Автор Тема: Виражи судьбы . )  (Прочитано 114803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виражи судьбы . )
« Ответ #816 : Январь 14, 2017, 11:25:18 »
Я вообще люблю только лошадей и собак)))
Как оказалось, еще и гусей!
Лучшая охрана!
Когда папа пару привез, я чуть с ума не сошла. Но когда приручила и увидела их отношения, поняла, что это умная птица.
Запретила их резать, жили несколько лет как любимцы, даюе на прогулку брала. Когда говорила-гуси, домой! Сразу шли)) Ели с рук, гладила их, иногда противничали, но меня не кусали. Правда на др.кидались)))
Бродячие собаки забежали и разорвали их... После этого не хочу заводить, но когда-нибудь обязательно заведу! Но не для еды конечно.
Куры есть, глупые животные... Но тоже с рук кормлю) Яйца ем и домашние и магазинные, у домашних более выражен вкус, но и магазинные ничего) То тебе Хрыстя, то тебе яйца такие попались)) Не правильные :hehe:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Виражи судьбы . )
« Ответ #817 : Январь 14, 2017, 12:22:29 »
Гуси розумахи.Ніколи,ніколи не клювали нікого з людей.Ми коли тримали домашню птицю і кіз,то з птиці найбільш імпонували мені гуси.Розумні дуже.Привчити можна до чого хочеш.Ніколи не думала,що вони такі розумні.
Кури дурні,дійсно дурні.Але для неї вистачає.Тримали із-за яєць.Кози... Кози теж розумні.Призвичаюються до людини яка біля них ходить.Вівці...Ну незнаю,тіх що знала,які були у мене на очах-агресивні,вперті,дурнуваті.Недаремно впертюхів називають «баранами».
А клювали і били мене індики.От їх дійсно не люблю.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Виражи судьбы . )
« Ответ #818 : Январь 14, 2017, 20:24:58 »
Індички дуже хороші мами, найкращі з домашньої птиці. Кажуть, і індики на яйця сідають деколи, але я такого не бачила.

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #819 : Январь 15, 2017, 14:04:40 »
Індички дуже хороші мами, найкращі з домашньої птиці. Кажуть, і індики на яйця сідають деколи, але я такого не бачила.
Я видела )) Индюк потом на индючку по часу бурчал что она долго где то лазила ))смешно так )) Но при них же разговаривать как и при гусях ни с кем нельзя))Будут орать столько ,сколько ты будешь говорить )
а вообще я по ходу всех люблю ))

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #820 : Январь 15, 2017, 14:07:03 »
более выражен вкус, но и магазинные ничего) То тебе Хрыстя, то тебе яйца такие попались)) Не правильные :hehe:
Хрыстя же упрямая,Хрыстя же еще из маркета попробовала, не ..Однозначно не мое . я постоянно питаюсь всем домашним и очень ощущаю разницу , когда пробую хрен знает шо и из чего сделанное ))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Виражи судьбы . )
« Ответ #821 : Январь 15, 2017, 14:18:37 »
Это фобии )))

Garmata

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #822 : Январь 15, 2017, 14:39:07 »
я хочу курочек завести и гусей  :nu_nu:

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #823 : Январь 15, 2017, 14:53:02 »
очешь,значит заведешь))Домашнее все же намного лучше покупного )

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #824 : Январь 15, 2017, 17:26:45 »
Сыры сейчас не изготовляю,так как молока мало,это на праздники распечатала головку голландского))И вкус и вид мне очень нра )

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Виражи судьбы . )
« Ответ #825 : Январь 15, 2017, 17:35:35 »
Вам с Лапулей и мама-кс уже надо свой бренд организовывать по сырам.

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #826 : Январь 15, 2017, 17:36:42 »
Мне еще пару коровок для этого надо )) всё у меня будет.Сыры делать очень нравится . Прямо вот мое это )

KRASAVA

  • Гость
Виражи судьбы . )
« Ответ #827 : Январь 16, 2017, 14:02:40 »