Автор Тема: тернистый путь к успеху  (Прочитано 21471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #12 : Сентябрь 07, 2010, 15:37:10 »
Видела я твою лошадку у кого-то на фотках в контакте. Не плохая кобыла. Столкнулись, кстати, с точно такой же проблемой. У нас мерин вестфалец из Жашкова, ему сейчас тоже 5 лет и из-за позднего развития по турнирам пока что не возим :) Успехов тебе с кобылой в работе ;)


Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2010, 15:51:49 »
Красивые! Молодцы! А я сейча работаю (пытаюсь) 4-х летнего жеребца и тоже прыгаем) Пиши побольше!

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #14 : Сентябрь 07, 2010, 17:46:16 »
Видела я твою лошадку у кого-то на фотках в контакте. Не плохая кобыла. Столкнулись, кстати, с точно такой же проблемой. У нас мерин вестфалец из Жашкова, ему сейчас тоже 5 лет и из-за позднего развития по турнирам пока что не возим :) Успехов тебе с кобылой в работе ;)

Спасибо! Интересно, что у вас за лошадка? От кого? Моя кобыла от World Way х Wimette (Clinton).
Я, если, честно, тоже не ожидала, что все получится. Мы толком начали ее на маршрутах готовить в мае этого года. И как-то пошло... Мы долго сомневались, стоит ли уже ехать, но психанули и поехали. Правда поехали за неделю до соревнований, и 3-4 дня у нас было для огрунтовки, знакомства с новыми барьерами и самым страшным - цветами  :kon11:.  Если бы поехали сразу на турнир - врядли что-нибудь получилось бы путевое. Она пугливая.  Все что новое - ужас!!! а за пару дней ко всему привыкла, рассмотрела, ужаса не нашла - и все прошло как по маслу! Но тут, конечно, главная заслуга - настойчивость и профессионализм Татьяны. Только благодаря ее терпению, упорству и титаническому труду мы получили достойный результат. И, кстати, маршрут до метра она прошла  хуже, чем 110 - 120. Она на небольшой высоте небрежничает, ей там не интересно  h:DD. Стараться начинает только на высоте.     

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #15 : Сентябрь 07, 2010, 18:09:51 »
У нас Cornet Obolensky-Caletta (Coletto I). Про высоту-это ничего страшного. Лошадь большая (у нас серик 173, а то и выше) не видит барьер. Хотя и кобыла у нас есть, маленькая, 164 в холке, тоже Жашковская, но на большой высоте она больше раскрывается. Цветы-\то ну очень страшное дело :hehe:

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #16 : Сентябрь 07, 2010, 18:34:33 »
наша доросла до 178   :g_shock:.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #17 : Сентябрь 09, 2010, 17:24:59 »
Не могу не послать комплимент вашей дЭвушке: я приезжала к вам раз с Невольниченко А. И. и немного на ней поработала, мы с вами виделись. Хочется передать, что это самая, если по-человечески, то замечательная, отдатливая, а если поконкретнее, то самая качественная лошадь из всех, на которых доводилось ездить. Невероятно контактная, ласковая, чуткая, готовая угодить всаднику, берегущая его. Она оставила самое лучшее о себе впечатление. Успехов вам в жизни и спорте ;)

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #18 : Сентябрь 10, 2010, 17:45:54 »
Огромное спасибо за отзыв  h:hi:. Я вас помню. Могу сказать, что и всадница вы очень достойная. По этому в двойне приятно получить комплимент своей лошади от профессионала  h:yes:. Заезжайте в гости, будем рады видеть и вас и Алексея Ивановича  :yes:

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2010, 19:33:22 »
Вот мы и дожили до 4 этапа, который прошел в Жашкове 12-14.11.2010.

на маршруте №3 мы стал 4 из 44 участников и 4 на маршруте №7 "Гран-При" из 22 участников.










Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2010, 20:02:32 »
Очень красивая у вас кобылка h:yes:

Успехов и вам и ей!

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #21 : Ноябрь 14, 2010, 20:49:10 »
спасибо большое  h:hi:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2010, 14:25:52 »
Красота какая! Поздравляю с хорошим результатом!

Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: тернистый путь к успеху
« Ответ #23 : Ноябрь 15, 2010, 17:07:56 »
спасибо!