Автор Тема: Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?  (Прочитано 37777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #12 : Январь 09, 2014, 19:20:09 »


Вот такой мне очень нравится. Подходит для шерсти и для гривы/хвоста. Распутывала даже очень густой и вьющийся хвост, который был весь запутанный и в репьях. Минус - хреновый пульверизатор, который ломается и не брызгает - приходится переливать в бутылочку из под другого кондиционера или из под минералки и накручивать на нее другой пульверизатор (продается за копейки в хоз. магазинах).

Цена за 1 литр - до 300 грн.


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #13 : Январь 09, 2014, 19:35:00 »
Draw, вы случайно не про этот кондиционер говорили http://jokey.com.ua/katalog?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1277&category_id=38 ? ;)

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #14 : Январь 09, 2014, 20:14:38 »
ой! отличная тема!) только если б еще писали где можно купить тот или иной кондиционер было бы отлично))) h:wink

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #15 : Январь 09, 2014, 20:17:14 »
Draw, вы случайно не про этот кондиционер говорили http://jokey.com.ua/katalog?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1277&category_id=38 ? ;)
ага этот.. белая литровая бутыль...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #16 : Январь 09, 2014, 20:18:52 »
ой! отличная тема!) только если б еще писали где можно купить тот или иной кондиционер было бы отлично))) h:wink
Ага... и еще как шерсть реагирует на кондиционер..

А если бы еще и плохие кондиционеры при этом упоминали... Но я могу сказать что мне вообще не нравится зоовип...

tess

  • Гость
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #17 : Январь 10, 2014, 07:46:23 »
Только не кидайтесь в меня помидорами поклонники тех или иных производителей конских кондеров :), но перепробовав все на хвостатых и длинногривых, да еще и очень лохматых зимой отказалась из-за дороговизны от всех и перешла на человеческие. Тоже перепробовала все и остановилась на бальзамах "Чистая линия". Беру любой, какой по запаху приятен, развожу один флакон на 1,5 л просто воды. 1,5 л получается стоит 10 грн. с копейками. Пользуюсь уже почти 2 года, не жалея,  каждый день, на гриву, хвосты и шкурки. Кони блестят, гривы расчесываются, репехи отпадают, аллергий и раздражений нет пахнет приятно. Ну вот, собст-но, как это выглядит


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #18 : Январь 10, 2014, 13:10:37 »
Кондиционер, который после шампуня используется  или который спрей для расчесывания? Я про "Чистую линию". Фото можно?

tess

  • Гость
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #19 : Январь 10, 2014, 19:23:41 »
Ну вот, собственно
http://i4.otzovik.com/2012/09/09/264071/img/78811074_b.jpg
Бальзам-ополаскиватель, не смываю, просто пшикаю и расчесываю. Летом купаю часто, раз в 2-3 дня. Круглый год шляются по нескольку часов в любую погоду, оно и смывается. Пробовала и подороже - глисс кур, нивеа и кучу всего, и очень дорогие полупрофессиональные масла для волос, но вот Чистая линия оказалась лучше всех, и она единственная хорошо пшикается и смешивается с водой

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #20 : Январь 10, 2014, 22:25:53 »
А шерсть жирная не становится?

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #21 : Январь 11, 2014, 16:53:11 »
А мой самый - самый любимый  :love: конд,. это Effol " Super Star - Shine " Мы с ним уже около 6 лет вместе  :thank: Соответствие цены и качества считаю более чем хорошей. 750мл - 140грн. И + его действие не однодневное.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #22 : Январь 12, 2014, 12:29:11 »
А мой самый - самый любимый  :love: конд,. это Effol " Super Star - Shine " Мы с ним уже около 6 лет вместе  :thank: Соответствие цены и качества считаю более чем хорошей. 750мл - 140грн. И + его действие не однодневное.
А можете кинуть фото?

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #23 : Январь 12, 2014, 13:07:12 »