Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5176521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34692 : Август 24, 2014, 12:10:40 »
Сами бред понимаете, который сморозили? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь?:glare:

А лицемерие "щирых украинцев" просто зашкаливает) Что-то раньше о крымских татарах никто не вспоминал, пока они удобными не стали.
Да и Крым не шибко про Россию вспоминал, пока жил на украинских дешевых продуктах. А как прекратили ввозить, так сразу завыли, чтоб позволили ввозить снова украинские продукти, потому как голод может наступить.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34693 : Август 24, 2014, 12:15:04 »
Ника88
Может недооценивали крымских татар. Весенние события показали как лакмусовая бумажка кто есть кто. Татары оказались на высоте. Не продались, кому выгоднее, в отличие от совковой космополитичной крымской массы.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34694 : Август 24, 2014, 12:17:40 »
Под лоджией уже второй час стоит микроавтобус ЛажаНьюз.  Как хочется запулить чем-то шумящим и горящим!  :madgirl: Уже успели выложить в эфир, твари.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34695 : Август 24, 2014, 12:21:02 »
Да и Крым не шибко про Россию вспоминал, пока жил на украинских дешевых продуктах. А как прекратили ввозить, так сразу завыли, чтоб позволили ввозить снова украинские продукти, потому как голод может наступить.

Не знаю на счет голода... абсолютно нормально покупаю российскую и крымскую продукцию. Особенно молочку. Выгодно отличается от украинской по качеству. Разницы в цене нет

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34696 : Август 24, 2014, 12:23:52 »
Да вы наверное в Севастополе живете. :sarcastic:

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34697 : Август 24, 2014, 12:25:14 »
Ника88
Может недооценивали крымских татар. Весенние события показали как лакмусовая бумажка кто есть кто. Татары оказались на высоте. Не продались, кому выгоднее, в отличие от совковой космополитичной крымской массы.

Вы, наверное,просто плохо знаете крымских татар еще))) Ну, ту часть, которую сейчас превозносите. Это не патриотизм и безмерная любовь к Украине. Просто им невыгодна Россия - там огромный мусульманский мир, который принимает тебя только в том случае, если ты соблюдаешь его законы и только тогда он работает на тебя. Т.е. кричать "я - мусульманин" и есть свинину-пить водку, как привыкли делать многие татары, уже не получится

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34698 : Август 24, 2014, 12:25:40 »
Да вы наверное в Севастополе живете. :sarcastic:
не угадали - в Симферополе)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34699 : Август 24, 2014, 12:26:11 »
Ника отключите уже себе украински свет, выбросьте европейские гаджеты и технику и сдите там тихо влапях жуйте оливъе  :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34700 : Август 24, 2014, 12:39:53 »
Да вы наверное в Севастополе живете. :sarcastic:
не угадали - в Симферополе)

Ну тогда расскажите почем  у Вас хлеб)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34701 : Август 24, 2014, 12:41:52 »
Я, кстати, посмотрела на все наши красивые вышиваночки и веночки, и вспомнила Крым. У крымских татар очень красивая национальная одежда. Там традиций ого-го. А вот какая национальная одежда у наших крысс... ээ... в смысле русских крымчан? Явно не кокошники с сарафанами, это уж извините. Без роду, без племени, без традиций, без национальных домов и одежды...

Сами бред понимаете, который сморозили? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь?:glare:

А лицемерие "щирых украинцев" просто зашкаливает) Что-то раньше о крымских татарах никто не вспоминал, пока они удобными не стали.


Я с детства хорошо знаю и уважаю крымских татар. Моя бабушка,еврейка, училась в Симферополе, её учительницей была крымская татарка. Пока она была жива, абушка поддерживала с ней отношнией. Потом - с её детьми. Более воспитанных, культурных и цивилизованных людей сложно найти. И те татары, которые встречались мне дальше на пути, все это подтверждали.
Нам татары как раз "невыгодны", как вы, ватные дебилоиды, этоназываете. Мне лично 100 лет в обед сдался загаженый вами и самим фактом вашего присутствия Крым. Я б его грекам или туркам ДАРОМ подарила. Но это земля наших братьев. Крымских татар. И потому мы будем за неё бороться вместе с ними. И победим. И тогда не говорите, что мы не предупреждали. Попи. ете в Магадан аж бегом! Так что лучше сейчас - там в Уфу ещё берут.

Поздравляю всех с Днем Независомости! Первым настоящим. Первым, в единой стране. Мы не дадим разделить эту страну. Разом - сила!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34702 : Август 24, 2014, 12:47:03 »
опять спрошу  -зачем вы привлекаете внимание у этой х*йне? Его надо игнорировать и всё.

Затем же зачем читаю всякие севасы и ватафорумы
Что бы знать что они из себя представляют

Ну что глянула кусочек- привет новый рейх ...
Даже с овчарками , все реконструировали ...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34703 : Август 24, 2014, 12:48:51 »
Да, действительно, Хуйло бы за согласие Украиной признать аннексию Крыма тут же вывел бы войска с Донбасса. Но Украина не может на это пойти - своих не предают. И именно за крымских татар и тех, кто не предал Украину в Крыму, гибнут сейчас лучшие люди, цвет Украины.