Автор Тема: Щенок нем.овчарки с "особенностью" от плем.производителей  (Прочитано 13653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexia Wilderwein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Неспешно подыскиваем самых лучших хозяев для щенка "с особенностью" никак не мешающей его долгой и здоровой жизни.
Малыш родился с коротким хвостиком.
Щенок не подходит для выставок и разведения, но отлично подойдёт для охраны, дрессировки, как член семьи - любимчик и друг.
На цепь,охрану объектов,гаражей и тд. щенок не отдается.
Родители щенка - племенные собаки с отличными кровями, породные,яркие, замечательные по характеру и поведению.
Мать очень душевная,общительная, быстро обучающаяся собака из линии долгожителей, собак с отличным здоровьем и психикой. Отец - красивенный племенной кобель, с пакетом документов, импортирован в Украину.
Возможно оформление щенку щенячки КСУ как доказательство его чистопородности (в документе будет пометка плем.брак - куцехвостость).

Про то, откуда мог взяться короткий хвостик можно почитать здесь: http://www.konura.info/staronemeckaya-pastushya-sobaka-kucehvost.html

Мы не отдаём щенка бесплатно во избежание его попадания "не в те руки". Я без претенциозности отношусь к будущим владельцам. Для меня главное чтобы его - кормили, ухаживали и содержали не хуже его братьев и сёстер. Он будет очень красивой собакой - очень ярким, крупным,костистым, с тёмной маской и красивой,густой шерстью.
Пока малыш совсем кроха, ему всего 5 дней. Забрать щенка в новый дом можно будет в 1,5 мес. Он будет привит одной прививкой и иметь вет.паспорт(по желанию будущих владельцев, можем сделать ему документы КСУ).
Возможна доставка по Украине.

Мы не ставим цель избавится от щенка, поэтому будем тщательно отбирать ему семью.

Телефон пока не пишу(не хочу принимать кучу звонков от праздно интересующихся) - буду давать после недолгой переписки(пишите пару слов о себе: возраст, условия содержания щенка: квартира или дом, есть ли опыт содержания собак).