Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Белые тоже смотрятся классно.




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завтра грядёт национальный праздник - День Конституции Украины и у многих выходные аж четыре дня потдряд. Я же - работаю в пятницу до 18:00.
В последнее время меня наконец-то оставляют дома одну, поэтому я решила собрать у себя в гостях николаевских конниц: Callipso, Vikusya, GloomYDelusioN, DAST.in, Arabeska.
Площадь дома располагает нормально, но не пугайтесь некоторых лишних вещей в нём (потом объясню) не в том месте. К сожалению, именно накрыть стол мне не удастся по финансовым причинам, но и без угощений не оставлю конечно же. Давайте решим несколько вопросов:
- в какой день и время вам всем предпочтительней будет собраться: в пятницу после 18:30 или в субботу в какое-то время суток;
- кто именно смог бы придти на сие "мероприятие";
- какого плана будет проведение времени (пиво с соответствующими закусками или к примеру вино с соответствующими закусками).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я работаю и в четверг и пятницу до 19.00, загадывать пока ничего не могу, у меня ко всему еще и гости, но постараюсь выбраться. Что-то известно конкретнее будет в пятницу.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я работаю и в четверг и пятницу до 19.00, загадывать пока ничего не могу, у меня ко всему еще и гости, но постараюсь выбраться. Что-то известно конкретнее будет в пятницу.

Тебе ещё тяжче, чем мне  :glare:
Так, а в субботу ты бы смогла?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Я опять на Тарханкут уезжаю сегодня и до понедельника :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я опять на Тарханкут уезжаю сегодня и до понедельника :(

Жаль... Нет, в смысле я желаю вам отличного отдыха! А встретимся мы с тобой и позже  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
В пятницу мне больше всего подходит!
Катюш, не морочь голову со столом! Встретимся, зайдем в магазинчик и решим проблему ;)
Пиво, вино... Мне подходит все, примкну к пожеланию большинства)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
написала в личку)
спасибо за приглашение)  h:hi:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катюш. у вас там втреча. выходны Завидую белой завистю.  :hehe: А я работаю все дни. у нас на работе выходные только субота и воскресенье. и никаких государственных празников .
А купальничек твой я заценила. супер оригинально. только ты мне живьем его покажеш. я вот через месяцок (ттт.. чтоб не зглазить) приеду на отдых на море. И не очень далеко от вас, в Рыбаковку. Это если то того момента кобыль не родит. а если надумает, то я конечно никуда уже не поеду.придется путевки здавать. но может мне повезет. :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В пятницу мне больше всего подходит!
Катюш, не морочь голову со столом! Встретимся, зайдем в магазинчик и решим проблему ;)
Пиво, вино... Мне подходит все, примкну к пожеланию большинства)

Жаль, что Света с Дашей не могут (а потом мы опять неизвестно когда сможем так собраться, чтобы не на конюшне), но в пятницу - так в пятницу. Тем более, я только что вспомнила - мне в субботу нужно встретить человека с поезда и посадить на автобус.
В квартале от меня есть замечательный магазинчик "Пивничок", где можно купить пиво на абсолютно любой вкус и закусок к нему у них тоже более, чем достаточно.
Замётано!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
написала в личку)
спасибо за приглашение)  h:hi:

ОК! Сейчас отвечу.
Всегда рада!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш. у вас там втреча. выходны Завидую белой завистю.  :hehe: А я работаю все дни. у нас на работе выходные только субота и воскресенье. и никаких государственных празников .
А купальничек твой я заценила. супер оригинально. только ты мне живьем его покажеш. я вот через месяцок (ттт.. чтоб не зглазить) приеду на отдых на море. И не очень далеко от вас, в Рыбаковку. Это если то того момента кобыль не родит. а если надумает, то я конечно никуда уже не поеду.придется путевки здавать. но может мне повезет. :glad:

Та ладно, ты видишь, что и тут мы не всегда можем собраться...
Так я ж в этом купальнике в Рыбаковке и была. Давай, вырывайся отдохнуть (если б ты ещё и Мирославу с собой прихватить могла, а то мы с мужем всё уговариваем её наконец-то прибыть к морю). И лошадям твоим - всего самого наилучшего!