что фотак нету,нам их не отдали,там Оля жлоб

Оффлайн Sanechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лошадь - это больше чем животное!
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #21 : Апрель 05, 2013, 07:58:39 »
Кира, прислушайся хоть по поводу фоток...реально плакать хочется глядя на них... :cry:Не так уж и сложно сделать НОРМАЛЬНЫЕ СНИМКИ, хотя бы для рекламы... Хотя с другой стороны, люди зато хоть будут знать КУДА они едут и К КОМУ :unsure:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #22 : Апрель 05, 2013, 09:52:04 »
Все конечно бывает, но для вашей рекламмы в инет ресурсах о клубе, лошадей можно было бы и почистить, ведь это лицо клуба, а не з...ца)
По поводу вашего комента про то, как вы его приучаете, так это далеко не правильный способ.

Оффлайн Николай 80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Конный клуб Пегас
« Ответ #23 : Апрель 05, 2013, 11:22:19 »
Жокей, ни один я вам замечания делаю, надо бы прислушаться.Сделайте несколько хороших фото, напишите о том, что ваш клуб специализируется на конных прогулках, а инструктора помогут всем желающим научится крепко держатся в седле - это больше похоже на правду. А самое главное - измените свое отношение к лошадям - почистите их, работайте их (желательно правильно), но не гоняйте по лесу.Хотя все это вам должна была сказать хозяйка и научить всему.Очень надеюсь, что вы захотите что-то изменить, а если нет - то это чисто потребительское отношение к лошадям.
И ценовая политика должна соответствовать качеству предоставляемых услуг, а цену своих услуг вы явно завысили.